Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Опоры Group N, поделитесь опытом кто ставил.

Хочу поставить опоры Group N
    опору коробки буду ставить точно, а вот с остальным пока еще думаю

у кого-то есть на машине косточка D1040FE000? много от нее шуму в салоне? а то буржуи жалются что все вибрировать начинает?

Тоже жду прихода таких опор на врикс 08 и хотелось бы узнать Мнения Опытных Юзеров о них !!!

если есть прямоток, то все в порядке, если сток выхлоп - будут вибрации и гул, шумы от трансмиссии и движка. Я буду на этой неделе снимать опору коробки гр N и продавать, на трассе на дальняк напрягает.

Стоят опоры двигателя. Поведение машины резко изменилось в лучшую сторону. Зубы на холостых постукивают и пепел с сигареты на пузо стряхивается автоматически.
    Нас и тут неплохо кормят

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Если кому надо, у меня лежат такие опоры двигателя без дела, если что, стучитесь в личку. Сравнивал их с почти новыми стоковыми - жестче, но не сильно
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!

опоры HARDRACE практически то же, что и Group N

Цитата Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
    Стоят опоры двигателя. Поведение машины резко изменилось в лучшую сторону. Зубы на холостых постукивают и пепел с сигареты на пузо стряхивается автоматически.
    вот оно где счастье
    Vf 35..... хочу твинскрол
    http://www.drive2.ru/cars/subaru/imp...ti_gdb/rumbin/

а продукция куско в сравнении с груп Н как?

Никак

так по делу ниодного ответа и нет )
    заказал только опору коробки груп н, остальное поставлю сток, косточку сти

как будет результат - отпишусь

Grigory
    если не секрет, черкни в личку где заказывал и за сколько

Цитата Сообщение от AleksShelkovo Посмотреть сообщение
    Никак

Лех ну ты категоричен

у меня опоры HARDRACE ( как и Нгрупповые как говорят), мне очень нравятся, вибраций паразитных немногоприбавилось, но на газ\сброс реакция гораздо более четкая

куско -опоры гораздо более жестокие, вчера ездил на СТИ с ними, момент перехода с ХХ на езду суровый, машину подколбашивает конкретно, но и эффект гораздо более мотоспортивный

тут уж кому что
    Panda Motorsports Forever!

а где такие на ГЦ можно найти?

А вопрос от нуба можно? что дают такие опоры при гражданской эксплуатации?
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    А вопрос от нуба можно? что дают такие опоры при гражданской эксплуатации?
    проходил такое на ТАЗиках очень положительные эмоции!!!
    отличный отклик, лучше управляется авто, тормозит лучша(меньше кренов двигателя)
    но на тазах гремит ВСЁ

Кто-нибудь пробовал Группа Н верхние опоры стоек в сравнении со стоковыми? Есть смысл ставить, жду такие в доставке на Гд....

Кто-нибудь пробовал Группа Н верхние опоры стоек в сравнении со стоковыми? Есть смысл ставить, жду такие в доставке на Гд....
    Мотор, кпп, подрамник и косточка давно стоят жесткие! Теперь думаю по верхним подвески!

Авто
    Конкретно GroupN не юзал, хотя лежит в зипе полный комплект...
    Спереди сейчас стоят опоры Whiteline KCA335, в которых по заявлению производителя используется резина, аналогичная по жесткости GroupN.
    Если честно, то существенного изменения в жесткости не почувствовал, только рулежка стала поинтереснее из-за увеличенного кастера и развала (но это относится только к Whiteline) - у оригинальных опор (сток Subaru и Gr.N) точка крепления штока по центру.

Цитата Сообщение от azl Посмотреть сообщение
    Конкретно GroupN не юзал, хотя лежит в зипе полный комплект...
    Спереди сейчас стоят опоры Whiteline KCA335, в которых по заявлению производителя используется резина, аналогичная по жесткости GroupN.
    Если честно, то существенного изменения в жесткости не почувствовал, только рулежка стала поинтереснее из-за увеличенного кастера и развала (но это относится только к Whiteline) - у оригинальных опор (сток Subaru и Gr.N) точка крепления штока по центру.
    Спасибо, это я знаю, так как катал на таких опорах! И эти вайтлайны заметно сильнее передавали вибрации от грубого асфальта и неровностей, надо сказать на грб.

Авто
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Спасибо, это я знаю, так как катал на таких опорах! И эти вайтлайны заметно сильнее передавали вибрации от грубого асфальта и неровностей, надо сказать на грб.
    Вибрации от грубого асфальта да, есть такое.
    Думаю, что Gr.N будут аналогичными в этом плане.