Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    в упор не пойму, какое дело гонщику-любителю, как "быстрее" и зачем ему задрачиваться на цыферки.

боком - драйв и адский фан. То, чего любитель и ищет от вождения.

любители цыферок и желтых жбанов - гоу картинг.

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    в упор не пойму, какое дело гонщику-любителю, как "быстрее" и зачем ему задрачиваться на цыферки.

Снимать секунды,а то и сотые еще больший кайф.
    WRX GD>STi GR>Evolution IX>???

Цитата Сообщение от subaru095 Посмотреть сообщение
    зато самый веселый способ - это с заносом) кстати, почему в ралли повороты не проходят самым быстрым способом?
    Потому, что ссут. Т.к. при проходе на грани без заноса малейшая ошибка и ты в кустах или деревьях. Леб показал, что не так все страшно. Сравните видео с ралли 80-90-х и 00-13гг. В девяностых почти все время боком валили, а щас только на шпильках, все остальное по минимуму заносов.

И давно Вы на стихе бочком по мск вваливали? По асфальту, не считая снегопадов, когда хоть на катке можно "боком вальнуть".

Цитата Сообщение от Prodrive Посмотреть сообщение
    Потому, что ссут. Т.к. при проходе на грани без заноса малейшая ошибка и ты в кустах или деревьях. Леб показал, что не так все страшно. Сравните видео с ралли 80-90-х и 00-13гг. В девяностых почти все время боком валили, а щас только на шпильках, все остальное по минимуму заносов.
    Вы правы, раскопал известных спортсменов:
    Начнем с того, что в любом случае автомобиль «держится» за дорогу четырьмя колесами. Если у двух из них сцепление с дорожным покрытием упадет (а это неизбежно при заносе), то скорости это явно не прибавит. Кроме того, не забудем и о тормозном эффекте от бокового скольжения колес. Так почему же этот прием так популярен? Да потому, что он безопаснее. Водитель чувствует себя уверенно и может в любой момент, изменив угол заноса, снизить скорость или подправить траекторию. Однако «по-раллийному» всегда будет медленней — и это справедливо для покрытия с любым коэффициентом сцепления!
    http://www.auto-sport.ru/archive/2006/01/gorbachev_f1/

Короче среди любителей занос для фана.
    Андрей otmoroz095

И давно Вы на стихе бочком по мск вваливали? По асфальту, не считая снегопадов, когда хоть на катке можно "боком вальнуть".
    а вы давно по мск сотые снимали?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Пхастити, что вмешиваюсь в вашы интеллектуальные дискусы, но возник вопгос - это тут обладатель А45АМГ хочет обгатно GRB?
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

а вы давно по мск сотые снимали?
    Лет 9-ть назад...уже давно никуда не тороплюсь.
    З.Ы. Чтобы вальнуть бочком на ПП ручник нахрен не нужен. А вот электронная кнопочка очень удобна в 99,9% времени пользования авто.

Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    Пхастити, что вмешиваюсь в вашы интеллектуальные дискусы, но возник вопгос - это тут обладатель А45АМГ хочет обгатно GRB?
    Ну да, эстакады ТТК на 140 боком отказывается проходить, только на 180... Безопасность превыше всего. Так что GRB рулит!

Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Ну да, эстакады ТТК на 140 боком отказывается проходить, только на 180... Безопасность превыше всего. Так что GRB рулит!
    По моему скромному мнению, на этой неожиданной для большинства ноте тему можно закрыть, но до этого переменовав в "Mercedes-Benz A 45 AMG: КАК БЭ техконкурент WRX STI из премиального класса?"
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

По моему скромному мнению, на этой неожиданной для большинства ноте тему можно закрыть, но до этого переменовав в "Mercedes-Benz A 45 AMG: КАК БЭ техконкурент WRX STI из премиального класса?"
    Только вывод должен быть диаметрально противоположным. Т.к. Mercedes-Benz A 45 AMG рулится как по рельсам и отказывается уходить в занос на тех скоростях, где суба, "КАК БЭ техконкурент" Мерсу, уже с радостью готова вальнуть бочком. Кольцевая настройка подвески Мерса (подозреваю, что натраивали на NR) берет свое.

Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Только вывод должен быть диаметрально противоположным. Т.к. Mercedes-Benz A 45 AMG рулится как по рельсам и отказывается уходить в занос на тех скоростях, где суба, "КАК БЭ техконкурент" Мерсу, уже с радостью готова вальнуть бочком. Кольцевая настройка подвески Мерса (подозреваю, что натраивали на NR) берет свое.
    Я бы это назвал защита от "дурачка".
    Где-то приводили ссылку на тест-драйв, где было написано про недостаточную поворачиваемость. Что как бы и есть оная.
    И пока никакие системы не заменяют головы водителя.

И да, для обывателя ощущения важнее голых цифр в идеальных условиях.

