Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Что в нем крутого, что он в стоке больше издевательств выдерживает? Многие быстрые проекты наоборот строятся на движках 2.5, позволяющих снять больше момента и мощности

Как говорится no replacement for displacement.
    От слова "проект" хочется блевать на монитор.

Построят некий "проект", отъездят тысяч 5, а потом или разберут или продадут очередному девренщине, и он уже сдохнет под ним.

И от теоретиков тоже потташнивает.

Видел видео с городскими валящими 2,5 только у Мастерской.
    Последний раз редактировалось Den 27->54; 16.03.2017 в 17:47.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение

Построят некий "проект", отъездят тысяч 5, а потом или разберут или продадут очередному девренщине, и он уже сдохнет под ним.

)))
    Поддержу, "проект" это дело такое, влить кучу бабла, огорчиться и продать за копейки, по моему они на 99.9% все так заканчиваются.
    По этому с завода надо ставить 207, и всем радоваться, ввалит суба на нем как по мне очень даже. А 257 пускай пиндосам ставят, что бы жизнь малиной не казалась!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями

Да, ребята молодцы, слежу за проектом, а кроме них жаль мало кто на киевку ездит. А так машин много было и есть на драйве, и в разных региона и странах СНГ, где 400+ на моторе 2.5 и не на 10 тыс.

Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    Да, ребята молодцы, слежу за проектом, а кроме них жаль мало кто на киевку ездит. А так машин много было и есть на драйве, и в разных региона и странах СНГ, где 400+ на моторе 2.5 и не на 10 тыс.
    Где примеры городских авто с достаточно большой историей пробега?
    Я тоже читаю драйв2 и не вижу там ничего выдающегося на 2,5 с достаточным ресурсом хотя бы 40-50 т.км.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    )))
    Поддержу, "проект" это дело такое, влить кучу бабла, огорчиться и продать за копейки, по моему они на 99.9% все так заканчиваются.
    По этому с завода надо ставить 207, и всем радоваться, ввалит суба на нем как по мне очень даже. А 257 пускай пиндосам ставят, что бы жизнь малиной не казалась!
    Согласен с тобой почему на сти не ставят 207 на леворуль.. Ведь мотор то проверенный и выносливый. Хотя если так посмотреть вон легаси с 2012 года ездят на новом моторе фа-20 300 коней 400 момента в япии и в ус не дуют а у нас уже есть форики на этом дефорсированном до 241 которые вспотели.. п-о-ч-е-м-ууууу? неужели масла или бензин. По моему масла. Эти мотюли которых так любят некоторые полное г.... Знаешь не поверишь но масло газпром дешевое но лучше чем эти дорогие расфуфыренные масла. У нас тут много кто на иномарках на газпром перешел я и сам лью и все отлично.Движок чистит после этих кастролов шэлов мобилов и т.д. только в путь. И возникает вопрос а нахрена платить под 2 тыс за масло при чем говенного качества когда можно взять дешевле и лучше.

Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от Садрий Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой почему на сти не ставят 207 на леворуль.. Ведь мотор то проверенный и выносливый. Хотя если так посмотреть вон легаси с 2012 года ездят на новом моторе фа-20 300 коней 400 момента в япии и в ус не дуют а у нас уже есть форики на этом дефорсированном до 241 которые вспотели.. п-о-ч-е-м-ууууу? неужели масла или бензин. По моему масла. Эти мотюли которых так любят некоторые полное г.... Знаешь не поверишь но масло газпром дешевое но лучше чем эти дорогие расфуфыренные масла. У нас тут много кто на иномарках на газпром перешел я и сам лью и все отлично.Движок чистит после этих кастролов шэлов мобилов и т.д. только в путь. И возникает вопрос а нахрена платить под 2 тыс за масло при чем говенного качества когда можно взять дешевле и лучше.
    ахахахахаххаа

На самом деле на рынке реально очень, очень, ну очень дохрена подделки. Особенно шел, кастрол, мобил и даже мотюль, ликви и даже епта зиг поделывают.

в сти я лью зепро расинг 5в40.
    а в марка на 1jz gte и жене в спортаж, лук 5в40сн, отличное масло. Была мысыль и в сти его лить, что бы забесить ненависников всего русского, но пока на зепро расинг)

Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    На самом деле на рынке реально очень, очень, ну очень дохрена подделки. Особенно шел, кастрол, мобил и даже мотюль, ликви и даже епта зиг поделывают.

в сти я лью зепро расинг 5в40.
    а в марка на 1jz gte и жене в спортаж, лук 5в40сн, отличное масло. Была мысыль и в сти его лить, что бы забесить ненависников всего русского, но пока на зепро расинг)
    За маслосрач нужно выгонять на мороз сразу, быстро и решительно.

