Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 84 ПерваяПервая 131252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2094

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    ДАвно уже пора за городом скоростной лимит поднять! А то как было при царе горохе 90 км/час, там и осталось. Хотя бы 100-110 бы сделали, че за бред 90?!?
    Соргласен в принцыпе.
    Но с нашими дорог8ами и 90 ехать опасно=))Хотя сам летаю))

у нас вообще слух прошел что камеры будут фиксировать пристегнут или нет, интересно правда?
    Subaru не просто машина

черная одежда? Поможет.

Цитата Сообщение от вазовод Посмотреть сообщение
    растворитель помогает говорят,буду на выхах мутить себе такую тему
    Растворитель нифига не помогает,у друга был полностью ободранный номер ( до аллюминия) и то не спасало,так что это не вариант!
    с хорошим двигателем и забор полетит

А что делать если машина зарегистрирована по совсем старому адресу проживания и этого дома уже нет (развалился). А я каждый день из области (по волгоградке) в центр с утра до пробок 140-150 и обратно 100-110. Ну и не разу не видел письмо счастья. Что мне может грозить если меня остановят и пробьют по базе??? А то и по области ношусь как угарелый, последний раз Москва-Питер и обратно 8 радаров с камерами словил. =(((
    Люди не так просты, как это кажется...

Цитата Сообщение от сот56 Посмотреть сообщение
    у нас вообще слух прошел что камеры будут фиксировать пристегнут или нет, интересно правда?
    Есть уже такие. Знакомый прикалывал. Еду говорит вспыхивает, развернулся - опять фоткает, еще развернулся - фоткает.. 3 штрафа за ремень... Было еще в первом потоке пуска камер...

Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    проблема не камеры, а люди пытающиеся нарушать и не отвечать. хочешь ездить быстро, плати.
    Какую бы вы скорость выбрали на данном участке дороги?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 664237.jpg
Просмотров: 73
Размер:	299.4 Кб
ID:	34147

Цитата Сообщение от Safe Посмотреть сообщение
    Какую бы вы скорость выбрали на данном участке дороги?
    помню этот участок =))) я там 80-85 катался.
    Люди не так просты, как это кажется...

Цитата Сообщение от sergkoro Посмотреть сообщение
    Мой выбор - транзит!
    ага , и мой

с камерой ничего не сделать , и ик прожектор не помогает , и шторки на номерах - опасно , как и всякие плёнки и стёкла сверху номера - безполезно (камера всё прекрассно видит) и можно на 5 тыщ попасть + лишение прав

простой самый вариант - транзиты , но и их скоро прикроют

Кандидат в Мастера Слова Аватар для какуля
    Авто
    какуля на спекуле
    ДАвно уже пора за городом скоростной лимит поднять! А то как было при царе горохе 90 км/час, там и осталось. Хотя бы 100-110 бы сделали, че за бред 90?!?
    это автоматически повысит "подразумеваемый допустимый" лимит до 170кмч
    Что бы понять тебе STI прокатись за рулем... В ней когда гоняешь едишь и за жизнь боришся!))) (с) LCF

Кандидат в Мастера Слова Аватар для какуля
    Авто
    какуля на спекуле
    Цитата Сообщение от Ari100krat Посмотреть сообщение
    А что делать если машина зарегистрирована по совсем старому адресу проживания и этого дома уже нет (развалился). А я каждый день из области (по волгоградке) в центр с утра до пробок 140-150 и обратно 100-110. Ну и не разу не видел письмо счастья. Что мне может грозить если меня остановят и пробьют по базе??? А то и по области ношусь как угарелый, последний раз Москва-Питер и обратно 8 радаров с камерами словил. =(((
    присоединюсь. живу по прописке, ни одного письма не приходило. Недавно тормозили на посту, у меня более 20 превышений снятых на камеру года за два наверно, какие-то уже аннулированы, какие-то ещё нужно оплачивать, но мне реально не приходило ни одного письма вообще...
    Что бы понять тебе STI прокатись за рулем... В ней когда гоняешь едишь и за жизнь боришся!))) (с) LCF

Цитата Сообщение от какуля Посмотреть сообщение
    присоединюсь. живу по прописке, ни одного письма не приходило. Недавно тормозили на посту, у меня более 20 превышений снятых на камеру года за два наверно, какие-то уже аннулированы, какие-то ещё нужно оплачивать, но мне реально не приходило ни одного письма вообще...
    очень просто , штраф приходит к судебным приставам и они накладывают ограничение на любые действия с авто , т.е. снять поставить на учёт и тд