да нет, нам-то надо, чтобы он и по льду ехал, с пасанами на японоведрах зимой сразиться. а он никак - продул, как и все прочие немцы, об этом сразу на первой странице было сказано)

кроме ауди на торсене конечно
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от subaru095 Посмотреть сообщение
    да нет, нам-то надо, чтобы он и по льду ехал, с пасанами на японоведрах зимой сразиться. а он никак - продул, как и все прочие немцы, об этом сразу на первой странице было сказано)

кроме ауди на торсене конечно
    Не думаю, что владельцы 45-го побегут соревноваться с пацанами на лед. Т.к. клиренс, ходы подвески и довольно дорогие бампера не будут этому способствовать. А так, его же еще зимой не тестили, вдруг вальнет, а?

Я бы это назвал защита от "дурачка".
    Где-то приводили ссылку на тест-драйв, где было написано про недостаточную поворачиваемость. Что как бы и есть оная.
    И пока никакие системы не заменяют головы водителя.

И да, для обывателя ощущения важнее голых цифр в идеальных условиях.
    Суба давала хорошие ощущения. Но к ним привыкаешь...((

Не думаю, что владельцы 45-го побегут соревноваться с пацанами на лед. Т.к. клиренс, ходы подвески и довольно дорогие бампера не будут этому способствовать. А так, его же еще зимой не тестили, вдруг вальнет, а?
    вальнет пару брустверов. почему бы и нет?
    все-таки суба пока самая универсальная. Все согласны, кроме цены недостатков и нет)
    Андрей otmoroz095

Да ну, не смеши, А45 тачка хлам.
    Полный привод уродский, на попу не больше половины идет (в лучшем случае).
    Тормозишки - вообще скобы, смех.
    И так далее и тому подобное.

Там кроме удобного по моменту, с хорошей мощностью двигателя и скорострельной коробки (с места быстро пулять) ничего больше нет.
    Ресурс этого "хайтека" совершенно не внятен на данный момент. А учитывая плохой ресурс всего современного немецкого......

Эта машина ни зимой, ни летом не может иметь амбиций в спорте.

Цитата Сообщение от Technological Посмотреть сообщение
    Да ну, не смеши, А45 тачка хлам.
    Полный привод уродский, на попу не больше половины идет (в лучшем случае).
    Тормозишки - вообще скобы, смех.
    И так далее и тому подобное.

Там кроме удобного по моменту, с хорошей мощностью двигателя и скорострельной коробки (с места быстро пулять) ничего больше нет.
    Ресурс этого "хайтека" совершенно не внятен на данный момент. А учитывая плохой ресурс всего современного немецкого......

Эта машина ни зимой, ни летом не может иметь амбиций в спорте.

просто ворвался так сказать )))))))))
    коммент зачОоооот !!!

так тема еще страниц 100 проживет - однозначно
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Мерс-хауно! авторитетно заявляю!
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Я не ворвался, а давно уже писал тут. Я стараюсь объективно смотреть на вещи, без пелены фанатства на глазах.

Ну ладно, про тормоза я признаю погорячился. У меня во дворе есть A серия с шильдом AMG, я подумал, что это и есть A45. Так там тормоза как раз скобы с перфорированными дисками.
    На картинках посмотрел - вроде тормоза 4 поршня.

Но остальное все верно.

Почему такой фан этой машины еще не купил ее и не порвал всех на треке ?

Патамушта это премиум! А на премиум каре не пристало дергаться со всяким рисовозками! И тем более, на треке! Важно само осознание того, что ты можешь всех "дернуть", а не само "дергание")))) этаж мерцедес!!! *с придыханием так*
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Все жду, когда уже кто-то купит эту микро-AMG и компетентно отпишется! Одни теоретики-гадалки, мля!

З.Ы. ГРБ рулит!!!

Цитата Сообщение от Technological Посмотреть сообщение
    Я не ворвался, а давно уже писал тут. Я стараюсь объективно смотреть на вещи, без пелены фанатства на глазах.

Ну ладно, про тормоза я признаю погорячился. У меня во дворе есть A серия с шильдом AMG, я подумал, что это и есть A45. Так там тормоза как раз скобы с перфорированными дисками.
    На картинках посмотрел - вроде тормоза 4 поршня.

Но остальное все верно.

Почему такой фан этой машины еще не купил ее и не порвал всех на треке ?
    это ты себе? ))))
    если мне, то я ее никогда и не куплю, лучше Порш ))))) и тема не об этом

у нас опять, Санта-Барбара, 539 серия ))))) опять в то же русло возвращаемся.....
    потом снова кто-то видос выложит, потом опять про тюнинг, затем все согласят, что грб стоит все-таки дорого нереально и они ее брать не будут, а затем "старая реплика" а45амг - гавно, суба рулит и так 659 серия сериала Санта-Барбара - продолжение...
    --->>>>> читайте на сти-клубе
    Just looking at The Ferrari is a Pleasure. Sitting in It an Event. Imagine The Result of a Driver!
    www.vs-cars.ru

Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Мерс-хауно! авторитетно заявляю!

Одно было исключение это Е 500 в 124 кузове сколько лет прошло а любовь так и не проходит.Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 50
Размер:	46.0 Кб
ID:	75705
    Изображения Изображения