Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 53 21151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1306

Фильмы, которые Вам нравятся.

Озадачился составить домашнюю фильмографию. Какие фильмы необходимо посмотреть? И что необходимо иметь в домашней коллекции?
    В поиске не нашел темы, отвечающей на этот вопрос.
    В моем приоритете в разделе "Комедии" - "Уикенд у Берни", "Назад в Будущее"...
    Что еще?
    Последний раз редактировалось LeviS; 17.09.2012 в 20:34.

Настоящий мужчина должен: Посадить дерево, Вырастить сына и Построить КОРЧ!

Разгоняется Аватар для PavelTS
    Авто
    WRX '2001 продан. JGC 3.0CRD. Коплю на ГЦ8)
    Дана кино поиске есть топ 250- действительно хороший список. При надобности оттуда смотрю, правда уже почти все посмотрено но список хорош.

В контакте в группах про кино есть посты аля "20 фильмов которые надо посмотреть в жизни" ищешь на кино поиске смотришь место в топ 250 и решаешь надо ли
    Субапаранойю не остановить!
    11RUS

ну блин, на вкус и цвет все фломастеры разные. и каждый кино смотрит по своему, кто то просто смотрит красивые картинки, кто то пытается найти какую то философию, кто то смотрит на детали и подробность происходящего и т.д.
    Дайте почувствовать мощь между ног (с) Армагеддон

Разгоняется Аватар для mindgame17
    Авто
    WRX`03 St2 VF48, GRB ЧВН, ВАЗ 21083 1600Н, CLIO SPORTIII продал, MeganeIIIRS_St2
    tomorrow's vision today's reality.

да чушь это все а не топы.
    что из 250 фильмов не нашлось место для "Блеф"? или Челентано так себе а не актер?

Цитата Сообщение от mindgame17 Посмотреть сообщение
    полная херня. при СССР жило 300 млн. человек. (столько, сколько сейчас за эти рейтинги голосует там). наших фильмов охрененных, душевных и т.д. великое множество. в рейтинге ни одного. почему ? потому что у нас никто не спрашивал...
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Разгоняется Аватар для mindgame17
    Авто
    WRX`03 St2 VF48, GRB ЧВН, ВАЗ 21083 1600Н, CLIO SPORTIII продал, MeganeIIIRS_St2
    Что именно ты называешь херней?)))))
    Человек попросил посоветовать, я дал ссылку, по которой просто перечень интересных фильмов...
    tomorrow's vision today's reality.

Что именно ты называешь херней?)))))
    Человек попросил посоветовать, я дал ссылку, по которой просто перечень интересных фильмов...
    я про рейтинг
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Вот я думаю, что необходимо посмотреть? Что иметь дома? К сожалению Сергей1970прав, зачастую рейтинги "мыльные". Поэтому, перефразирую: что Вам понравилось, если не трудно. прям списком.

Цитата Сообщение от LeviS Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, что необходимо посмотреть? Что иметь дома? К сожалению Сергей1970прав, зачастую рейтинги "мыльные". Поэтому, перефразирую: что Вам понравилось, если не трудно. прям списком.
    Давайте переименуем тему в: 5-ка ваших любимых фильмов? Вне зависимости от жанра кино.

Нормальный на imdb рейтинг - неплохое сочетание приличного коммерческого, классического и просто хорошего кино.
    А что там наших фильмов нет, так аудитория просто другая - это не делает его ни хуже ни лучше.
    Да, всем не угодишь, но средний градус там нормальный.
    Сделайте свой рейтинг наших фильмов, все будут благодарны...но недовольных в любом случае будет много.

Мой список: Человек дождя, Зеленая миля, Леон, Достучаться до небес, Подмена. Из наших фильмов: Солярис, Собачье сердце, Белое солнце пустыни, Семнадцать мгновений весны, Любовь и голуби. И конечно комедии Гайдая и Рязанова.

Все пять частей "Обители Зла" писец как прут!

Круче обители зла только сумерки!

Кандидат в Мастера Слова Рекламодатель Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Ну "Список Шиндлера" там по праву высоко расположен.
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    ну сумерки то круче
    ​Я сам своя свобода. (с).

Я вообще сейчас с удовольствием смотрю "Адъютант его Превосходительства"
    Turbo Connect...

Цитата Сообщение от TurboPasha Посмотреть сообщение
    Я вообще сейчас с удовольствием смотрю "Адъютант его Превосходительства"
    ну ты вообще крутой ). у тебя даже Порше есть )))

Не реальный кастинг
    Отсечка-это оргазм для двигателя.

Блин "Мотылек" всего лишь на 249 месте!(

Разгоняется Аватар для PavelTS
    Авто
    WRX '2001 продан. JGC 3.0CRD. Коплю на ГЦ8)
    Че вы эту Вики смотрите, кино поиск строже
    http://www.kinopoisk.ru/top/

Бойцовский клуб, Апокалипсис сегодня, Гай Ричи( карты деньги два ствола, большой куш, счастливое число слевина, козырные тузы)
    по трешу Тарантино, подумать Ларс фон Триер.
    Субапаранойю не остановить!
    11RUS

Кандидат в Мастера Слова Рекламодатель Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
    ну сумерки то круче
    Вообще вне конкуренции, за гранью добра и зла.

З.Ы.: чета "Малена" не увидел в рейтинге, скролл сломался?
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

да хрен все эти ваши рейтинги? где в этом списке хоть один фильм Такеси Китано или Кустурицы?

Калистратос пеликан недавно смотрел из Кустурицы. Очень доброе и душевное кино!