Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 44453
Показано с 1,326 по 1,337 из 1337

Запись на мероприятие

Думаю это просто презентация. Потом добавят турбо скорее всего. 2,0 тоже нет, хотя это популярный мотор.

Кто подскажет, в чем отличие Subaru Forester SG9 STI двиг 2,5 от SG9 STI 2,5 Version? и как их отличить визуально?

букв меньше, на 7...
    *Слабоумие и Отвага*

Турбо на нашем рынке к сожалению не ожидается на сколько я знаю уже в новом году ...
    Реально готовых платить за новые авто с турбо очень мало, на основе статистики они и делают выводы, их задача не фанов радовать, а оставаться на плаву и зарабатывать, так что извините господа)))

Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    Турбо на нашем рынке к сожалению не ожидается на сколько я знаю уже в новом году ...
    Реально готовых платить за новые авто с турбо очень мало, на основе статистики они и делают выводы, их задача не фанов радовать, а оставаться на плаву и зарабатывать, так что извините господа)))
    Турбо на всех рынках не ожидается.
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

По моему перерыв в сообщениях в этой ветке размером в 3 года с 15го по 18ый говорит сам за себя. Жёсткий про&б клиентов и лояльных к марке людей. Проеду на новом лесничем, тогда скажу, что за авто. Не думаю, что на новой платформе он стал хуже чем sj
    SUBARIST

Цитата Сообщение от GOMAN Посмотреть сообщение
    По моему перерыв в сообщениях в этой ветке размером в 3 года с 15го по 18ый говорит сам за себя. Жёсткий про&б клиентов и лояльных к марке людей. Проеду на новом лесничем, тогда скажу, что за авто. Не думаю, что на новой платформе он стал хуже чем sj
    SK конечно же лучше SJ, но 2.5млн за 2.5овощ это дороже всех японских/корейских конкурентов, при традиционном консерватизме граничащим с архаичностью.
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Цитата Сообщение от art555sti Посмотреть сообщение
    Чтобы оставаться на плаву и зарабатывать, им достаточно ej20k и 6ступы делать на заводе, а на все остальное забить xD

Цитата Сообщение от famiak Посмотреть сообщение
    Чтобы оставаться на плаву и зарабатывать, им достаточно ej20k и 6ступы делать на заводе, а на все остальное забить xD
    Да уже давно на всё забито. Начиная с 2015 года. И на рынок и на клиентов. Посмотри любые ролики в ютуб, они все пятилетней давности о людях, которые создавали костяк СубаДвижения в России. Субару умерло в России 5 лет назад, осталась организация-декорация Субару Мотор, которая делает один Субафест раз в год для Москвы и около московского населения, чтобы очередной фейковый отчётик улетел работодателям, которые реальной ситуации либо не знают, либо не хотят знать. Поэтому ловите форь 2.5 за 2.5₽
    SUBARIST

Цитата Сообщение от GOMAN Посмотреть сообщение
    Да уже давно на всё забито. Начиная с 2015 года. И на рынок и на клиентов. Посмотри любые ролики в ютуб, они все пятилетней давности о людях, которые создавали костяк СубаДвижения в России. Субару умерло в России 5 лет назад, осталась организация-декорация Субару Мотор, которая делает один Субафест раз в год для Москвы и около московского населения, чтобы очередной фейковый отчётик улетел работодателям, которые реальной ситуации либо не знают, либо не хотят знать. Поэтому ловите форь 2.5 за 2.5₽
    Не в бровь, а в глаз! В СубМо давно уже нет субаристов, остались только карьеристы, которых заботит только сохранение своей должности и получение бонуса . Работают ради отчета! Не компания, а декорация!)

а последние кадровые решения вообще не поддаются логическому объяснению !!
    Последний раз редактировалось MAX; 16.10.2018 в 21:34.
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Не в бровь, а в глаз! В СубМо давно уже нет субаристов, остались только карьеристы, которых заботит только сохранение своей должности и получение бонуса . Работают ради отчета! Не компания, а декорация!)
    Мне сначала было больно, когда я людям уже вместо Субару другие машины предлагал, а сейчас пофиг. Собрались в Самаре на ДР клуба, из 25 человек на Субару приехало трое - остальное шкоды, рено и тп. И вообще тут на форуме полный тухляк имхо. Никаких батлов, эмоций, движух. Дилерскую сеть порезали, кто остался за бизнес это не считают - как с таким настроением двигать продукт? Говорю же, скоро останутся центры в пределах мкад и Питера и 5 жирных милионников. У меня товарищ нового форя ждал 5 лет. Увидел и купил шкоду
    SUBARIST

Ваши права