Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 23 из 23

Отзывная кампания Subaru

Японская компания объявила об отзыве моделей Outback и Legacy, произведенных с января 2010 года по май 2011 года из-за проблем с электромотором «дворников». Его нижняя крышка, как выяснилось, может стать причиной перегрева этого узла. Внезапный выход из строя стеклоочистителей признан угрозой для безопасности движения. Кроме того, признана опасность возгорания.Отзыв коснется 195 080 автомобилистов, с которыми свяжутся дилеры и пригласят их на сервис для бесплатного устранения неисправности.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35219
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

http://www.autobarter.ru/cgi-bin/autonews.cgi?page=609 - а тут еще про импрезы и форики..
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

"Кроме того, планируется кампания по отзыву Impreza, 2002 - 2007 года выпуска и Forester 2003-2008 годов. Причиной является коррозия нижних рычагов передней подвески, разрушающая крепления рычагов.. Этот дефект также был обнаружен в США. Эта причина влечёт за собой отзыв около трёхсот тысяч авто..." - жестко!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для sorbus
    Авто
    Legacy BL5 MY'07 2.0R (EJ204)
    Записи блога
    7
    И так времена не лучшие, так еще и вот это...
    Ладно - дворники, там хоть чинить несложно, а с рычагами - это уже посерьезнее будет.

У FHI отзывов крайне мало. У того же VAG , наверное, на порядок больше.
    Век живи - век учись.

а автоваз совсем не отзывает!)

Цитата Сообщение от pilot58 Посмотреть сообщение
    а автоваз совсем не отзывает!)
    так автоваз машины клеит, а на клей гарантию не дают!!! По сабжу "за державу обидно"!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для chester
    Авто
    SH 2012 2.0AT
    Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    "Кроме того, планируется кампания по отзыву Impreza, 2002 - 2007 года выпуска и Forester 2003-2008 годов. Причиной является коррозия нижних рычагов передней подвески, разрушающая крепления рычагов.. Этот дефект также был обнаружен в США. Эта причина влечёт за собой отзыв около трёхсот тысяч авто..." - жестко!
    Кстати вот тут они в точку! У меня за последний месяц, оторвало с корнем ушко на нижнем переднем рычаге, за которое стоика стабилизатора крепится (видно, что отрыв был именно по причине коррозий). По этой же причине оторвало (сломало) кранштейн, к которому прикручивается скоба, которая держит втулкой стабилизатор.
    Чтобы грамотно проложить канализацию, нужно представить себя говном © Великий Сантехник

Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    было бы не плохо
    бу-бу-бу я е...ду))

а на Россию это распространяется??? чё-то мало верится что у нас будет отзывная компания!...а если и будет то скорее всего за наши деньги!
    <a href=http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=20&rub_per_day=86&d=22&m=1&y=2014 target=_blank>http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.p...=22&m=1&y=2014</a>

Если будет, то дилер позвонит (при наличии ваших контактов в их базе). Я сильно сомневаюсь, что будет отзыв в России. Спишут все на нашу грязь, реагенты и коррозию )))
    Век живи - век учись.

Официальный представитель Subaru на российском рынке ООО «Субару мотор» отзывает в России 24 480 автомобилей Impreza и Forester из-за возможных проблем с подушкой безопасности, сообщается на сайте Росстандарта.
    Отзыву подлежат автомобили, реализованные с сентября 2007 г. по октябрь 2010 г.
    «Причиной отзыва автомобилей Subaru Impreza и Forester является возможное проникновение влаги в газогенератор подушки безопасности для пассажира производства компании Takata Corp. Спустя длительное время эксплуатации автомобиля это может привести к дефекту газогенератора и, при срабатывании фронтальной подушки безопасности пассажира, повысить риск получения повреждений», - говорится в сообщении.
    https://www.vedomosti.ru/auto/news/2.../695369-subaru

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Официальный представитель Subaru на российском рынке ООО «Субару мотор» отзывает в России 24 480 автомобилей Impreza и Forester из-за возможных проблем с подушкой безопасности, сообщается на сайте Росстандарта.
    Отзыву подлежат автомобили, реализованные с сентября 2007 г. по октябрь 2010 г.
    «Причиной отзыва автомобилей Subaru Impreza и Forester является возможное проникновение влаги в газогенератор подушки безопасности для пассажира производства компании Takata Corp. Спустя длительное время эксплуатации автомобиля это может привести к дефекту газогенератора и, при срабатывании фронтальной подушки безопасности пассажира, повысить риск получения повреждений», - говорится в сообщении.
    https://www.vedomosti.ru/auto/news/2.../695369-subaru
    http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=6742
    Здесь есть файл с VIN-номерами.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Iceman56
    Авто
    SG5 06, BLE 07, SJ XT 14, STi 08, GD 07, FX 37
    Ценная информация, спасибо!
    "Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей." © Колин МакРей.

"Получить сочувствие легко, зависть же нужно заработать!" © Михаэль Шумахер.

Цитата Сообщение от Alex720 Посмотреть сообщение
    http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=6742
    Здесь есть файл с VIN-номерами.
    Нашел свою. Интересно позвонят дилеры или нет?)

Вчера позвонил, говорят приезжайте, вынем торпеду, поменяем подушку и тормозные трубки обработаем)))

Авто
    Цитата Сообщение от RoToR696 Посмотреть сообщение
    Нашел свою. Интересно позвонят дилеры или нет?)
    Свою тож нашёл, тока у меня подушки нет давно уже водительской)
    "Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей." © Колин МакРей.

Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Свою тож нашёл, тока у меня подушки нет давно уже водительской)
    Замена пассажирской.

Примерно такая же ситуация, тока вся система удалена уже давно
    Но сам факт позвонят ли они??)))

Авто
    Замена пассажирской.
    А вот оно что хорошо спасибо.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Kolyan
    Авто
    Subaru Forester SG9 2.5 XT
    Вчера позвонил, говорят приезжайте, вынем торпеду, поменяем подушку и тормозные трубки обработаем)))
    а куда приезжать?
    машину жены в списке нашёл

Цитата Сообщение от Kolyan Посмотреть сообщение
    а куда приезжать?
    машину жены в списке нашёл
    К любому официалу, я забил.

Хм, мой Форь тоже в списке. Моего телефона нет у официалов, но сейчас проверим как они читают темы на сти-клубе
    ___ Hooliganz Team Samara ___