Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1423
Показано с 576 по 589 из 589
    покатался с гулом, в итоге попал на виску и валы хвостовика)))ну и плс подшипники. коробку делали Пашки на авроре

Доброго всем дня.
    Сам не местный, посоветуйте куда обратиться. Попал в дтп на форике с фурой. Машина стоит на приколе не на ходу.
    К кому лучше в Самаре обратиться чтобы вернули морду на место и по запчастям?
    Заранее благодарен.

Цитата Сообщение от kramolnik Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.
    Сам не местный, посоветуйте куда обратиться. Попал в дтп на форике с фурой. Машина стоит на приколе не на ходу.
    К кому лучше в Самаре обратиться чтобы вернули морду на место и по запчастям?
    Заранее благодарен.
    Год какой у машины?

Цитата Сообщение от kramolnik Посмотреть сообщение
    SG9 2007
    Личку читай.

Ребят, подскажите, плиз, к кому обратиться по диагностике Ёж-255 - после замены ГРМ и помпы стал завывать на 1500-2500, отчетливо слышно при сбросе газа. Ремень оригинал, ролики -хороший аналог.
    Последний раз редактировалось lam; 15.02.2017 в 19:07.
    SH 2009 МКПП Турбо

Цитата Сообщение от lam Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, плиз, к кому обратиться по диагностике Ёж-255 - после замены ГРМ и помпы стал завывать на 1500-2500, отчетливо слышно при сбросе газа. Ремень оригинал, ролики -хороший аналог.
    Аналог, хорошим не может быть. Если меняешь ГРМ, то только оригинал! У меня бывший владелец пожадничал на оригинальные ролики, как итог у меня один ролик развалился и заклинил, и привет клапанам(

Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом и диагностикой двигателя. Застучал двс на Аутбеке 2005 года... В сервисе сказали, что на глаз и слух определить не могут, надо покупать на замену движок. Может быть не все так грустно, можно отремонтировать =) ДВигатель ej25.
    Очень жду пароли-явки, а то теперь муж отжал мою импрезу, я по ней скучаю

Цитата Сообщение от Lelliput Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ремонтом и диагностикой двигателя. Застучал двс на Аутбеке 2005 года... В сервисе сказали, что на глаз и слух определить не могут, надо покупать на замену движок. Может быть не все так грустно, можно отремонтировать =) ДВигатель ej25.
    Вот этому человеку (vit800) задайте в личку все интересующие вас вопросы.

Телефон в личку написал.

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Телефон в личку написал.
    Спасибо огромное!

Цитата Сообщение от Lelliput Посмотреть сообщение
    а что за такой сервис то волшебный? название в студию, страна должна знать своих героев
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Добрый день. Сгнили задние стаканы на субару форестере 1999г. Подскажите в какой сервис лучше обратиться.

Цитата Сообщение от potap87 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сгнили задние стаканы на субару форестере 1999г. Подскажите в какой сервис лучше обратиться.
    Cдай на разборку.