Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 85 из 85
    Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    я понимаю что тебе пофиг 0,8 у насоса отнять...
    Ты всё напутал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: подкл_турб.jpg
Просмотров: 88
Размер:	118.4 Кб
ID:	125905
    Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    я. в гц абсорбер стоял под капотом. при смене коллектора впускного выкинул бочонок. мозги 16 бит. теперь устроено так - трубка в клапан, из клапана в коллектор. бак немного шипит при открывании (но и при родной системе с бачком шипел точно так же), чеков нету.
    Вот та же история. Плюс я еще подломал клапан (7) и не горю желанием искать его по разборкам, кое как склеил, но чувствую что что-то не так со всем этим. новый он чето несусветно стоит, плюс если он как бы связан с адсорбером, нахрен вообще.
    Я может слишком просто смотрю, но вот чтобы для начала избежать подсос воздуха во впуск и не морочиться с этим клапаном:
    1 убрать тройник (6) ибо нафиг датчик смущать трубкой с треснутого и скелеенного клапана?
    2 Куда идет красная трубка с клапана (7), та что не идет в адсорбер? как раз в вентиляцию бака?
    upd

Удалил все лишнее (заткнув лишнюю дырку после МАФа), руководствуясь логикой исключения подсосов, и ура, стрелка на хх нашла свой покой, газ тоже перестал тупить.

осталось понять какая трубочка что означает:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5328.jpg
Просмотров: 21
Размер:	943.2 Кб
ID:	125908

На толстой как раз таки родной какой-то клапан, который вроде в обе стороны продувается... там to CAN и стрелка, это к баку или к адсорберу?
    От чего тонкая?

Да я тему читал, но что-то там без наглядных пособий))

Заранее спс!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Sch3rZ; 05.03.2018 в 22:03.

Тонкая с того же абсорбера и через клапан идет во впускной коллектор

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Тонкая с того же абсорбера и через клапан идет во впускной коллектор
    хм... а адсорбер то у меня под капотом БЫЛ

В плане понятно, что они обе в адсорбер втыкались так или иначе, но я и адсорбер и клапан выбросил.

Куда какая ведет с другой стороны? Т.е. куда металлические трубочки ведут?

Что бы такое к ним приколхозить от таза и забыть?)) Односторонние клапаны?

Цитата Сообщение от Sch3rZ Посмотреть сообщение

Что бы такое к ним приколхозить от таза и забыть?)) Односторонние клапаны?

интересно, а выбор направления клапана какой предпочтешь? чтоб бак раздуло или схлопнуло? )))
    если физически адсорбера нет, то и никаких клапанов быть не может.
    трубки уходящте их бака заканчиваются в атмосферу, трубки приходящие во впуск глушатся, все.
    *Слабоумие и Отвага*

интересно, а выбор направления клапана какой предпочтешь? чтоб бак раздуло или схлопнуло? )))
    трубки уходящте их бака заканчиваются в атмосферу, трубки приходящие во впуск глушатся, все.
    Правильно зил хорошая машина

Такое направление, чтобы бензином автоматически наполнялся 98мым ультра мега!

п.с. тему перечитал, на свои места все встало! После прохладного гаража вчера мозг замерз

апну
    Один знакомый с видом знатока заткнул один шланг вентиляции бака в другой, сказав, что иначе в коллектор подсасывает, но
    с замкнутыми воняло бензом в салоне.
    Разъединил, оставил висеть просто в атмосфере, запаха вроде нет, и как-то незначительно но стабильность ХХ все же ухудшилась, стал чуть плавать сильнее.
    Может такое быть? ведь обе трубки в бак идут.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    В общем я сделал так: выкинул адсорбер вообще, две трубки которые шли из бака в адсорбер - одну заглушил, одну одел на магистраль которая идет во впуск, сам клапан давно уже снял, и трубку оставил открытую.
    Полный бак заправляется, вроде ничего еще не схлопнуло.... тьфу тьфу тьфу...
    А какую из трубок ты во впуск отправил? Одна толстая другая тонкая

Цитата Сообщение от Sch3rZ Посмотреть сообщение
    апну
    Один знакомый с видом знатока заткнул один шланг вентиляции бака в другой, сказав, что иначе в коллектор подсасывает, но с замкнутыми воняло бензом в салоне.
    Разъединил, оставил висеть просто в атмосфере, запаха вроде нет, и как-то незначительно но стабильность ХХ все же ухудшилась, стал чуть плавать сильнее. Может такое быть? ведь обе трубки в бак идут.
    Надо разбираться, может не обе-то в бак и шли
    Лично у меня стабильность оборотов, наоборот, улучшилась.

Ваши права