Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 236
    Цитата Сообщение от stiGoga Посмотреть сообщение
    Обьясните несведущим, почему получилась обыкновенная сти с шильдиком?
    Руль перекинули рейку поставили обычную ну только что турбина от спеки японской и что тут от s осталось? салон и тормозилки? эксклюзивность данного авто пропала это тоже самое,как из обычного купе сотворить 22B

Цитата Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
    VF56 она называется ,знатоки )
    Не спорьте, VF58! Щупали - знаем!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 77
Размер:	255.1 Кб
ID:	110245
    Последний раз редактировалось subarishka; 28.10.2015 в 03:10.
    SUBARU. Confidence in Motion

Тем временем стала доступна информация по новой s207 на официальном сайте http://sti.jp/product/s207/sti_engineering_p1.html
    Все же не подтвердились слухи о новом моторе, все тот же старый добрый еж...

Ух ты, аж на 8 л/с мощнее прежних S-ок

А жёлтенькая ничего так смотрится... интересно, как ехать будет
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

Paddle shifters are the great scam of this generation - they ruin the experience, they cost more, they are what MTV did to music. Just like video killed the radio star, paddle shifting is ruining sportscars ©

Цитата Сообщение от marimoto Посмотреть сообщение
    Руль перекинули рейку поставили обычную ну только что турбина от спеки японской и что тут от s осталось? салон и тормозилки? эксклюзивность данного авто пропала это тоже самое,как из обычного купе сотворить 22B
    Вы реально думаете, что ска от сти отличается только рулем в бардачке и 2,2 против 2,6? В городе редко кто чувствует разницу в остроте.
    А по поводу 22б. Спорим, что можно ее сделать из обычной купе. Кроме шильдиков и вина.
    Люди делятся на 3 типа. Овцы, волки и овчарки. Но, в последнее время стал замечать, что есть еще шакалы.

Вы реально думаете, что ска от сти отличается только рулем в бардачке и 2,2 против 2,6? В городе редко кто чувствует разницу в остроте.
    А по поводу 22б. Спорим, что можно ее сделать из обычной купе. Кроме шильдиков и вина.
    Самый большой косяк и s206, и s207 - наличие VDC!!! Она рубит все на корню!!! Когда машина не может прыгнуть с места, а боком ездит и вовсе крайне неохотно, если не сказать, вообще не едет...((

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от subarishka Посмотреть сообщение
    Самый большой косяк и s206, и s207 - наличие VDC!!! Она рубит все на корню!!! Когда машина не может прыгнуть с места, а боком ездит и вовсе крайне неохотно, если не сказать, вообще не едет...((
    А там какая то модная VDC ? на обычные ГРб не такая? Я прост не в теме. На спеке никто ничему не мешает и ланчует и боком едет превосходно, может у меня ее нет... хм
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

В ЧЕМ проблема то VDC там так же полностью отключается как и на всех стихах. Так что это не косяк абсолютно. вдс имеет 3 режима то бишь включена - частично отключена и полностью под ноль выключена.

Цитата Сообщение от Mickim Посмотреть сообщение
    А там какая то модная VDC ? на обычные ГРб не такая? Я прост не в теме. На спеке никто ничему не мешает и ланчует и боком едет превосходно, может у меня ее нет... хм
    Все это дело отключается простым нажатием и удержанием в нажатом виде 4-5 секунд. Не понимаю в чем пролема то.

Авто
    Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    Все это дело отключается простым нажатием и удержанием в нажатом виде 4-5 секунд. Не понимаю в чем пролема то.
    Это я как бы в курсе, подумал мож там своя система стоит, отличная от обычных версий))

Это я как бы в курсе, подумал мож там своя система стоит, отличная от обычных версий))
    Да везде одинаково. Ни как не может даже судя по логике на эске стоять не отключаемая вдс. Японцы не на столько же идиоты. Это subarishka просто не въезжает в суть.

Авто
    Почему не могут, я не про отключаемость, а про другую работу, ведь на спеках ГРБ абс и ДССД работают по другому нежели на Евро, почему не может и алгоритм VDC работать по своему? Но по большому счету согласен, что просто кнопку не зажали не не выключили

Почему не могут, я не про отключаемость, а про другую работу, ведь на спеках ГРБ абс и ДССД работают по другому нежели на Евро, почему не может и алгоритм VDC работать по своему? Но по большому счету согласен, что просто кнопку не зажали не не выключили
    ДССД работает с абс но это отдельный совхоз и к вдс он не имеет отношение. То бишь дссд работает отдельно и тут система стабилизации ни причем. Поэтому то на стихах с отключенной системой стабилизации можно ехать более безопасно чем на других машинах других брендов

Тем временем стала доступна информация по новой s207 на официальном сайте http://sti.jp/product/s207/sti_engineering_p1.html
    Все же не подтвердились слухи о новом моторе, все тот же старый добрый еж...
    как говорится, "пидерасты в плохом смысле"
    значит и на ЕДМ сти не стоит ждать ФА
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от marimoto Посмотреть сообщение
    Поизучайте мат.часть перед тем как что-то писать)

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    Поизучайте мат.часть перед тем как что-то писать)
    Опа опа знатоки мат.части подтянулись чего не правильно человек то написал? расскажешь популярно
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

А че,из купехи 22В реально сконстролить,а сти с-ку типа не сделать? или ты сейчас просто пошутил на эту тему?
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    Опа опа знатоки мат.части подтянулись чего не правильно человек то написал? расскажешь популярно
    Сарказм не очень понятен)

Есть ресурсы всевозможные. Вот, например
    http://s22b.ru/index.php/home/impreza/2010-2013/s206

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    А че,из купехи 22В реально сконстролить,а сти с-ку типа не сделать? или ты сейчас просто пошутил на эту тему?
    Не, не пошутил. И из сти ску сделать. Просто чел пишет, что руль поменяли, стала обычная импреза. Так же как из купе не сделать 22 б.
    Что не так?
    Люди делятся на 3 типа. Овцы, волки и овчарки. Но, в последнее время стал замечать, что есть еще шакалы.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Не, не пошутил. И из сти ску сделать. Просто чел пишет, что руль поменяли, стала обычная импреза. Так же как из купе не сделать 22 б.
    Что не так?
    Почему не сделать качественную реплику 22В? Понятное дело, что она не будет в числе оригинального выпуска, но можно в купеху поставить 2,2 мотор, хорошую подвеску и расширить ее качественными деталями.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    Почему не сделать качественную реплику 22В? Понятное дело, что она не будет в числе оригинального выпуска, но можно в купеху поставить 2,2 мотор, хорошую подвеску и расширить ее качественными деталями.
    Ну так и я про тоже

Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    Да везде одинаково. Ни как не может даже судя по логике на эске стоять не отключаемая вдс. Японцы не на столько же идиоты. Это subarishka просто не въезжает в суть.
    Все у меня нормально с сутью и проблем с отключением нет! Я про то, что эта система в принципе лишняя на таких машинах! По мне, это все равно, что СТИ на автомате...

Что не так?
    Я просто выразил свое мнение.Считаю,что такие машины стоит оставлять в оригинальном состоянии.После всяких манипуляций ценность таких редких машин теряется.
    Всем мир

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    Все у меня нормально с сутью и проблем с отключением нет! Я про то, что эта система в принципе лишняя на таких машинах! По мне, это все равно, что СТИ на автомате...
    Попробуйте все же кнопочку удержать, как ребята говорят