Запись

Написать письмо Мобильная версия Поиск по сайту

Откуда Может Течь Масло Из Под Коллектора, фото в теме

из гидрача, вестимо
    GDB-A JDM FMIC FPGreen @ 1.6 bar = 12.1 sec quarter mile

Предположение хорошее, но нет. так как в гуре масло залито красное, а тут на пальце видно, что мною свеже залитое моторное.
    Цитата Сообщение от Vadim Yanchuk Посмотреть сообщение
    из гидрача, вестимо

мож с сапунов насопливило или инлет на турбе неплотно сидел из-под хомута натекло, проверь патрубки
    "Turbo make torque, and torque make fun" C. Bell

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Санёк СПб
    Авто
    Субару WRX 2004 6МКПП DCCD 07 2.5L
    Из под прокладки головки блока.Как раз стрелка рядом с маслоканалом высокого давления.

Цитата Сообщение от Санёк СПб Посмотреть сообщение
    Из под прокладки головки блока.Как раз стрелка рядом с маслоканалом высокого давления.
    и это значит - снимать головы и менять прокладки гбц?

Авто
    Цитата Сообщение от SHMIT Посмотреть сообщение
    и это значит - снимать головы и менять прокладки гбц?
    думаю да,протяжка уже не поможет.Но могу и ошибаться.

Авто
    Но в маленьких углублениях же тоже масло? верно?

да вот вроде масло только в этих 2х выямках. да и мучает - каким образом масло с прокладки попало в это углубление которое красной стрелкой отмечено? http://s59.radikal.ru/i165/1108/51/4611eee49024.jpg

а что вообще может быть если ездить так? ну вслучае если это течка из прокладки гбц?

Цитата Сообщение от SHMIT Посмотреть сообщение
    а что вообще может быть если ездить так? ну вслучае если это течка из прокладки гбц?
    ничо следи за маслом! если течь усилится то тогда снимай!

обычно там масло из-за старой трубки вентиляции картерных газов - на фото посередине. попробуй поменяй трубки и тройник пластиковый - оно вроде одной позицией продается. Ну или отмой все тщательно и покатайся денек - сразу станет видно откуда ноги растут
    "Кто крутит двигу до**я,
    Тот поступает мудро.
    Залил говна, въ**ал угла -
    Поршня опали пудрой."

главное чтобы не вспыхнуло масло!!!не шути такими вещами.ой как чревато бывает .
    ...."мчится,мчится по шоссе ,машины обгоняя все,моя SUBARU словно птица.".....

это гидрач, у меня тоже всегда залиты эти места были пока не перебрал.

Цитата Сообщение от suba 253 (Андрей) Посмотреть сообщение
    это гидрач, у меня тоже всегда залиты эти места были пока не перебрал.
    очень сильно хотелось бы что бы это был гур. но нет. так как там явно масло двигательное, а в гуре у меня красное.

щас сходил в гараж, но вчера вытер насухо все возможные места где могло появится масло. и обнаружил что вот в этом месте где на фото появились следы масла(потекло по направлению как указанно стрелкой) - http://s015.radikal.ru/i331/1108/de/0cc8af7674f9.jpg , и что это за дырочки которые отмечены белыми стрелками?? плюс ко всему этому достал из масленых ямок, вот те кусочки что обведены на фото(посередине блока). Вроде больше не где масло не появилось. Также вытер насухо везде где идет прокладка гбц, так же масла не обнаружено( снизу блока, впрочем как и сверху)