Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 201 из 202 ПерваяПервая ... 101151191200202 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,025 из 5042

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Hman Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нужна помощь субароводов. Сейчас в процессе свапа 205edm на 205jdm. Двиг поставили на edm мозгах заводится и работает без проблем.
    Перепиновали фишки для подключения jdm мозгов - но машина не подает признаков жизни. Конечно первая мысль что приехали дохлые контрактные мозги.
    В чем собственно вопрос - может есть у кого на часок мозги живые jdm проверить? Или может у кого jdmный двиг и мозги стоят - подключить вам мои мозги проверить работают они или нет.
    Можно по доброте душевной, можно не за бесплатно.
    Если кто готов помочь пишите или лучше позвоните мне +7906344944три Алексей
    А Иммобилайзер как поживает?

Цитата Сообщение от vit800 Посмотреть сообщение
    А Иммобилайзер как поживает?
    иммо в этих мозгах нет. 2005 год.
    Вчера еще пробовали - завели на япономозгах. Но заводится не каждый раз - не всегда видит мозги. Видимо все таки что-то с ними не в порядке совсем... (((

Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Рус, сами заполняли? или с помощью программистов и прочей нечести?
    Заполняли сами. Я с одного компа, жена с другого. Жена выиграла
    Но в целом много было явно читерских результатов.
    Делай добро и бросай его в воду...

Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Рус, сами заполняли? или с помощью программистов и прочей нечести?
    Цитата Сообщение от larga Посмотреть сообщение
    Заполняли сами. Я с одного компа, жена с другого. Жена выиграла
    Но в целом много было явно читерских результатов.

Мы с трех компов заполняли. Жена тренировалась когда время давали и она за 40 секунд все заполнила, что БОЛЕЕ чем достаточно, а мы, кто знали и пробовали раньше заполнять, но не набивали специально руку, заполнили чуть меньше чем за полторы минуты, что на грани прохода. Люди которые первый раз столкнулись заполняли по 3-4 минуты.

Это я все к тому, что самим реально все и не надо искать читов.

Друзья. Помогите чем сможете. Нужен хвостовик от tv на forester sf.

Может случаем кто захочет поменяться распорками? Готов поменять нижнюю распорку подрамника Cusco (оригинал) Impreza GD на переднюю верхнюю на стаканы так же Cusco. Возможна доплата, в зависимости от состояния
    Последний раз редактировалось MFT; 15.12.2017 в 08:02.
    Бойцы полураспада

Всех с рождеством!
    Подскажите, может кто знает толковое место где диагностику сделать?
    На холодную заводится и почти сразу троить-двоить начинает, во впуск стреляет, воняет бензином.
    На горячую проблем не заметно, ну может немного расход больше, но не факт.

Может есть у кого колеса примерить (параметры дисков: ширина 9J et25 5x100 r17)?
    Последний раз редактировалось MFT; 09.01.2018 в 10:32.
    Бойцы полураспада

Цитата Сообщение от MFT Посмотреть сообщение
    Может есть у кого колеса примерить (параметры дисков: ширина 9J et25 5x100)?
    Интересно, что бы это значило?
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
    - М. И. Кутузов

Цитата Сообщение от MFT Посмотреть сообщение
    Примерить - одеть на машину, проверить сколько места останется в арках или будет задевать, потребуется дополнительная раскатка или же все встанет без проблем.
    То есть ты хочешь в Самаре у кого то найти Диски 9j с вылетом 25 разболтовкой 5*100 неизвестного диаметра? Это фантастика.
    - М. И. Кутузов

Присылали вот, белый форестер турбо
    Добрый день . В ночь с 30-го на 31-е декабря в городе Новокуйбышевск Самарской области проезжавшим автомобилем были разбиты два припаркованных автомобиля .Виновник несмотря на преследовавших его сотрудников ОВО скрылся . По их словам это был Субару Форестер . При осмотре места аварии была обнаружена часть крепления номера с логотипом Вашего Клуба . Также у авто совершившего ДТП разбита фара , бампер , по всей видимости повреждён капот и крыло .. При просмотре видео авто похоже на турбовую модель с воздухозаборником.. Авто серебристо серого цвета . К сожалению тут нет возможности вставить фото или видео .. Если ответите то в ответном письме приложу .. Если есть возможность помочь в поиске данного авто буду очень признателен ..
    Я думаю, что есть человек накосячил да еще и по синьке, то покрывать его не стоит. Если кто-то знает хозяина или номера машины, отпишитесь.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Dark0028
    Авто
    Люксовая Шахтёрская НЕ машина
    Кузов какой у форя? Если его преследовали, госномер какой? Мало инфы, мало.
    "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." © Ницше
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Короче, форь сг турбо,серебро. На видео почти не понятно... скорее всего стоит на учете на старом хозяине, ибо машина куплена недавно.. номеров на машине в момент ДТП не было. Рамки действительно наши... надо подумать кто у нас продавал форь в ближайшие пару месяцев

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04> BLE 3.0> WRX'04> FORESTER SG "07
    Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    Короче, форь сг турбо,серебро. На видео почти не понятно... скорее всего стоит на учете на старом хозяине, ибо машина куплена недавно.. номеров на машине в момент ДТП не было. Рамки действительно наши... надо подумать кто у нас продавал форь в ближайшие пару месяцев
    откуда инфа что недавно купленный? други опознаватели есть? диски? наклейки?
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1

я пообщался с пострадавшим

А у Савика спросить на новокубик?

Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    Гранд босс
    - М. И. Кутузов

Цитата Сообщение от Виктор Валерьевич Посмотреть сообщение
    Гранд босс
    Валерич вказлил)

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Валерич вказлил)
    А чо? Все сходится)
    - М. И. Кутузов

Народ выручайте,может у кого есть стартер на imprezu gd 2006год механика 2л 5ступка или передняя крышка ?
    Бойцы полураспада

Куплю маховик б/у от турбомотора выжим прямой для 5ти ступа. Может у кого есть.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для grand_boss
    Авто
    был супер-пупер-турбо-форик
    Цитата Сообщение от Виктор Валерьевич Посмотреть сообщение
    А чо? Все сходится)
    Приветствую други! Только увидел инфу. Подверждаю что продал авто 27 декабря. Рамкии наклейки с зеркал покупан обещал снять при подготовке авто к полировке. Типа скоро и сам. Сейчас с ним связался, он сказал что вопрос решился и он договорился с владельцами пострадавших авто. Претензий нет к нему. Обещал так больше не летать.
    Эх... мой бедный форик.....

Хороший был форь, раз он от ментов свалить смог

Цитата Сообщение от grand_boss Посмотреть сообщение
    Приветствую други! Только увидел инфу. Подверждаю что продал авто 27 декабря. Рамкии наклейки с зеркал покупан обещал снять при подготовке авто к полировке. Типа скоро и сам. Сейчас с ним связался, он сказал что вопрос решился и он договорился с владельцами пострадавших авто. Претензий нет к нему. Обещал так больше не летать.
    Эх... мой бедный форик.....
    Он же с тобой работает вместе ты говорил
    - М. И. Кутузов

Ваши права