Цитата Сообщение от chester Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, у них есть порог определения скорости. Попробуй стрелку скорости положить. Я думаю после 240 они не секут
    Байки все это, секут они все отлично

Название: z4.jpg
Просмотров: 144
Размер:	207.0 Кб
ID:	34154

А ты выйди стаким предложением к соответствующим органам, потом оплати расширение магистралей до 3-полос + отбойники по бокам и между направлениями + оградительные сетки вдоль дорог от животных, тогда сразу скорость повысят.
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Цитата Сообщение от Vovka_Che Посмотреть сообщение
    Байки все это, секут они все отлично

Название: z4.jpg
Просмотров: 144
Размер:	207.0 Кб
ID:	34154
    Интересно, ему что, штраф прислали? С таким превышением это уже лишение должно быть?

По камере не имеют права лишать прав.

Кстати а что будет за опускающиеся шторки на номера?

Цитата Сообщение от Ari100krat Посмотреть сообщение
    те штрафы что перешли от службы ДПС к приставам - больше не пробиваются, но это собственное наблюдение.
    а вообще вот добрые люди пишут
    http://www.gib2d.ru/Obqenie-s-GIBDD/...htrafy-24.html

Цитата Сообщение от sti569 Посмотреть сообщение
    Интересно, ему что, штраф прислали? С таким превышением это уже лишение должно быть?
    по опыту - присылают максимальный штраф за превышение

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    ИМХО бред все эти фишки с замазыванием цифр, шторками, сетками...
    только гайцов злить.
    Единственный выход - скачать карту в навигатор с подробным описанием расположения стационарных камер, запомнить места возможных засад на маршруте ежедневного следования, и НЕ ПРЕВЫШАТЬ в тех местах.
    Ну а если в незнакомую местность едешь - радар-детектор просто необходим, по дороге в Питер очень много раз выручал. И то он не на все камеры реагирует.

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    ИМХО бред все эти фишки с замазыванием цифр, шторками, сетками...
    только гайцов злить.
    Единственный выход - скачать карту в навигатор с подробным описанием расположения стационарных камер, запомнить места возможных засад на маршруте ежедневного следования, и НЕ ПРЕВЫШАТЬ в тех местах.
    Ну а если в незнакомую местность едешь - радар-детектор просто необходим, по дороге в Питер очень много раз выручал. И то он не на все камеры реагирует.

Я еще один выход подскажу: просто не нарушать больше, чем на 15 км/ч
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Повысить скоростные ограничения на трассах федерального значения, имхо не стоит, всегда по трассе еду с круизом 100 и тише едешь дальше будешь. Дороги там плохие гнать не стоит. А вот в городах крупных как москва и питер дороги более менее хорошие и вот скоростные ограничения здесь можно было бы немного поднять или в этих смежных областях.

А по поводу 20 штрафов за 2 года, вчера был в гибдд по вопросу превышения на 64 км, так вот передомной мужик без нарушений вышел с правами а мне сказали что у меня 10 штрафов ( и то что половина оплачена это все фигня) за два года так что прогуляйтесь ка вы в суд. Так что попадетесь вот так глупо и все
    "Пьяница муж - горе в семье"

Кандидат в Мастера Слова Аватар для chester
    Авто
    SH 2012 2.0AT
    У нас как вариант прикол был на 14-й. На рыбалку ездили, бампер поломали. Сломалось и крепление номера. Номер тупо ложили на торпеду в угол, так и ездили, пока гаицы не придумали камеру направлять на удаление. А так очень хорошо канало )))

Кстати максимальный штраф за привышение 2500р. Анти радар на парковке перед торговым центром выключил, т.к. он на стоянке этой как больной без конца орет. Сходили в кино, ну и прихватил вечером. Потом уже вспомнил, что радар выключен ))) Вот пришлось 2500р оплатить )) 173 км/ч прибили.
    Чтобы грамотно проложить канализацию, нужно представить себя говном © Великий Сантехник

прилетит в тебя классика боком на 120, тебе не понравится. Не просто так ограничения сделаны, а во-первых под тазы, во-вторых под среднюю скорость реакции.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для chester
    Авто
    SH 2012 2.0AT
    Цитата Сообщение от otmoroz095 Посмотреть сообщение
    прилетит в тебя классика боком на 120, тебе не понравится. Не просто так ограничения сделаны, а во-первых под тазы, во-вторых под среднюю скорость реакции.
    Пока тазики лохматых годов на дороге, планку максималки поднимать ненадо.
    Чтобы грамотно проложить канализацию, нужно представить себя говном © Великий Сантехник

Ваши права