Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 11 из 11

Нужна солярка или дизтопливо

Необходимо дизтопливо по оптовой цене, примерно 1 тонна в месяц, с доставкой. Может кто-нибудь что-нибудь предложить, подсказать?

Заблокирован
    Авто
    Forester20XT/ Raider 113 /926 953 54 20
    Мне тоже надо в москве

Какие объемы?
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

И мне надо в мск, объемы большие =)
    Теперь на белой лисе

Зука не пьет
    Coming soon...

большие объемы это тонна? какие именно?

Так. Мне надо в Питере, в среднем тонна в месяц. Кому нужны Москве большие объемы - создайте себе тему. Мне не жалко

есть выход на МНОГО топлива (100 000 тонн), кому надо через личку дам контакт

Оптовая торговля топливом меряется бочками (ж/д конечно) по 60 тонн каждая.

Опт ~ от 300 тонн, причём возможности принимающей стороны не менее 120 тонн зараз

Тонна в месяц - это не опт и даже не мелкий опт. С такими запросами советую проехаться по стоянкам дальнобоев, наверняка подскажут вариант и не один. А дальше грузите бочки 200 литров в ГАЗель и вперед!
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Цитата Сообщение от GAI_ARH Посмотреть сообщение
    Оптовая торговля топливом меряется бочками (ж/д конечно) по 60 тонн каждая.

Опт ~ от 300 тонн, причём возможности принимающей стороны не менее 120 тонн зараз

Тонна в месяц - это не опт и даже не мелкий опт. С такими запросами советую проехаться по стоянкам дальнобоев, наверняка подскажут вариант и не один. А дальше грузите бочки 200 литров в ГАЗель и вперед!
    +мульон

Есть дизельное топливо по оптовой цене город Москва. Продаю от 1 тонны и больше. Цена за литр 30р. Обращайтесь по номеру 89854630991.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Антон Т
    Авто
    Subaru impreza JDM >280 poni-гонка Forester TwinScroll+ Атмо лис07+GH8 снежок
    талоны азс аэро, 28 - 30 за литр
    SUBAka motorsports