Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 131252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1357
    Семь, Гладиатор, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Молчание ягнят (все три части), Схватка, Последний самурай, Форест Гамп, Матрица, Кровавый алмаз, Троя, Апокалипсис сегодня, Отступники, Однажды в америке, Ронин, Бешенные псы, От заката до рассвета, Храброе сердце, Расплата, 21 грамм, Непрощённый, Простая история, Без лица, Человек дождя, Большой куш, Город грехов, Соучастник, Война Харта, 12 обезьян, Последний бойскаут, Пляж, Банды нью-йорка, Семь самураев, Отшельник, Спасти рядового Раяна, Плаета Ка-Пэкс, Психоаналитик, Карты-деньги-дваствола, Игра, Адвокат дьявола, Отчаянный, Взвод, Умница Уилл Хантинг, Малышка на миллион, Борн (и его ультиматум), Дом из песка и тумана, Бал монстров, Апокалипсис.
    ...
    Отечественные мы не раз уже обсуждали здесь. Но особенно: Остров (Лунгина с мамоновым), Сибирь Монамур, Такси-блюз, Двенадцать (если вырезать Михалкова) и другие.
    ...
    и фсе почему-то забыли про ФОРСАЖ (первый) ?!!!
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Страх и ненависть в ласвегасе - смотрим и смеемся всей семьей ))) а еще "Кислотный дом" отличное кино )
    Последний раз редактировалось Крюк; 18.09.2012 в 12:22.
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Особое мнение, Схватка, Семь жизней (просто супер), Золотой ребенок, Шестое чувство... домой приеду, посмотрю, что у меня еще там есть
    Последний раз редактировалось server30; 18.09.2012 в 12:12.
    Не сложилась тренировка... Теперь я божья коровка

Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    ну сумерки то круче
    Есть еще пародия на Сумерки называется "Вампирский отсос"

из не так давно вышедшего, но малоупоминаемого: Королевство, Загнанный, Старикам тут не место, Преступник, Гран торино, Повелитель бури, Лединец.

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    ну ты вообще крутой ). у тебя даже Порше есть )))
    Блин, Серега, чего не так сказал( фильм реально классный
    Turbo Connect...

Все перечислять долго, отмечу лишь из последнего " 1+1"! Просто шикарный фильм! На кинопоиске аж на 4 месте уже, потеснив многих
    Что самое главное в Субару? Самое главное в Субару не обоср**ся!

Цитата Сообщение от TurboPasha Посмотреть сообщение
    Блин, Серега, чего не так сказал( фильм реально классный
    Паш, ты какой-то серьезный ))). Я ж говорю, к тебе прислушиваться надо, ты крутой, у тебя Порш )))))))))). Шуток что ли не понимаешь ? )))
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

"1+1" второе название "Неприкасаемые"

Паш, ты какой-то серьезный ))). Я ж говорю, к тебе прислушиваться надо, ты крутой, у тебя Порш )))))))))). Шуток что ли не понимаешь ? )))
    Да причем тут порш и крутой) на совещании сейчас, не до шуток )))
    Turbo Connect...

Бесславные ублюдки - очень душевный фильм, "На западном фронте без перемен" - ниче так, 1+1 говорили уже, Рейд - аццкей мордобой, Счастливчик Гилмер (с правильным переводом) - отличная комедия.
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от TurboPasha Посмотреть сообщение
    Да причем тут порш и крутой) на совещании сейчас, не до шуток )))
    просто завидую белой завистью. давай там, на совещании, наболтай мне на Порш )))))))))))))))))). скажи, там акционер у нас бедный есть ...))))))))))))))))))))
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

просто завидую белой завистью. давай там, на совещании, наболтай мне на Порш )))))))))))))))))). скажи, там акционер у нас бедный есть ...))))))))))))))))))))
    хорошо)
    Turbo Connect...

Цитата Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
    Страх и ненависть в ласвегасе - смотрим и смеемся всей семьей ))) а еще "Кислотный дом" отличное кино )
    С каким переводом смотрите? Мне лично Гаврилов нравится.
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Из последних наших: "ЖИТЬ"
    Думаю зацепит многих
    http://my-hit.ru/film/10795/online

Большой Лебовски
    Calamitas virtutis occasio

Игра. С Шон Пеном и Майклом Дугласом.

Офигенный фильм.
    Мимо проходил в июне 2007 года. Зашёл ненадолго и остался.

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    Из последних наших:
    Белый Тигр понравился
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Из последних наших: "ЖИТЬ"
    Думаю зацепит многих
    http://my-hit.ru/film/10795/online
    вопрос к профи: фильм The Raid redemption (Рейд). Этот боевой стиль вообще существует? Как называется? Когда ноги отбивают.
    Андрей otmoroz095

"Упражнения в прекрасном". Российское кино. Те, кому понравились "Дикари" - отценят
    маленький пакостник

otmoroz095, посмотрел трейлер к фильму -- боевой стиль похож на "коламбияпикчерзне представляет ...". Ну а вообще похоже на кунг-фу. Что касаемо отбивания ног, то отбивать их можно в разных стилях. Тут как говорится у каждого свой конёк -- кто-то работает в голову, кто-то в корпус, а кому-то по ногам проще. Ноги вообще одно из самых уязвимых мест на теле -- в спецподразделениях на работу по ногам идёт основной упор. Но удары по ногам в спорте и в подготовке спецподразделений -- две большие разницы, так как в спорте по суставам бить нельзя. Или посмотри бои профессиональных боксёров против профессиональных каратистов (кикбоксёров)) -- эта тема обсуждалась на этом форуме в теме про Тайский бокс.
    Последний раз редактировалось Субырёк; 19.09.2012 в 11:11.

Реквием по мечте - очень поучительно

полюбому нужно Тинто Брасса фильмы.

Ну и само собой- великая актриса Саша Грей.

otmoroz095, посмотрел трейлер к фильму -- боевой стиль похож на "коламбияпикчерзне представляет ...". Ну а вообще похоже на кунг-фу. Что касаемо отбивания ног, то отбивать их можно в разных стилях. Тут как говорится у каждого свой конёк -- кто-то работает в голову, кто-то в корпус, а кому-то по ногам проще. Ноги вообще одно из самых уязвимых мест на теле -- в спецподразделениях на работу по ногам идёт основной упор. Но удары по ногам в спорте и в подготовке спецподразделений -- две большие разницы, так как в спорте по суставам бить нельзя. Или посмотри бои профессиональных боксёров против профессиональных каратистов (кикбоксёров)) -- эта тема обсуждалась на этом форуме в теме про Тайский бокс.
    тему видел, потому к тебе и обратился)) ну в трейлере они там по потолку бегают, а вот в кине прям по суставам хреначат, + локтями и коленями очень активно работают, думал стиль такой, спс за ответ)
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от CefiroGT Посмотреть сообщение
    полюбому нужно Тинто Брасса фильмы.

Ну и само собой- великая актриса Саша Грей.
    чота вообще моск верхний отключается при просмотре - мож гипноз?
    Андрей otmoroz095

Ваши права