Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 76 21151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1880

Subaru BRZ STI Concept уже на дороге

Subaru приступила к тестам абсолютно нового спортивного купе BRZ. Шпионам-фотографам удалось «поймать» модель в объективы фотокамер за неделю до международного автосалона во Франкфурте, где будет представлен одноименный концепт-кар.

Компактное купе BRZ является результатом сотрудничества двух японских автокомпаний – Subaru и Toyota. Вторая предоставила для автомобиля четырехцилиндровый оппозитный двигатель, шасси и подвеску. Напомним, «скелет» машины показывали на мотор-шоу в Женеве в марте этого года.

Серийная версия Subaru BRZ будет представлена на международном автосалоне в Токио в ноябре 2011 года, а производство полноприводного спорткупе будет запущено в 2012 году на заводе Subaru в Японии.
    Миниатюры Миниатюры      
    <a href=http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=20&rub_per_day=86&d=22&m=1&y=2014 target=_blank>http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.p...=22&m=1&y=2014</a>

Одно могу сказать точно - расцветка веселенькая!))

Заблокирован
    Авто
    Impreza WRX 2008 (GH8) => pause => STI 2005 twinscroll => Forester SH-5 2.5 AT
    Ништяяяк!!!! Суба как всегда даст жару!

только все-таки тойотой попахивает...уж очень смахивает на супру!
    <a href=http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=20&rub_per_day=86&d=22&m=1&y=2014 target=_blank>http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.p...=22&m=1&y=2014</a>

Заблокирован
    Авто
    Да отлично все! Мне дизайн новых суб очень нравится! Будет бомба тачка!

Балалайка,но потом все привыкнут))

Очень короткие свесы и низкая, компактая машина - это очень хорошо. Надеюсь легкая будет.
    Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. В сочетании с задним приводом это не очень хорошо скажется на управлении.

п.с. жаль о полноприводной новой STI нигде даже не упоминают...

все отлично. но эти никакущие арки млять все испортили(((
    где же стишные арочки?(((((((
    SUBARU IMPREZA GT RB5 MY99
    SUBARU IMPREZA WRX STI JDM MY03
    Хорошее прошлое..... Но впереди еще более светлое будущее!))) Субару я с тобой!))))

Тибурон) RIGA66 Согласен. Еще не плохо было бы предложить спец версии: Гжель, Хохлома)
    http://www.sti-club.su/advert/146048 Разбираю гараж

чето она маенькой не кажется, вон там трешка пропеллер стоит - жопа у субатойоты шире будто???
    Делай, что любишь! Люби то, что делаешь!

Цитата Сообщение от Вадим-Ростов Посмотреть сообщение

Серийная версия Subaru BRZ будет представлена на международном автосалоне в Токио в ноябре 2011 года, а производство полноприводного спорткупе будет запущено в 2012 году на заводе Subaru в Японии.
    Одно замечание : полного привода не будет. Только задный привод + Boxer.

Цитата Сообщение от LeviS Посмотреть сообщение
    Тибурон) RIGA66 Согласен. Еще не плохо было бы предложить спец версии: Гжель, Хохлома)
    Интересная идея! Гжель для мужин и Хохлома для женщин?

Как и ФТ-86 от тойоты. Нормал кар будет. Механника, задний привод. Электроника будет отключаться полностью...я надеюсь. Авто для молодых, душёй и телом. Для получения кайфа ежедневной езды. Зима-россия...ну что поделать, да лето у нас короткое, Купешка в этом не виновата. В остальном, авто для фана и езды боком. Что бы не расслаблялись на полноприводе )
    А сколько у тебя силы и воли подавить страх и выжить в мире, где творится полный хаос…

Цитата Сообщение от Technological Посмотреть сообщение
    Очень короткие свесы и низкая, компактая машина - это очень хорошо. Надеюсь легкая будет.
    Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. В сочетании с задним приводом это не очень хорошо скажется на управлении.

