Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20606971 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 1764
    Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Да по-моему у любой современной машины есть такой датчик. И куча других.
    у сти 2017 нет, тк сти это не гоночная машина походу и датчик ей не нужен. Мерс МЛ гоночный, а стиха нет.
    бэха м235 тоже кстати негоночная, там даже температура антифриза не видна, чтобы кондратий владельца не хватил.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Всё у всех есть.
    Но доступно только с бубном, а простому владельцу нечего переживать из за мелочей
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Всё у всех есть.
    На WRX (FA20DIT) показания тепм масла есть на mfd,
    на WRX STI (EJ257) нет.
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Тмасла в мозгах на брз\86 в стоке есть
    Panda Motorsports Forever!

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    Но доступно только с бубном, а простому владельцу нечего переживать из за мелочей
    Не с бубном, а в меню приборки.

А сразу не показывается, потому что от него толку никакого нет и на самом деле нафиг не нужно это ни владельцу ни простому, ни непростому. Это нужно только мозгам машины, когда предупреждение показать и уйти в защитный режим. Да и то это не гарантия совершенно ни от чего.

Люблю показывать гоночные приборки... они идеальны, как, впрочем, и любые гоночные решения. (И у меня есть стойкое ощущение, что сейчас всё, что не сделано для гонок - полное г)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0330.jpg
Просмотров: 29
Размер:	19.5 Кб
ID:	123987
    Последний раз редактировалось mrmr; 08.08.2017 в 20:09.

Блин, почему-то маленькая картинка приложилась... там огромными красными буквами во всю панель написано "WATER T.", предупреждение о том, что температура воды повысилась.

А почему современные машины - полное гавно, исчерпывающе и без тени стеснения сказано тут :
    https://www.drive.ru/talks/mercedes/...a3100006e.html

"глава маркетинга марки Mercedes-Benz о её приоритетах"

Драйв: Сперва маркетологи продавали разработанные инженерами Мерседесы, потом стали их создавать. В какой именно момент усилилось влияние вашей профессии?

Йенс Тимер: Примерно до начала 90-х Mercedes-Benz определенно был в гораздо большей степени инженерной компанией, нежели ведомой интересами продаж и маркетинга. Процесс перемен начался, когда продуктовые управленцы, внимавшие потребностям клиента, получили более сильное влияние в компании.

Драйв: Какие ещё потребительские свойства обязательно закладываются в любой легковой Mercedes сегодняшнего дня?

Йенс Тимер: Дизайн и эстетика - основное. Следующий пункт, важность которого очень выросла, - связность с мобильными электронными устройствами. Мы всё больше продаем не автомобили как таковые, а решения для мобильности людей.

Это всё, что нужно знать о современных машинах.

Исчерпывающе...

Покатали на брз. Чистый восторг. Легко, остро и драйвово.

Тебе говорили.

Сейчас нормальные машины делают только японцы.

Я кстати никогда не ездил на брз

Но по крайней мере посадка выглядит нормальной, мотор атмосферный, НЕэлектроусилитель... намекают на то, что, возможно, это клёвая машина.

Интересно конечно было бы попробовать.
    Последний раз редактировалось mrmr; 09.08.2017 в 13:47.

Ощущения того же оттенка что у суперкаров но в меньшей степени.
    Когда мужчина чихает ощущение как от оргазма но в меньшей степени. Вот брз по ср с суперкаром это чихание.

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    Ощущения того же оттенка что у суперкаров но в меньшей степени.
    Когда мужчина чихает ощущение как от оргазма но в меньшей степени. Вот брз по ср с суперкаром это чихание.
    Ты думаешь ты что-нибудь объяснил? ))) Ощущения от машины бесполезно словами передавать, по крайней мере такими, и в любом случае это должен делать человек, у которого точка отсчета такая же, как у тебя. Чтоб мнение было "тарированным".

Я сто раз уже убеждался, что у меня система оценки авто сильно не совпадает с системой большинства... многие автомобили много кому нравятся и кажутся драйвовыми, а для меня это оказывается скучнейший и неприятный шлак. От тех же спортивных бех многие в восторге...

p.s. Я вот на бехе вернулся на стоковый разноширь и её баланс опять рассыпался... ей задние шины намного уже нужны, чем с завода ставят, или передние шире.

Я кстати никогда не ездил на брз

Но по крайней мере посадка выглядит нормальной, мотор атмосферный, НЕэлектроусилитель... намекают на то, что, возможно, это клёвая машина.

Интересно конечно было бы попробовать.
    Электроусилитель

Да? Ну значит говно. Я пока не встречал ни одного хорошего электроусилителя.
    Последний раз редактировалось mrmr; 09.08.2017 в 14:30.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Да, я тут на WRX с ЭУР покатался - какое же это днище по сравнению с ГУРом Стихи! Просто провал. В BRZ такой же ЭУР стоит, как на WRX. Я хз, кому это может нравиться ваще.

Любой ЭУР - полное дерьмище. Обратного я не встречал пока, а перепробовал я их много.

Дерьмище в смысле для спортивной машины. ЭУР на Шевроле Тахо вполне норм.

На самой последней стихе после недавного рестайла тоже эур.

спортивных машин с гуром по-моему уже не осталось. И все ради двух милиграммов на сто километров... уроды.

Цитата Сообщение от dead_moroz Посмотреть сообщение
    В BRZ такой же ЭУР стоит, как на WRX. Я хз, кому это может нравиться ваще.

Любой ЭУР - полное дерьмище. Обратного я не встречал пока, а перепробовал я их много.
    Разные ЭУР на брз и вырике.

PS BRZ катали, или так чисто поговорить? Если да, при каких условиях, трек/город, асфальт/лед?

Интересно как ощущается ЭУР на NSX и S2000. Надо сказать машины гоношные..

Я думаю не каждый ЭУР это сразу дно и уг)
    За рулем на брз/86 не катался, но пассажиром по мрв было страшно)
    Так же слышал от многих авторитетных людей, что брз/86 в плане рулежки, поведения, отклика и эмоций, авто просто вышка.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    На самой последней стихе после недавного рестайла тоже эур. .
    Какой кошмар.

Остались америкосы ещё. В Hellcate вроде ГУР, ещё где-то там в их спорт-тачках точно есть.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от LUK Посмотреть сообщение
    Разные ЭУР на брз и вырике.

PS BRZ катали, или так чисто поговорить? Если да, при каких условиях, трек/город, асфальт/лед?
    BRZ не катал, но катал BMW и даже Порсхе, везде ЭУР - полное днище. А про то что все ЭУР разные я эти басни постоянно слышу. WRX новый вон тут расхваливали же ещё как и журналюги тоже, а по факту это полное дерьмо без управляемости на желе-подвеске.

Короче нафиг эти Субару, буду покупать тру-олдскул М3 Е92, пока ещё живые есть.