Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 137 ПерваяПервая 131252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 3408

Восклицание Клубный картинг.

1. Новости:
    Человек, изготавливающий вкладыши
    Владимир +7 916 261 24 01
    обитает в Форзе на Волгоградке, вкладыш стоит 3000р, делается по индивидуальным замерам (как в Ф1 )
    Единственное, что в Москве он будет только в начале ноября...
    2. Место :
    MOVE-KART.
    http://m-kart.ru/ GPS: 37.58569,55.788178
    ул.Правды, 24с5 (Въезд со стороны Бумажного проезда)

3. Время:
    Следите за темой.

Цель : встречи клубней в атмосфере автоспорта, а так же как результат повышение водительского мастерства , что в конечном итоге дает позитив.

Создана Группа по картингу:
    http://www.sti-club.su/group.php?groupid=45

Атрибутика/магазины:
    www.arena-x.ru
    www.shonx.ru
    www.tuning-net.ru ( в Москве есть не всё, что на сайте "в наличии", звонить надо)
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 19.09.2013 в 11:36.

Копируем список, добавляем себя.
    1. CepGO
    2. S@M+2
    3. NightRider+1
    4. Svetlana
    5. dekkaaaaaa
    6. KostyaRS
    7. A.R.G.
    8. крах
    9. рапук
    10. лук (50/50, скорее всего буду)
    11. xxtemniyxx (50/50)
    12. Marmot +2
    13. ProfMAI предварительно + 7
    14. NikUsik (прекрасная половинка ProfMAI)
    15. Romыч

1. CepGO
    2. S@M+2
    3. NightRider+1
    4. Svetlana
    5. dekkaaaaaa
    6. KostyaRS
    7. A.R.G.
    8. крах
    9. рапук
    11. xxtemniyxx (50/50)
    12. Marmot +2
    15. Romыч
    16. falg
    17. 0n39in
    18. AlexPolo

1. CepGO
    2. S@M+2
    3. NightRider+1
    4. Svetlana
    5. dekkaaaaaa
    6. KostyaRS
    7. A.R.G.
    8. крах
    9. рапук
    11. xxtemniyxx (50/50)
    12. Marmot +2
    15. Romыч
    16. falg
    17. 0n39in
    18. AlexPolo
    19. 10steps
    20. ozumi
    "Кто крутит двигу до**я,
    Тот поступает мудро.
    Залил говна, въ**ал угла -
    Поршня опали пудрой."

1. CepGO
    2. S@M+2
    3. NightRider+1
    4. Svetlana
    5. dekkaaaaaa
    6. KostyaRS
    7. A.R.G.
    8. крах
    9. рапук
    11. xxtemniyxx (50/50)
    12. Marmot +2
    15. Romыч
    16. falg
    17. 0n39in
    18. AlexPolo
    19. 10steps
    20. ozumi
    21. ШЕЙХ (если успею)
    22. ШЕЙХ +1
    23. ШЕЙХ +1
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Отлично покатались.
    Жаль не смог на гонку остаться.
    Респектище Андрею ARG за организацию!

А что, писаться надо было?.... )))
    STI est modus vivendi

круто повеселился!) хороший трек, в меру быстрые карты, достойные соперники, хоть и от sti-кулуба было очень мало пилотов(
    ARG, СПАСИБО!)

Вууууххх, это тяжело описать. )))
    Это ночное Ган При Тушинского аэродрома по картингу, войдёт в историю. Ле Ман отдыхает )))
    Огромное СПАСИБО Андрею ARG за организацию мероприятия, и за поддержание на нём весёлой и дружеской атмосферы.
    А также работникам картодрома, за помощь, и активное участие в проведении командной гонки. Было тяжело (не обошлось без накладок), но вы справились.
    Спасибо всем участникам, продолжавшим гоняться несмотря на столь поздний час.
    Отдельное спасибо Сергею Мироненко, за показанный "высший пилотаж" в управлении картом, и за то что принял участие в наших покатухах. Нам всем есть чему у него поучиться.
    Конечно, респект девчёнкам, которые жгли не хуже парней, просто молодцы.

Всё было очень здорово. Эта ночная гонка при свете фар, лично мне заполнится надолго )))

АРГ – Андрюха – ты мега организатор! Такое мероприятие замутить, собрать много людей, и все так четко организовать – это талант!))))
    Очень радует и восхищает, что ты не только говоришь, а ДЕЛАЕШЬ! И ДЕЛАЕШЬ НА ОТЛИЧНО!!!
    Спасибо тебе!