п.с. жаль о полноприводной новой STI нигде даже не упоминают...
    Одна из тем данного проекта - "логкость управления". Автомобиль с полным приводом так или иначе имеют тенденцию на "under steering". Не смотря на то, что субаруский полный привод доведены до того что, при обычных ездах этого не чувстбуешь. Так вот, в данной случай реч идет совсем другой новый "вкус" вождения и управления. вы когда ни будь слушали оппозит в переди + заднего привода? Порше? Нет!, Ферали? Нет!
    В этом и суть данного проекта!

В профиль мне одному Hyndai Coupe напомнила?
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Technological Посмотреть сообщение
    Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. ...
    Баланс переди и зади должны быть идеальной.
    Благадоря заднего привода, инженер смогли сдвинуть двигатель более в зади чем обычная компоновка Субару. Поэтому, не догрузка жадной оси не должно быть. Но, чисто теоритически. И тоже не думаю наши испытатели допустят такой...

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    В профиль мне одному Hyndai Coupe напомнила?
    О, нет.
    Совсем не похож.

Цитата Сообщение от Diktator Посмотреть сообщение
    Как и ФТ-86 от тойоты. Нормал кар будет. Механника, задний привод. Электроника будет отключаться полностью...я надеюсь. Авто для молодых, душёй и телом. Для получения кайфа ежедневной езды. Зима-россия...ну что поделать, да лето у нас короткое, Купешка в этом не виновата. В остальном, авто для фана и езды боком. Что бы не расслаблялись на полноприводе )
    Т.е. Вы предлогайте зимой на Форике турбо и летам BRZ? )

все равно не лексус смахивает

Цитата Сообщение от Subarist.jp Посмотреть сообщение
    Интересная идея! Гжель для мужин и Хохлома для женщин?
    Дело в том, что не столь важно, какого цвета Субару, дело в том что он похож на сказанные выше авто. К сожалению я не дизайнер, но индивидуальности было бы не плохо придать больший акцент. Я очень надеюсь на отсутствие арок в дверях ( знаю истинную причину отказа от них, надеюсь сейчас позволят обстоятельства вернутся к ним), к аркам добавил бы окружности, а то будет проблема Тойоты Селики, лучше одну выхлопную трубу (ну нет там ТТХ вызывающие необходимость такой продувки) и немного авиационный интерьер (как для меня не прискорбно, но по статистике US 50% покупателей ставят в пятерку требований при покупке автомобилей дизайн интерьера) с возможностью выбора цвета подсветки приборной панели, упругую подвеску и надежный мотор, с возможностью заводской форсировки (чип, с гарантией, или программы Порше). Я думаю такой автомобиль ждет примененный успех, если он не будет повторять ошибки текущей СТИ.
    http://www.sti-club.su/advert/146048 Разбираю гараж

Цитата Сообщение от Subarist.jp Посмотреть сообщение
    Одна из тем данного проекта - "логкость управления". Автомобиль с полным приводом так или иначе имеют тенденцию на "under steering". Не смотря на то, что субаруский полный привод доведены до того что, при обычных ездах этого не чувстбуешь. Так вот, в данной случай реч идет совсем другой новый "вкус" вождения и управления. вы когда ни будь слушали оппозит в переди + заднего привода? Порше? Нет!, Ферали? Нет!
    В этом и суть данного проекта!
    вот это машина-мечта для молодежи, которая обладает замечательными качествами:
    короткий передний свес, двигатель смещен назад (по сравнению с нынешними импрезами), механика + задний привод, в итоге получаем отличный дрифт кар))
    это очень замечательно, еще бы цену не большую)))

п.с.:
    класно выглядит, и пофиг что тойота фт86 или сайн фр-с это тоже самое, главное, что у них правильная идеалогия получения фана от драйва)))

а мне нравится! Сколько моторов спалили когда обкатывали? (шутка конечно, но с долей сами знаете чего)
    Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно
    доверия. Даже если он цитирует меня. (с) Сократ

Неочём!!! Похожа на старый эклипс))
    Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощных моторов (Э. Ферарри)

Заблокирован
    Авто
    Subarist.jp
    Отличная машина получится! Я вот иногда задумываюсь о второй машине с задним приводом, как дополнение к моему WRX. И если уж я когда-нибудь пойду на это, то я точно знаю какая это будет машина