Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 126

Запись на мероприятие

Вот вам фото МАФа с алиэкспресс, по 1,5руб за штуку, и с надписью Субару там есть, и в оригинальной коробоче.... или вы думаете всякие экзисты чем-то другим торгуют?
    и завязывайте МАФы чистить, лучше отдайте коту, он их любит чистить когда заняться не чем...)))
    Изображения Изображения  
    *Слабоумие и Отвага*

То есть, лучше не чистить оригинал, а прикупить за 1,5 рубля на али?

Вы без фильтров ездиете?? Я фильтр меняю с каждой заменой масла и ни разу не мыл Маф.. он чист как слеза

промывка мафа от ликви помогает,проверено на сотне машин.вопрос в том,что есть мафы,которым уже не поможешь
    BE5 B4 тт мкпп

Цитата Сообщение от zhekab4 Посмотреть сообщение
    промывка мафа от ликви помогает,проверено на сотне машин.вопрос в том,что есть мафы,которым уже не поможешь
    поясни пожалуйста чем она помогает? там почистить можно только датчик температуры, но пыль с него можно промыть чем угодно, нити самого мафа самоочищаются при каждой остановке двс путем подачи на них высокого напряжения и прожига.
    *Слабоумие и Отвага*

датчик температуры пофиг
    но было оч много машин с врущим мафом.расход воздуха после промывки становится в норму и детон уходил
    мыть именно внутренние нити
    я уже банки четыре таких истратил

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    поясни пожалуйста чем она помогает? там почистить можно только датчик температуры, но пыль с него можно промыть чем угодно, нити самого мафа самоочищаются при каждой остановке двс путем подачи на них высокого напряжения и прожига.
    как ни крути, после ликви, машина едет лучше....
    если каждый день чистить, то не поймёшь, а если при замене масла и фильтров, то очень даже заметно
    не мешайте технике работать! харэ сомнений и улучшайзингов! "У каждого свой уровень тюнинга" (с) я

Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    Вы без фильтров ездиете?? Я фильтр меняю с каждой заменой масла и ни разу не мыл Маф.. он чист как слеза
    Если стоковый фильтр- то может и чистый всегда, но нулевики по любому пыль пропускают. Я сам не особо верил в это мытье- но вот конкретный пример - недавно решил глянуть лог. Смотрю- на холостом гуляет смесь и моментальная коррекция плавает с довольно большой амплитудой (грубо от -10 до +10%), хотя на слух холостые обороты нормальные. Думаю все, где-то дырка, или подсасывает через коллектор или форсунки и тд. Ничего не делал, просто помыл МАФ (баллона не было, обычным изопропиловым спиртом, без замачивания -лил спирт и дул воздухом). Сам не поверил, но смесь успокоилась и моментальная коррекция стала в пределах +-2% .

На свежих мафах нити не самоочищаются, но мыть их можно достаточно ядреной химимей. Раз в 50ткм можно промывать. Разница есть. И налет грязи заметен. Это при штатном фильтре и его замене раз в 15ткм.
    P.S. Мыть безопаснее всего спиртом.
    Век живи - век учись.

А liqui вроде как и есть спирт, только в баллоне, нет?
    Запах очень похож)
    Последний раз редактировалось Max Damage; 09.12.2016 в 16:55.

можно можно
    сотни мафов вымыты им

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    На свежих мафах нити не самоочищаются, но мыть их можно достаточно ядреной химимей. Раз в 50ткм можно промывать. Разница есть. И налет грязи заметен. Это при штатном фильтре и его замене раз в 15ткм.
    P.S. Мыть безопаснее всего спиртом.
    спиртом безопасно, но менее эффективно...
    не мешайте технике работать! харэ сомнений и улучшайзингов! "У каждого свой уровень тюнинга" (с) я

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    А liqui вроде как и есть спирт, только в баллоне, нет?
    Запах очень похож)
    там скорее присутствует эфир...

от лады маф на 205 .https://www.youtube.com/watch?v=5Q_W3fEfycY
    Последний раз редактировалось Славик1; 13.12.2016 в 13:45.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    от лады маф на 205 .https://www.youtube.com/watch?v=5Q_W3fEfycY
    116й бошевский маф больше 60гр/сек не видит.

Цитата Сообщение от Dirty Harry Посмотреть сообщение
    по экзисту бьется аналог 22680-AA310 , Denso DMA-0114 за 6900
    У кого нибудь есть отзывы по этому DMA 0114?
    SG9 2.5XT CHVN

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Sti Nur Ra Посмотреть сообщение
    У кого нибудь есть отзывы по этому DMA 0114?
    У меня стоял никаких проблем, на вф 53 впуск выпуск, эксплуатация - гонки
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    У меня стоял никаких проблем, на вф 53 впуск выпуск, эксплуатация - гонки
    Ок,спасибо!
    SG9 2.5XT CHVN

Вот вам фото МАФа с алиэкспресс, по 1,5руб за штуку, и с надписью Субару там есть, и в оригинальной коробоче.... или вы думаете всякие экзисты чем-то другим торгуют?
    и завязывайте МАФы чистить, лучше отдайте коту, он их любит чистить когда заняться не чем...)))
    шо-то я так и не нашел на Али МАФ с маркировкой Денсо на сегодняшний день. Только ПАДАЗРИТЕЛЬНО замазанная, но похожая маркировка на фотке. Они специально Денсо на фото замазывают, как думаете? Или там ничего нет, а они замазывают, чтобы как-будто замазно))
    А называют это GZKAIMIN
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Sch3rZ; 19.02.2018 в 16:23.

Скорее всего замазывают, так как там написано Denso. Маф с Али ходит до сих пор. Единственное, вместо 280гр он выдавал 320гр, но это пофиксил настройщик

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM, лютая GF8 в состоянии вечного тюнинга...
    Нафига эти мафы китайский, которые показывают не пойми что. У меня целая коробка мафов приехавших с Японии, все проверил, показывают норм.
    Мафы умирают обычно зимой, от дерьма, которым поливают дороги.
    Вправляю мозг субарам )))

Собсна та же история с холостыми и небольшим подтуплинванием в турбояме, как раздувается, так нормально ехать начинает. На холостых напоминает Ниву с плохо настроенным карбом(((

Начитался тему, достал МАФ, промыл его пиндосским средством - ноль эффекту.

Одно но, на самом МАФе ни слова не написано, ни артикула, вообще ничего.
    Хотя куплен он с разборки у одного местного человека с форума, который имеет неплохой авторитет и проработало все полгода примерно.
    Так вот, там ничего обычно и не написано на старых 4 контактных, или у мне БУ Китай попался ?)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM, лютая GF8 в состоянии вечного тюнинга...
    Это у тебя скорее всего вполне оригинальный денсо dma1440
    Он как то стрёмно выглядит, налеечка бумажная и все ))
    Вправляю мозг субарам )))

новый дизайн мафа Денсо - просто бумажная наклейка, никакой выштамповки.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Это у тебя скорее всего вполне оригинальный денсо dma1440
    Он как то стрёмно выглядит, налеечка бумажная и все ))
    А нет ли 4 контактного в твоей коробке на продажу?

Ваши права