Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 198 из 200 ПерваяПервая ... 98148188197199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,926 по 4,950 из 4997
    подскажите пожалуйста, где завтра можно свечи и катушки поменять? Виталий может только в среду - трясется тачка.... ((

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04> BLE 3.0> WRX'04> FORESTER SG "07
    Цитата Сообщение от Sinchukov Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, где завтра можно свечи и катушки поменять? Виталий может только в среду - трясется тачка.... ((
    у Вадима SK на малахитовой 9.
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1

Дождался Витали)) фигню какую-то мне говорит, мол плохо все. компрессии в 4м цилиндре нет...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Dark0028
    Авто
    Люксовая Шахтёрская НЕ машина
    Гуру Виталий фигни не скажет, помяни моё слово...
    "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." © Ницше
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Да это шутка). Естественно он прав как всегда!

я просто расстроился, что на ремонт попал

Привет, друзья.
    Кто может на импрезе 2004г 2.0 не турбо отключить ошибку по второму датчику кислорода?
    Датчик сломался, менять его не вижу смысла

Есть кито живой? Никто не подскажет к кому обратиться с этим вопросом?

Цитата Сообщение от Hman Посмотреть сообщение
    Есть кито живой? Никто не подскажет к кому обратиться с этим вопросом?
    Живые есть. Никто не знает кого вам кроме Дронова посоветовать.
    ___ Hooliganz Team Samara ___

Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Живые есть. Никто не знает кого вам кроме Дронова посоветовать.
    Да ладно? Отключить ошибку и дергать Дронова из Малазии? ) Проще новый датчик купить чесслово.

Да ладно? Отключить ошибку и дергать Дронова из Малазии? ) Проще новый датчик купить чесслово.
    Вот об этом и речь...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Dark0028
    Авто
    Люксовая Шахтёрская НЕ машина
    Мне кажется, что многоуважаемый и небезызвестный Виталий в состоянии помочь...
    "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." © Ницше
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Цитата Сообщение от Dark0028 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что многоуважаемый и небезызвестный Виталий в состоянии помочь...
    Рус, не, я могу только поменять .
    Кстати Саня не факт что тоже сможет. Там хитачи блок управления стоит, очень дурацкий.

Хм, надо же! Не думал что с атмо такие сложности. На wrx тех же лет мне товарищ отключал эту ошибку ушло 10 минут времени. Но раз с атмо это проблемнее, то пожалуй закажу датчик. Китайский неоригинал по 1500р кто-нибудь ставил? Живут хоть пару лет?

Хм, надо же! Не думал что с атмо такие сложности. На wrx тех же лет мне товарищ отключал эту ошибку ушло 10 минут времени. Но раз с атмо это проблемнее, то пожалуй закажу датчик. Китайский неоригинал по 1500р кто-нибудь ставил? Живут хоть пару лет?
    К ним обратись, должны справиться https://vk.com/chip_63. Только если будешь программно отключать второй кислородник придется и катализаторы убрать если они есть.

Друзья, привет. у кого-нибудь может есть сингл аппайп на ej205 255 257 ?? или дайте пожалуйста телефон авторазборки в Самаре?

и еще вопрос. какого диаметра передние тормозные диски на wrx GD 294мм? не сти.
    Последний раз редактировалось Sinchukov; 31.07.2017 в 20:42.

какого диаметра передние тормозные диски на wrx GD 294мм? не сти.
    294 мм

Ребят, есть у кого может защитные кожухи передних тормозных дисков от STI? Они же "песочники" называются, закрывают тормозной диск с внутренней стороны. Готов купить. Вообще еще и суппорта Brembo сток перед нужны)

спасибо!

есть электрик нормальный? стеклоподъемник водительской (правой) двери работает так: вниз жмешь - опускает нормально (но без доводчика). вверх жмешь - поднимает на пару сантиметров, потом приходится жать снова. и так 10 раз) подскажите, что надо поменять? и дайте пожалуйста координаты электрика

есть электрик нормальный? стеклоподъемник водительской (правой) двери работает так: вниз жмешь - опускает нормально (но без доводчика). вверх жмешь - поднимает на пару сантиметров, потом приходится жать снова. и так 10 раз) подскажите, что надо поменять? и дайте пожалуйста координаты электрика
    Больше похоже на защиту от защемления. Нужно просто обучить стекло. Поднимаешь стекло максимум наверх и продолжаешь держать кнопку поднятия пока не щелкнет реле. Обычно секунд 5 нужно подержать. Потом вниз опускаешь и так же держишь кнопку секунд 5.

бегу пробовать!!!

Цитата Сообщение от Sphinx Посмотреть сообщение
    Больше похоже на защиту от защемления. Нужно просто обучить стекло. Поднимаешь стекло максимум наверх и продолжаешь держать кнопку поднятия пока не щелкнет реле. Обычно секунд 5 нужно подержать. Потом вниз опускаешь и так же держишь кнопку секунд 5.
    нет. не получилось. когда вверх жму, релешка сразу щелкает и останавливает подъемник. тоже самое и в упоре стекла вверху

нет. не получилось. когда вверх жму, релешка сразу щелкает и останавливает подъемник. тоже самое и в упоре стекла вверху
    Все правильно. Просто доведи стекло до верха "мелкими перебежками" а когда упрется, то держи второе положение кнопки вверх. Это в инструкции по эксплуатации есть то ли страница 2-31, то ли 3-31 (у меня никогда этой инструкции небыло поэтому скан прислать не могу).

http://forester.club/showthread.php?t=16609

Два последних сообщения прочитай на первой странице...