Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    На выходных был в салоне Mercedes они уже готовы собрать машинку и принять ее в заказ, но цен не объявляют. На европейских сайтах уже есть и цены и конфигуратор нового а класс включая амг

Цитата Сообщение от SerGT Посмотреть сообщение
    Интересно послушать его будет! ) Чтож AMG намутит со звуком?! Малообъемных моторов еще не делали АэМГэшники )
    У подруги С-класс 2 литровый АМГ. Или я чо не понял?

Ты чего не понял) Это амг пакет) который включает в себя максимум это выхлоп, руль, тормоза, бампера с порогами) а мотор там рядная четверка турбо) ну или компрессор если это совсем первый С.

А уже истинный АМГ отличается даже по кузову от своих братьев по классу.

На самый базовый а класс цены обещают до миллиона. Ну а АМГ думаю до 2 будет стоить.

Цитата Сообщение от BassCyborg Посмотреть сообщение
    На самый базовый а класс цены обещают до миллиона. Ну а АМГ думаю до 2 будет стоить.
    думаю раз в конкруенты ставят rs3 значит цена будет 2000+ а самый реальный ценник от 2.3 как мне кажеться

На выходных был в салоне Mercedes они уже готовы собрать машинку и принять ее в заказ, но цен не объявляют. На европейских сайтах уже есть и цены и конфигуратор нового а класс включая амг
    у немцев амг 45 нету пока

http://www.mercedes-benz.de/content/...figurator_w176

http://www.topgear.com/uk/car-news/m...amg-2012-06-15
    Для Британии пророчат 35-40 тысяч фунтов соответственно 2+ миллиона у нас это скорее всего, а то и ближе к 2,5. Тут же идет противоречие с информацией выложенной ранее о том, что превалировать будет задний привод, тут же пишут про 60/40 в сторону передка.
    Последний раз редактировалось Broker; 07.08.2012 в 03:48.

Разногласий много. Нам остается только ждать. Мой вердикт: мне машина нравится

Цитата Сообщение от ПКУН Посмотреть сообщение
    у немцев амг 45 нету пока

http://www.mercedes-benz.de/content/...figurator_w176

Так это у немцев нет, а в Ростове уже давно всё есть, и как говорит BassCyborg уже заказы на машины принимают.....везёт же Ростовчанам )))

Я говорил про обычную версию и пакет амг, про А 45 ни чего не говорил. Не нужно меня обвинять в обмане

Цитата Сообщение от Stikman Посмотреть сообщение
    Ты чего не понял) Это амг пакет) который включает в себя максимум это выхлоп, руль, тормоза, бампера с порогами) а мотор там рядная четверка турбо) ну или компрессор если это совсем первый С.
    Ещё задние колёса 245. Передние 225.

ченить типа 2,5ляма будет стоить... Прикольно если стиха стоит 2130 кому она нахрен сдалась с ресурсом 30тыщ км? У ауди и мерса наверное двиги понадежней

На ауди и мерсах люди не ввалят на все деньги и на трек редко выезжают, если вообще выезжают

интересно по чему они все таки выбрали 2 литра ?прямые конкуренты rs3 и m135i (в будущем ) на 2.5 и 3.5 литра запас больше .

Этого мы не узнаем пока не дождемся выхода в свет а 45

Цитата Сообщение от Евгений-Балашиха Посмотреть сообщение
    Ещё задние колёса 245. Передние 225.
    и еще салон, руль с лепестками, кпп ручка, черный потолок. эээээ, че еще не помню.
    подвеска более жесткая и ниже чуть, тормоза лучше (диски перфорация).
    диски колесные амг оригинал.
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Цитата Сообщение от NickSchumacher Посмотреть сообщение
    и еще салон, руль с лепестками, кпп ручка, черный потолок. эээээ, че еще не помню.
    подвеска более жесткая и ниже чуть, тормоза лучше (диски перфорация).
    диски колесные амг оригинал.
    Ну да! И всё это за 1.4. млн! А тут БРЗ от 1.7 )))

На ауди и мерсах люди не ввалят на все деньги и на трек редко выезжают, если вообще выезжают
    Да вваливают по полной!

Цитата Сообщение от aprnsk Посмотреть сообщение
    ченить типа 2,5ляма будет стоить... Прикольно если стиха стоит 2130 кому она нахрен сдалась с ресурсом 30тыщ км? У ауди и мерса наверное двиги понадежней
    Нуууууу.....это если сильно повезёт.....я еденицы знаю у кого 30 пробежал стоковый мотор. Половина народу чинит втихаря и никому не говорят, понимая, что телегу скоро будут продавать - этих примеровна моих глазах больше 10-и )))

Цитата Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
    Нуууууу.....это если сильно повезёт.....я еденицы знаю у кого 30 пробежал стоковый мотор. Половина народу чинит втихаря и никому не говорят, понимая, что телегу скоро будут продавать - этих примеровна моих глазах больше 10-и )))
    Эдакие тихушники-капитальщики!
    Honda Prelude V Type-Sir
    Toyota Corolla Levin BZ-R AE111
    Toyota Altezza RS A/T=>M/T
    TLC Prado +2"
    Subaru Impreza WRX
    Subaru Forester S/tb STI 2 Limited

Немного офф:
    А есть 2-х литровые версии B или С класса полноприводные? Или может ожидаются?

Цитата Сообщение от Евгений-Балашиха Посмотреть сообщение
    Немного офф:
    А есть 2-х литровые версии B или С класса полноприводные? Или может ожидаются?
    С-ки тока 300ые 4matic
    цена 1900 (в оооочень хорошей комплектации)
    на куй нужны wrxы новые аля маздо, ваще не ясно мне )))))
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Цитата Сообщение от NickSchumacher Посмотреть сообщение
    С-ки тока 300ые 4matic
    цена 1900 (в оооочень хорошей комплектации)
    на куй нужны wrxы новые аля маздо, ваще не ясно мне )))))
    Вообще не понимаю ценовую политику Европы... В чём смысл так демпинговать? Или это СубМо настолько жадные?