Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 84 ПерваяПервая ... 241353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2094

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC-корч + A4 Quattro
    Цитата Сообщение от chester Посмотреть сообщение
    У нас как вариант прикол был на 14-й. На рыбалку ездили, бампер поломали. Сломалось и крепление номера. Номер тупо ложили на торпеду в угол, так и ездили, пока гаицы не придумали камеру направлять на удаление. А так очень хорошо канало )))

Кстати максимальный штраф за привышение 2500р. Анти радар на парковке перед торговым центром выключил, т.к. он на стоянке этой как больной без конца орет. Сходили в кино, ну и прихватил вечером. Потом уже вспомнил, что радар выключен ))) Вот пришлось 2500р оплатить )) 173 км/ч прибили.
    Ну хз по поводу 2500, мне вроде треха приходила...

Авто
    Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение

Я еще один выход подскажу: просто не нарушать больше, чем на 15 км/ч
    Сам понимаешь, что это нереально)))

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Сам понимаешь, что это нереально)))
    да броось ты, все реально-))) я по трассам езжу много и часто, штрафов нет, да и приезжаю к месту быстрее тех, кто топит на все деньги-)
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Взято с вагеновского форума.
    Записывайте, шепчу на ушко: берем махровое полотенце, едем в район грунтовки с песком. Мочим полотенце, мокаем его в сырой песок и от души трем по номерам строго горизонтально. Таким образом образуется существенный естественный эффект состаривания (главное не переусердствовать). Для тех, у кого номера совсем свежие: добавляем в воду чуть растворителя.Камерам привет (ни разу не прислали), гайцы не придираются, ночью, если со стационарным феном ловят - все они с видеофиксацией - номера не различимы, как правило, можно или совсем бесплатно уехать, или по минимальной установленной ставке за данный вид нарушения (т.е. 2500р вместо лишения), уговорив на то, что первый раз\единственный кормилец в семье\работаешь водителем\в семье лица, требующие транспортировки... 100% случаев соглашаются.
    Личная проверка на двух авто порядка 60тыс.км в общей сложности.

Авто
    да броось ты, все реально-))) я по трассам езжу много и часто, штрафов нет, да и приезжаю к месту быстрее тех, кто топит на все деньги-)
    Одно дело по трассе вваливать на все деньги, другое - в черте города по шоссе меньше 80 ехать. К примеру, у нас на Горьковке за МКАДом сразу стоит знак Балашиха, трасса в четыре полосы с ограждением, ограницение - 60. В те редкие моменты, когда нет пробок, поток в левом ряду идет 120, а это уже под лишение =(

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Цитата Сообщение от BugrovR Посмотреть сообщение
    Взято с вагеновского форума.
    Кажется мне,что такие рецепты-не больше,чем инструкция "как ухайдакать номера")

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    Одно дело по трассе вваливать на все деньги, другое - в черте города по шоссе меньше 80 ехать. К примеру, у нас на Горьковке за МКАДом сразу стоит знак Балашиха, трасса в четыре полосы с ограждением, ограницение - 60. В те редкие моменты, когда нет пробок, поток в левом ряду идет 120, а это уже под лишение =(
    Там от мкада до первого светофора и сужения дороги расстояние всего ничего, сколько времени ты выиграешь, если будешь ехать 120, а не 75-80? 40-60 секунд?оно того стоит?

Авто
    Там от мкада до первого светофора и сужения дороги расстояние всего ничего, сколько времени ты выиграешь, если будешь ехать 120, а не 75-80? 40-60 секунд?оно того стоит?
    До первого светофора там 4км.
    И никто там 75-80 не ездит. Если дорога пустая, а это случается раз в году от силы.
    Это как пример чисто.
    на мой взгляд на таких участках дороги ограничение должно быть 80, как на ттк.

Цитата Сообщение от Pops Посмотреть сообщение
    Повысить скоростные ограничения на трассах федерального значения, имхо не стоит, всегда по трассе еду с круизом 100 и тише едешь дальше будешь. Дороги там плохие гнать не стоит. А вот в городах крупных как москва и питер дороги более менее хорошие и вот скоростные ограничения здесь можно было бы немного поднять или в этих смежных областях.

