Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1524
Показано с 601 по 620 из 620
    Незнаю как у кого у меня все новые кузова вызывают полнейший рвотный рефлекс! Что там красивого ?Ни преемственности, ни харизмы , ни хрена!
    За такие деньги разговор вообще исчерпан!
    А особоенно XV, в голове не укладывается как могли выпустить такое ублюдышество ! Любой китаец интереснее!
    А цена ......1,6 млн)))))))
    Все что не убивает, делает нас сильнее(С)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Седан Subaru Legacy обновили

Компания Subaru привезет на автосалон в Чикаго обновленную версию седана Legacy. Для публики мероприятие откроется в следующую субботу, 11 февраля.
    Автомобиль получил лишь несколько небольших доработок. Снаружи разницу уловить непросто: появилась чуть более широкая радиаторная решетка с хромированной окантовкой, доработанная оптика с LED-элементами и усовершенствованный бампер с увеличенным воздуховодом.
    Задний бампер немного поменяли — в него интегрировали выхлопные трубы. Кроме того, появился спойлер на крышке багажника.
    В оформлении салона использованы более дорогие материалы и улучшенная шумоизоляция. Изменилась форма центральной консоли, у дисплея в самой простой комплектации диагональ теперь 6,5 дюйма вместо прежних 6,2. Система поддерживает интеграцию гаджетов под управлением Android и iOS.
    В качестве опции предусмотрен 8-дюймовый экран мультимедийной системы. У задних пассажиров появились разъемы USB для подзарядки электроники.
    По моторам изменений нет. Седан по-прежнему можно заказать с 2,5-литровой атмосферной оппозитной «четверкой» мощностью 175 л.с. (236 Нм) или 3,6-литровым мотором такой же компоновки, развивающим 256 л.с. (335 Нм).
    Производитель утверждает, что перепрограммированный блок управлением цепным вариатором Lineartronic обеспечит более оперативный отклик на работу акселератором. Управляемость также должна улучшить иная настройка амортизаторов и электроусилителя руля.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Subaru-Legacy-50254.html

Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

К нам все равно не повезут
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

На шеви малибу похожа новая легаси, ну спереди мне так показалось

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    На шеви малибу похожа новая легаси, ну спереди мне так показалось
    Киа оптима в разы красивее,качественне и элегантнее. Плюс ценовая политика субару такая , что думаю их даже ввозить не будут! Разбивать из за глонас дороже будет)
    Все что не убивает, делает нас сильнее(С)

Жду обновленного аутбэка и форика.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Авто

Российское представительство Subaru опубликовало подробности о модернизированной версии полноприводного седана Legacy для рынка РФ. В продажу автомобиль поступит в мае 2018 года.
    Снаружи седан можно узнать по решетке радиатора новой формы, а также измененному дизайну фар, другому бамперу и насадке на выхлопную трубу.
    Двигатель для российских покупателей Legacy предусмотрен только один — 2,5-литровый 4-цилиндровый «атмосферник» мощностью 175 л.с. (235 Нм). Заказать его можно только в паре с вариатором. На разгон до «сотни» потребуется 9,6 секунды. Напомним, в США Legacy можно приобрести с 256-сильным 3,6-литровым мотором с шестью цилиндрами.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Subaru-Legacy-59125.html

Авто
    Красивая машина и снаружи и внутри,но не едет 2.5 совсем,разгон,как у соляриса(
    Да и ценник сейчас наверно влупят,как за бнв 5..

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    Жду обновленного аутбэка и форика.
    не дождался. взял 2017 года аутбек 2.5

Радость

Милая но устарела уже - модель то 16 года... Но в финке не будет наверное даже и такой ,
    воздуховоды центральные каеф , от марка 90-стика
    Миниатюры Миниатюры    

Достаточно полный обзор Outback 2018 м.г.
    Ветер дует всегда только в одном месте... в голове.

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    Продающиеся у нас комплектации в Штатах $33 и $36.5(с EyeSight)
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

Цитата Сообщение от Lisss Посмотреть сообщение
    Продающиеся у нас комплектации в Штатах $33 и $36.5(с EyeSight)
    вы живете в штатах?

А вдруг ))))))))))))
    Жизнь коротка , дорога вечна......

Прокомментируйте пожалуйста, владельцы. Знакомый - владелец Outback 2017 г.в. с 2,5 литровым двигателем, при осмотре днища своего авто на подъемнике запечатлел вот такую картину (открытое технологическое отверстие). Это вообще нормально, заглушки никакой быть не должно разве?
    Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

на днях загляну и посмотрю.

Ну должно же проветриваться. А то сырость скопится там где не надо.
    Жизнь коротка , дорога вечна......

Цитата Сообщение от Данцер Посмотреть сообщение
    Ну должно же проветриваться. А то сырость скопится там где не надо.
    +1 это нормально!

Ваши права