Ну а теперь немного о грустном((( Присоединюсь к словам Сергея, жаль, что со Сти-клуба было очень мало человек((( Ребята, где Вы? Где гонщики? Я понимаю, что у нас дела, проблемы, нет времени, но это у всех, и у некоторых даже более серьезные, но они находят время и приезжают. Мы так много говорим, что клуб стал другим, так давайте все вместе вернем прежний клуб! Сами же понимаете, что для этого нужно больше общаться и больше встречаться! Вчера из 40 -45 человек, нас было человек 7. ?????

Ну и конечно же отдельный респект Александру (S@M), Володе (VoL@nD) и Сереге)))) У нас была супер-команда!!!!!!

ps Дим, жаль на гонку не остался)))
    Не все так хорошо... Кое-что вообще замечательно! Смирилась с тем, что жизнь прекрасна...

Молодцы ребята, что приехали!
    ЗЫ Света - чемпион! С первого раза на высшую ступень тумбочки. Это крутяк!

Красавцы! Рад за всех! Не успел приехать!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

А еще Репа чемпион мира по скромности ))) Молодцы что катаете!!! Ща я порешаю вопросы с машиной и тоже подтянусь
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    А еще Репа чемпион мира по скромности ))) Молодцы что катаете!!! Ща я порешаю вопросы с машиной и тоже подтянусь
    По скромноСТИ! Так нодо пейсать. Приезжай в следующий раз.
    ЗЫ Андрюха, вчера в темноте не хватало вспышки в ночи. Фарами пришлось подсветить.

A.R.G.
    Гыыы)))
    Мне просто повезло с командой. Это все ребята))))
    А вообще, все девчонки - молодцы!

А вот Мироненко восхитил))) С последнего места вытащить свою команду на второе...... Это точно чемпион Москвы! Как он ехал... наблюдаешь и получаешь удовольствие!
    Не все так хорошо... Кое-что вообще замечательно! Смирилась с тем, что жизнь прекрасна...

Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    A.R.G.
    Гыыы)))
    Мне просто повезло с командой. Это все ребята))))
    А вообще, все девчонки - молодцы!

А вот Мироненко восхитил))) С последнего места вытащить свою команду на второе...... Это точно чемпион Москвы! Как он ехал... наблюдаешь и получаешь удовольствие!
    Свет, капитан нашей команды тоже не хуже ехал чем Мироненко С, меня веселило как он на прямх привставал с карта, типа чтобы наверно еще быстрее ехать)), и Санек S@M очень клево лупил еще!, у него второе время дня))

biciklet
    Да последний заезд был вообще звездный!
    С мостика прикольно было за всеми наблюдать.
    Сереж, капитан Вашей команды Паша, я правильно понимаю? Так они и катаются вместе с Мироненко, как я поняла.
    А Саша, да! Молодец! Если это его время, то:
    у него лучший круг 31.472.
    у Сергея Мироненко - 30.389

Цитата Сообщение от biciklet Посмотреть сообщение
    меня веселило как он на прямых привставал с карта, типа чтобы наверно еще быстрее ехать))
    Ну наверное не на прямых, а на выходах из медленных поворотов... И это вовсе не "типо", зря смеёшься.
    Советую присмотреться к тому, как ведут себя за рулём карта люди, отдавшие этому виду спорта не один год. Поверь, это всё не просто так.

Цитата Сообщение от A.R.G. Посмотреть сообщение
    CepGO!, не ругайсо!
    Да я и не думал, о чём ты. )))
    Тем более, у меня слишком хорошее настроение, после вчерашнего, для такой ерунды )))
    Вы во сколько разъезжаться то начали после "фуршета"? Ещё раз извиняюсь, что не смог остаться.

Заехали вчера с женой - очень уж интересно было посмотреть, что и как))
    Добрались, правда, в десятом часу - народ как раз активно бился по командам))
    Заезд девушек впечатлил))) Конца не дождались, двинули в сторону дома спать)
    В след. раз постараюсь приехать пораньше - тоже покатаЦЦа хочется)

Цитата Сообщение от CepGO! Посмотреть сообщение
    Вы во сколько разъезжаться то начали после "фуршета"? Ещё раз извиняюсь, что не смог остаться.
    Большая часть людей уехали около часа, но некоторые ребята и девчонки еще оставались. )))))

Онборд трассы , первый конфигhttp://www.youtube.com/watch?v=NRs3I...mbedded#at=261

ЗЫ Трассу вчера немного улучшили.

завтра поедите?
    Теперь на белой лисе

Зука не пьет
    Coming soon...

Цитата Сообщение от Зука Посмотреть сообщение
    завтра поедите?
    +1
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

в этот раз там же?