А по поводу 20 штрафов за 2 года, вчера был в гибдд по вопросу превышения на 64 км, так вот передомной мужик без нарушений вышел с правами а мне сказали что у меня 10 штрафов ( и то что половина оплачена это все фигня) за два года так что прогуляйтесь ка вы в суд. Так что попадетесь вот так глупо и все
    Напиши потом чем закончилось и удачи в суде!
    А штрафы лучше оплатить и в суде раскаяться, мол больше не буду) на 1 раз прокатит с большой долей вероятности
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

у нас всегда ищут варианты как нарушить закон безболезненно ) вместо того чтобы просто его соблюдать ) я по трассе всегда скоростной режим соблюдаю ) тк мое ИМХО на трассе опасности убраться с тяжелыми последствиями больше чем в городе

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    у нас всегда ищут варианты как нарушить закон безболезненно ) вместо того чтобы просто его соблюдать ) я по трассе всегда скоростной режим соблюдаю ) тк мое ИМХО на трассе опасности убраться с тяжелыми последствиями больше чем в городе
    А как же русский АВОСЬ?-) с ним в голове у нас больше половины водителей ездят-(

А как же русский АВОСЬ?-) с ним в голове у нас больше половины водителей ездят-(
    авось не больше половины-то!

Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    Напиши потом чем закончилось и удачи в суде!
    А штрафы лучше оплатить и в суде раскаяться, мол больше не буду) на 1 раз прокатит с большой долей вероятности
    Буду оплачивать, еще возьму справку с работы о том что без машины не смогу работать, еще рекомендательные письма, может прокатит, адвокаты говорят канает. Потом отпишусь, но мент убил меня, я его спрашиваю, ваше мнение, как мне поступить, он - уже все сделали, я бы вас лишил, и причем с такой ухмылкой, как будто я страну продал американцам, странный мужик попался))))
    "Пьяница муж - горе в семье"

Спасибо,радардетектор куплю , вопрос какой? И за сколько он предупреждает?

Буду оплачивать, еще возьму справку с работы о том что без машины не смогу работать, еще рекомендательные письма, может прокатит, адвокаты говорят канает. Потом отпишусь, но мент убил меня, я его спрашиваю, ваше мнение, как мне поступить, он - уже все сделали, я бы вас лишил, и причем с такой ухмылкой, как будто я страну продал американцам, странный мужик попался))))
    лишить не должны , до 15 суток ареста самое страшное что может быть .

Самый лучший Valentine One дорогой правда, товарища на мотике стоит видит все камеры заранее даже те что в зад бьют. Стрелки радарами вроде как не детекттся надо просто в нави базу заливать с ними
    keep rollin'

Мне тоже один раз такой попался. Остановил с превышением 20-25. Штраф не выписал, но нудил, что за такими, как я, бог следит и наказывает. Лучше бы уж штраф выписал.
    Последний раз редактировалось sti569; 23.05.2012 в 22:42.

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    Так скорость и до появления камер соблюдали у кого голова есть. Какая от них польза?

Цитата Сообщение от Flex13 Посмотреть сообщение
    лишить не должны , до 15 суток ареста самое страшное что может быть .
    ты меня прям обрадовал))))) ну хоть отдохну и всхудну

Не опаздывает тот кто никуда не торопитсяУ нас ограничение 50, и все едут 50, А бывает уточки дорогу переходят, или просто на дороге тусуются, так вот никто даже не бибикнет, стоят и ждут по 10-15 мин, пока утки свалят, и никто никуда не опаздываетПодумайте, торопясь вы быстрее проживаете жизнь, вам это надо?

Цитата Сообщение от den77 Посмотреть сообщение
    Не опаздывает тот кто никуда не торопитсяУ нас ограничение 50, и все едут 50, А бывает уточки дорогу переходят, или просто на дороге тусуются, так вот никто даже не бибикнет, стоят и ждут по 10-15 мин, пока утки свалят, и никто никуда не опаздываетПодумайте, торопясь вы быстрее проживаете жизнь, вам это надо?
    Интересный подход!

Цитата Сообщение от Васо Посмотреть сообщение
    Стрелки радарами вроде как не детекттся надо просто в нави базу заливать с ними
    Новейшие разработки в помощь вам! http://www.muzon-auto.ru/search/?sea...BB%D0%BA%D0%B0

Правда ходят слухи, что скоро выпустят новую линейку лазер-радаров, от которой так же долго, как и от стрелок, будут изобретать лекарства.

Цитата Сообщение от Atlas Посмотреть сообщение
    Новейшие разработки в помощь вам! http://www.muzon-auto.ru/search/?sea...BB%D0%BA%D0%B0

Правда ходят слухи, что скоро выпустят новую линейку лазер-радаров, от которой так же долго, как и от стрелок, будут изобретать лекарства.
    есть первооткрыватели? интересно а на антирадары закон о правах потребителей распространяется?

есть первооткрыватели?

Я солидарен с теми, кто хочет повысить ограничение скорости. Вот пример, недавно еду по минке, ночь, на трассе 2 машины в зоне видимости, освещение прекрасное, все видно как днем, 5 полос, идеальный асфальт, между встречными ограждение, сбоку ограждение и звукоизоляция, так почему 90? В итоге в субботу идти в гаевню местную, уговаривать чтобы 2500 выписали вместо лишения.
    No brain - no game.

Ваши права