Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 64 из 64

Запись на мероприятие

всегда хотел широкие крылья себе, думал как быть с задними, не видел готовых, теперь глянул-точно буду делать)

Апну тему. Кто-нибудь знает, куда ушла Русуба моя ненаглядная? Собственно, эту машину я строил, в том числе арки и т.д. и отдавал с ужасной болью в душе... Костя молодец, Марат тоже. А вот кто сейчас на ней летает? Ищу нового хозяина. Хочу выкупить домой!
    Not registered in social networks!

Цитата Сообщение от Offflur Посмотреть сообщение
    Апну тему. Кто-нибудь знает, куда ушла Русуба моя ненаглядная? Собственно, эту машину я строил, в том числе арки и т.д. и отдавал с ужасной болью в душе... Костя молодец, Марат тоже. А вот кто сейчас на ней летает? Ищу нового хозяина. Хочу выкупить домой!
    На драйве бортовик есть . Может там поспрошать?
    тоже интересна судьба белка)

Нашел на драйве. У Марата в теме написано "уехал на Сахалин"Вот действительно лягушонок-путешественник. Самара-Мск-Питер-Мск-Сахалин) Я в свою очередь на ней на юг гонял. Всю Родину необъятную объял)
    Последний раз редактировалось Offflur; 11.02.2014 в 15:24.
    Not registered in social networks!

UPну темку!))

Если вдруг кому интересна судьба лягушки-путешественницы - она у меня!
    Купил месяц назад, состояние - дрянь (чуть-чуть до хлама не дотягивает), планирую восстанавливать, НО, сам проживаю на Сахалине и с леворукими Импрезами у нас беда бедовая, ни одной нет, так что с запчастями испытываю колоссальные проблемы.
    По состоянию на сегодняшний день: Ни осталось нихрена от прошлых владельцев, всё распродано (ништяки), смотрю на фото и удивляюсь, как так можно убивать авто!!! Налепили какие-то китайские фендера (я их снял уже), в салоне будто бомжи жили, остался только один датчик буста, остальное куда-то делось вместе с бородой, подушка на торпеде стрельнута, дыра в подрулевом пластике, ходовка в дрова (уже сменил, вроде ожила), воткнули кулек с 205 мотора - нахера????!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190809_110424.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.02 Мб
ID:	128191

Такие дела, если вдруг тема кого-либо заинтересует, то немного могу рассказать о ее нелегкой сахалинской судьбе. Честно, иной раз смотрю на нее и посещают мысли, типа - А нахрена я ее купил!? )) Но, потом, сев за руль понимаю, что всё-таки она стоит того, чтобы, как минимум, попробовать ее воскресить...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190807_192130.jpg
Просмотров: 16
Размер:	773.6 Кб
ID:	128192
Название: 20190809_110417.jpg
Размер:	1,021.5 Кб
ID:	128193
Название: 20190809_110557.jpg
Просмотров: 22
Размер:	1.03 Мб
ID:	128194
Название: gen1200_385445195.jpg
Просмотров: 16
Размер:	197.5 Кб
ID:	128195
Название: 20190809_110614.jpg
Размер:	860.7 Кб
ID:	128196
Название: 20190809_110604.jpg
Просмотров: 15
Размер:	865.9 Кб
ID:	128197
Название: 20190809_110714.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.00 Мб
ID:	128198

Круто! Респект, что решился и респект, что пишешь обо всем этом)

Искал информацию о ней, хозяев и т.д. В итоге нашел здесь, на СТИклабе... вот и решил написать, вдруг найдётся кто-то из прежних хозяев)
    Посмотрит и удивится

Я как понял машина была Московская изначально...) Как вообще ее на Сахалин занесло?)))

Изначально она из Самары, там ее "родили" ))) - сделали свап. Затем путешествовала МСК-Питер-МСК и в итоге попала на Сахалин... Купил какой-то студент в Москве и привез ее к нам. Ну а тут ее планомерно уничтожали

Прежний хозяин выше правильно написал - лягушонок - путешественник))

В Самаре она была без широких крыльев, помню ее.

Да, она уже в Москве "располнела")) Но сделали не особо качественно - внутри сварку не обрабатывали, так заварили и всё.... теперь ржавеет)

Цитата Сообщение от BuBaRiCh Посмотреть сообщение
    Да, она уже в Москве "располнела")) Но сделали не особо качественно - внутри сварку не обрабатывали, так заварили и всё.... теперь ржавеет)
    промазать нужно RASTSTOP-ом.

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    промазать нужно RASTSTOP-ом.

https://www.drive2.ru/l/537938813742219491/ - сейчас там всё как в этом посте)) сквозных дыр пока нет, но, как мне кажется, уже близко

Метки этой темы

Ваши права