Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 2938
Показано с 951 по 968 из 968

Цитата Сообщение от levchik1984 Посмотреть сообщение
    вот мне и кажется что ее тресет аж
    для начала смесь посмотреть. в каком состоянии маф, лямбда? трясти может и из за пропусков, посмотреть катушки и свечи. проверить все соединения пайпов на предмет подсоса воздуха, может турбина ещё масло хорошо закидывать во впуск и из за этого машина тоже может детонить.

Маф промывал в спирте, поехала без провалов хорошо но не долго (один день). Лямбда - а как определить ее состояние? менял ее на denso dox 0306 4 года назад,свечи тоже меняны примерно 50тыс назад, катушки родные. Подсос воздуха как определить? Нужен дымогенератор... Турбина родная еще стоит

если маф всё или близок к смерти то промывка не поможет, это совершенно точно. как лямбду проверить может кто из настройщиков тут подскажет.
    а свечи у меня новые оригинал ngk умерли за 2 тыс км. машина дергалась и детонила немного. после замены свечей проблема ушла. по турбине сними кулек посмотри сколько масла в нём, если там прям лужи нет то ничего страшного.

Маф не малых денег стоит чтобы его купить для попробовать... может есть какие то альтернативные пути решения вопроса?

Подсос воздуха как определить? Нужен дымогенератор...
    дымогенератор - это хорошо, но если с ним проблема сними с короба фильтра патрубок, заткни ладонью смазаной жирным кремом или литолом, маслом, в это время кто-то второй пусть заведет и тут-же заглушит двс, ладонь всосет не хило, дальше стой с слушай...
    маф на попробовать можно взять у местного субариста, а мыть маф дело бесполезное.
    *Слабоумие и Отвага*

посмотрите лог ребята, вообще с машиной что то не то...

ecuExplorer [AF423] 19-06-2017 10h29m03s.csv

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями

Скачай себе из инета бесплатный EcuEdit, самому будет удобнее графики смотреть.

Обрати внимание, обороты растут, а давление во впускном коллекторе нет..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 764.jpg
Просмотров: 20
Размер:	585.2 Кб
ID:	123513
    Если в субаре ничего не стучит, не гудит, не скрипит значит она стоит на капиталке © want
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=35489&dateline=143462  7505

тгв не открываются.

Объясните как разбираться в графиках. EcuEdit поставил, логи открыл.

А что с ТГВ случилось? Точно проблемы с ТГВ?

Объясните как разбираться в графиках. EcuEdit поставил, логи открыл.

А что с ТГВ случилось? Точно проблемы с ТГВ?
    с тгв всё хорошо. у меня такие же значения когда заслонки открываются. когда закрыты 4в, когда открыты 0.3
    недавно чинил у себя датчик на правой голове так что инфа 100%.

Что же с машиной не так, едет с провалами, двигатель потрясывает

Цитата Сообщение от ice4nice Посмотреть сообщение
    с тгв всё хорошо. у меня такие же значения когда заслонки открываются. когда закрыты 4в, когда открыты 0.3
    недавно чинил у себя датчик на правой голове так что инфа 100%.
    разве не наоборот?

я тоже думал что наоборот сначала но когда разбирался со своим у себя то выяснилось что нет. когда запускаем холодный мотор то заслонки закрыты и показывают 4В, стоит нажать на педаль газа - заслонки сразу же открываются и начинают показывать 0.3.
    у меня один датчик плохо себя чувствовал и всегда показывал 4В я думал что он всегда открыт, когда полез разбираться с ним то всё стало на свои места.

углом зажигания в 12- 13 градусов, машина и не будет ехать. Про заслонки не в курсе, щас пойду у себя проверю.

Цитата Сообщение от cortin Посмотреть сообщение
    углом зажигания в 12- 13 градусов, машина и не будет ехать. Про заслонки не в курсе, щас пойду у себя проверю.

Откуда такой угол зажигания? Детонация? Но в связи с чем?

тебе уже написали что нужно проверить.

если iam 5 как до этого на скринах и мозги не сбрасывали, а судя по откатам она уже обучилась, то из за этого такой низкий угол.
    Прошивка сток? Если сток завтра гляну на сколько скидывает.
    Последний раз редактировалось cortin; 20.06.2017 в 19:44.