Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 84 21151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2094

Восклицание Камеры - это проблема! Как с ними справиться?

С одной стороны камеры -это замечательно, замеряют скорость с погрешностью плюс -минус киллометр! Но когда ты едешь по пустой дороге со скоростью не больше 80км/ч -это очень трудно!!!, едешь и смотришь не на дорогу, а по сторонам- не поставили где новую камеру?! Может есть варианты решить эту проблему?

ездить по правилам и проблемы не будет
    Когда я слышу 'машину надо чувствовать задницей'.. что за чушь, когда ты что-то почувствуешь задницей, всё уже кончилось, тогда ты уже давным-давно вылетел с трассы.. © ВАЛЬТЕР РЕРЛЬ

Радар-детектор как вариант

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    жоповозки
    Настроить радио на спокойную расслабляющую музыку.
    Мечты должны сбываться.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для chester
    Авто
    SH 2012 2.0AT
    Цитата Сообщение от Lion-N Посмотреть сообщение
    С одной стороны камеры -это замечательно, замеряют скорость с погрешностью плюс -минус киллометр! Но когда ты едешь по пустой дороге со скоростью не больше 80км/ч -это очень трудно!!!, едешь и смотришь не на дорогу, а по сторонам- не поставили где новую камеру?! Может есть варианты решить эту проблему?
    Насколько я помню, у них есть порог определения скорости. Попробуй стрелку скорости положить. Я думаю после 240 они не секут
    Чтобы грамотно проложить канализацию, нужно представить себя говном © Великий Сантехник

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Green_MSK
    Авто
    Лупарь разбил :((( остались GRB STI & Forester SG
    круиз контроль

Можно номер грязью мазать или тряпкой/бумагой завесить.. остальное очень не слабо карается законом. А можно еще машину на учёт не ставить....
    Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер очень сильный...

Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    Настроить радио на спокойную расслабляющую музыку.
    Слушаю релакс фм, не помогает!))))))

Цитата Сообщение от chester Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, у них есть порог определения скорости. Попробуй стрелку скорости положить. Я думаю после 240 они не секут
    Не, там другая система. Уже не один раз сталкивался с этим. Короче. После "предела" твоя скорость просто рандомом попадает на машину за тобой. Таким обрзом твои 240+ будет ехать копейка 80года. Понятно, что ему потом штраф отменят, но вот если за тобой поедет какой-нибудь мажор на бмв 760.... Дави в пол!!!!))))

Цитата Сообщение от Nikita. Посмотреть сообщение
    Не, там другая система. Уже не один раз сталкивался с этим. Короче. После "предела" твоя скорость просто рандомом попадает на машину за тобой. Таким обрзом твои 240+ будет ехать копейка 80года. Понятно, что ему потом штраф отменят, но вот если за тобой поедет какой-нибудь мажор на бмв 760.... Дави в пол!!!!))))
    Смишно , да.

Не знаю как новые камеры, а в начале которые были после 200 точно не фиксировали скорость. Точнее скорость они фиксировали, но номер уже не могли различить. фотка смазаная получалась.
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Первые камеры на киевке были именно такими.

А они разве не отключены сейчас ?

Постоянно езжу по Москве. Замечаю, что большинство действительно отключены. Но на садовом работает постоянно.

Метро/электричко
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

http://www.triumphtiger.ru/

получил первый штраф по почте 2,5 года назад после чего стер нулевкой единички с региона и поверх вырисовал их маркером) не знаю в это ли причина, но после этого ни одного штрафа не присылали)
    Помогаю выскочкам и забиякам, мщу слабым и обиженным!

Цитата Сообщение от chester Посмотреть сообщение

ахаххахахаххааааххха
    +1)))

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Слушаю релакс фм, не помогает!))))))
    Согласен.
    Это не выход.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Sir Bloodhound
    Авто
    Subaru Legacy B4 RSK была/ Audi A6 avant quattro 06/Toyota 4 runner'05, 1/3MВ W221
    Камеры достали!!! ладно бы ловили за грубое превышение скорости, а то едешь по трассе по населенному пункту, в котором живет 2 калеки, а тебе штраф потом приходит на 82 км/ч. Давно уже пора привила с поправками придумывать, а не жить по старинке. Как же в этом плане хорошо когда по Белоруссии катишь, трасса построена полностью в обход деревень, а у нас......

растворитель помогает говорят,буду на выхах мутить себе такую тему

Я помимо радардетектора пользуюсь прогой на телефон с сайта mapcam.info

Там одна из самых полных баз камер (в том числе стрелок, которые радар-детектор не берет) + ямы + лежачие полицейские + много )
    Я очень доволен

проблема не камеры, а люди пытающиеся нарушать и не отвечать. хочешь ездить быстро, плати.

какие еще растворители и маркеры? че за бред? камера видит даже больше чем видит человеческий глаз, а про радар и вообще говорить нечего, ему похер машина и мешок с песком летит с превышением. другой разговор что есть понятие "выдержки" и на большой скорости у камер ее просто не хватает что бы отснять именно тот кадр
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Ну я например активно пользуюсь радардетектором и базой засад и стрелок - особенно на ленинградке, новориге....
    А местами видимость за километр, встречка отделена отбойником, обочина с отбойником, а сцука дорожный работник забыл знак 40.....
    Это реальный пример - Дорога от Твери до Торжка.

Цитата Сообщение от вазовод Посмотреть сообщение
    растворитель помогает говорят,буду на выхах мутить себе такую тему
    А гайцы не будут против?)

ДАвно уже пора за городом скоростной лимит поднять! А то как было при царе горохе 90 км/час, там и осталось. Хотя бы 100-110 бы сделали, че за бред 90?!?

Ваши права