Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    TLC200
    Цитата Сообщение от dead_moroz Посмотреть сообщение
    Съездил я посидеть в новой Стихе. В общем кто тут говорил, что в А-классе места больше? Это просто смешно! Намного меньше! В СТИхе места просто дохрена, даже сзади, если сидуху водительскую отодвинуть как надо - места дофига и больше. И багажник большой, не то что у А-шки.
    Ну если читать внимательно, то говорили не про новую сти.
    Новая стиха самая большая за всю историю и самая тяжелая, кстати.
    www.subarulegacy.ru - клуб Легаси и Аутбеков

Я после ClA в сторону СТИШКИ даже смотреть не хочу, а если принять во внимание, что двигатель из прошлого века тем более!!!

Цитата Сообщение от A.Osipov Посмотреть сообщение
    Я после ClA в сторону СТИШКИ даже смотреть не хочу, а если принять во внимание, что двигатель из прошлого века тем более!!!
    Посмотрим как себя покажет, супер пупер надутый и современный мотор мерса) 50т.км кто нибудь откатал?

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    Посмотрим как себя покажет, супер пупер надутый и современный мотор мерса) 50т.км кто нибудь откатал?
    Ну если надежность движки Мерса еще не известна, то со СТИшным двиглом все известно )))) Да и по гарантии Усер хрен что менять станет, а вот у Мерседеса с этим проблем нет.

Ну если надежность движки Мерса еще не известна, то со СТИшным двиглом все известно )))) Да и по гарантии Усер хрен что менять станет, а вот у Мерседеса с этим проблем нет.
    Мне поменяли без проблем))) Правда я сразу пришел с независимой экспертизой Даже подменную тачку дали.

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    Откаать - это одно..."Отдубасить", другое! )))
    Вообще, считаю, что если СТИшный 2.5 в не овощном режиме в стоке или на ковке отходит 50-70 т. км. и умрёт, то ничего в этом страшного нет)
    Любой ремонт, к тюннингу! Не нужно жалеть Наши бюджетные "Японо-Тазо-Рисовозки" )))

Цитата Сообщение от Arss Посмотреть сообщение
    Мне поменяли без проблем))) Правда я сразу пришел с независимой экспертизой Даже подменную тачку дали.
    Ну это скорее исключение)) А правило, вы бензин некачественный залили и за маслом не уследили...((

Вот поэтому я и пришел с независимым экспертом - они были возмущены, но дали письменные гарантии ,что я получу лонг блок новый - лишь бы не вскрывать мотор в рамках закона))

Ну СТИшный СТИшному рознь) Есть замечательный 207, у меня 117т.км. без переборки) Масло не жрет, валит, давка 1.5-1.7 бара.
    Посмотрим что будет в новой СТИ для внутреннего рынка Японии) Думаю что то интересное, явно не просто такая задержка.
    Последний раз редактировалось TohaSUBArist; 01.06.2014 в 21:08.

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    WRX STI 2015... была... ломалась... вернул обратно СубаруМотор.
    Не знаю, что вам известно, у меня много знакомых и пробег за 100 000 с EJ257 и всё у них с двигателями нормально. Мерседес к этому времени уже пора бует на помойку весь целиком отправлять.

Да и с гарантией проблем не будет никаких. Грамотный юрист и всё чинится по гарантии.

Не знаю, что вам известно, у меня много знакомых и пробег за 100 000 с EJ257 и всё у них с двигателями нормально. Мерседес к этому времени уже пора бует на помойку весь целиком отправлять.

Да и с гарантией проблем не будет никаких. Грамотный юрист и всё чинится по гарантии.
    С религиозными фанатиками не спорю)) Блажен кто верует!

С религиозными фанатиками не спорю)) Блажен кто верует!
    Строй корч - ходи пешком!

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Странно, что меня фанатиком называют, хотя у меня никогда не было Субару, и мне они вообще не нравятся (за исключением новой Стихи).

Странно, что меня фанатиком называют, хотя у меня никогда не было Субару, и мне они вообще не нравятся (за исключением новой Стихи).
    А вот это и плохо , и слова ваши никакого внимания и веса не имеют , не хапнув траблов писать с уверенностью что кто то там что то говорил , лучше молчать !

Мне мотор поменяли по гарантии, без всяких юристов и тд, и очень оперативно... Далее приезжал к ним на выхлопе, подвеске, тормозах и тд, по гарантии сделали педальный узел, де еще и рулевую рейку по дешману отребилдили... Считаю что Усер очень лояльны в этом плане... Другой вопрос о качестве выполненных работ..((
    --

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    А вот это и плохо , и слова ваши никакого внимания и веса не имеют , не хапнув траблов писать с уверенностью что кто то там что то говорил , лучше молчать !
    Ну это как бы мои друзья хорошие, а не кто-то там чего-то говорил. Я ездил и езжу часто на этих машинах.

Суть темы одной фразой:

-Я не люблю сухофрукты
    -Сука ты просто им завидуешь! Сперва добейся!
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    Суть темы одной фразой:

-Я не люблю сухофрукты
    -Сука ты просто им завидуешь! Сперва добейся!
    Не совсем так - любители сухофруктов собрались их пообсуждать, а вы бегаете вокруг и кричите, что вы таки не любите сухофрукты. Ну не любите - так идите себе дальше.

Да прикольная телега, много интересных идей в ней(сам мотор, турбина, полный привод). Пугать может только пара вещей это её сложность и неизвестность.Но чисто интуитивно выбрал бы субару.

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    Не совсем так - любители сухофруктов собрались их пообсуждать, а вы бегаете вокруг и кричите, что вы таки не любите сухофрукты. Ну не любите - так идите себе дальше.
    не не любят а кричат что сухофрукты говно а вот орехи они да ) и вкуснее и полезнее ))) и не так быстро портятся )
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    не не любят а кричат что сухофрукты говно а вот орехи они да ) и вкуснее и полезнее ))) и не так быстро портятся )

Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    ненене. всё именно так как я написал.

и потом любители сухофруктов считают своим долгом вбросить про сухофрукты в каждой теме.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    ненене. всё именно так как я написал.

и потом любители сухофруктов считают своим долгом вбросить про сухофрукты в каждой теме.
    Это ты явно перепутался по жизни т.к. в сравнении с Мерсом это СТИшка сухофрукт))

ну ты главное веруй в трехкопеечный полупустой привод, ага

Заблокирован
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Это ты явно перепутался по жизни т.к. в сравнении с Мерсом это СТИшка сухофрукт))
    С Бенц-клабом не ошиблись?