И причем тут подделки при обсуждении нормальных брендов, типа Мотюля? Серьезно?

ахахахахаххаа
    А че ты смеешься? ничего здесь смешного. Это реальность и сплошь кругом. На счет газпрома-масла это пока что очень даже хорошее масло .Откинь стереотипы и подумай и проанализируй реально. еЩЕ раз повторю что масло газпром на сегодня лучше по всем параметрам чем эти кастролы шелы мотюли и прочее шолупень. Мы берем в расчет продаваемые официально масла а там подделка это или нет вопрос-авторский.

По поводу масла, кстати не реклама. Больше десяти лет заливаю масло Comma, жалоб нет. У них кстати только один завод в Англии, больше нигде не выпускают, поэтому и подделок нет. И кстати выступают спонсорами какой то формулы.

Цитата Сообщение от KABINKA-81 Посмотреть сообщение
    По поводу масла, кстати не реклама. Больше десяти лет заливаю масло Comma, жалоб нет. У них кстати только один завод в Англии, больше нигде не выпускают, поэтому и подделок нет. И кстати выступают спонсорами какой то формулы.
    То, что оригинальный завод один, вообще никак не говорит о том, что подделок не бывает - один завод в Англии ровно никак не помешает разлить подделку в Люберцах.

Другое дело, что никому неизвестное и ненужное масло и правда вряд ли будут подделывать.

Вот так, одно сообщение и сразу такое информативное.

Меняйте чаще)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Subaru прекратит производство спортивных седанов WRX STI для рынка европейских стран, сообщили в официальном представительстве компании в Германии. Последние машины для Европы соберут в начале лета 2018 года.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Subaru-WRX-STI-57011.html

Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение

Меняйте чаще)
    Прекрасно и познавательно на уровне ПТУ 2-й год обучения. Чувствуется что мальчик долго и серьёзно курил инет, но абсолютно не знает и понимает процессы "изнутри". С 3.10 пошёл откровенный бред ... сил нет смотреть.
    Вкратце по тому что успел увидеть:
    - базовое масло одинаковое для минералки, полусинтетики и частично синтетики. Потому что деление это очень условное и субьективное. Имеет болше маркетинговое значение чем реальное. Главный критерий к какой группе отнести масло - это вязкость на холодную. Отличается пакет присадок.
    - каждый производитель использует СВОЁ базовое масло, как правило добытое из собственных месторождений нефти. Видели нефть белого цвета? А она есть. Ввиду кардинального отличия по хим. составу нефти, так же кардинально отличается базовое масло у всех крупнейших производителей. Существует даже термин: нефть марки brent.
    - ввиду разного состава базового масла они не могут использовать пакет присадок разработанный для другого изготовителя. Это с точки зрения логики.
    - с точки зрения закона, производители присадок и масел подписывают соглашение о неразглашении, в котором секретно всё, абсолютно всё. Штрафные санкции просто страшные.
    Цитата Сообщение от Садрий Посмотреть сообщение
    А че ты смеешься? ничего здесь смешного. Это реальность и сплошь кругом. На счет газпрома-масла это пока что очень даже хорошее масло .Откинь стереотипы и подумай и проанализируй реально. еЩЕ раз повторю что масло газпром на сегодня лучше по всем параметрам чем эти кастролы шелы мотюли и прочее шолупень. Мы берем в расчет продаваемые официально масла а там подделка это или нет вопрос-авторский.
    Не надо повторять, на форуме нет дебилов. Аргументируйте. Распишите состав, сравнительные результаты ресурсных испытаний.
    PS: конкретики больше, слюней и амбиций меньше.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Не надо повторять, на форуме нет дебилов. Аргументируйте. Распишите состав, сравнительные результаты ресурсных испытаний.
    PS: конкретики больше, слюней и амбиций меньше.
    +1
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Какой то стероидный Outback получился, а концепт интересный был
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

А мне нравится очень даже.
    Drive it like you stole it

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Современная трибека?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    А я влюбился в этот Аскент
    надеюсь,что его будут продавать в РФ.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    так это наверно отголоски тойоты,чем то он мне очень хайлендер напоминает
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    так это наверно отголоски тойоты,чем то он мне очень хайлендер напоминает
    Вот прям также я подумал, когда его первый раз увидел ))
    Drive it like you stole it

Интересно что за двигатель 2.4 турбо еще и твинскролл

Цитата Сообщение от Rasomaxa Посмотреть сообщение
    Интересно что за двигатель 2.4 турбо еще и твинскролл
    На выставке от официалов прозвучала только фраза "новый оппозитный двигатель".
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.