Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 7
Показано с 176 по 181 из 181
    Саша

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SlQYmKbzElM.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.8 Кб
ID:	125027
    Натяжные потолки, это ко мне!

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    Натяжные потолки студия - делал снова у Ustas
    Всё четко , качественно , быстро и чисто.............даже не присутствовал при установке, что очень удобно так как работаю в другом конце города!
    Приехал и даже не к чему придраться)))

Вложение 125023Вложение 125026
    Поддержу
    Славины мастера сделали потолок , все качественно и хорошо . Уже года два прошло , проблем никаких .

Цитата Сообщение от DraKon Посмотреть сообщение
    Поддержу
    Славины мастера сделали потолок , все качественно и хорошо . Уже года два прошло , проблем никаких .
    Денис, спасибо.
    Лампы давай поменяем, они сейчас стали доступней по цене.
    Натяжные потолки, это ко мне!

Парни,кто рубит в яблочных планшетах?У мамы подруги" планшет заблокировался, пароль она не помнит, а его как-то восстананавливать надо"
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    Парни,кто рубит в яблочных планшетах?У мамы подруги" планшет заблокировался, пароль она не помнит, а его как-то восстананавливать надо"
    Сталкивался с этим, но безуспешно.

1 вариант, звони в тех поддержку, там 2 способа.

1. они могут восстановить в режиме онлайн, отвечая на вопросы (3 при регистрации) если там хоть один ответ не правильный (на какой вопрос не скажут) то безуспешно.
    2. прислать чек (скажут они) где написан магазин, дата, и ИМЕЙ, если чека нет, то можно вспомнить где куплен он был позвонить и сказать мол покупали у вас, у вас же его нам активировали, но сейчас после обновления не можем запустить, назовите ИМЕЙ, может восстановят чек. Тогда 99% что разблокируют вам.

я с эти сталкивался, брату пытался восстановить, но к сожалению 1й вариант не прокатил, один вопрос не верный, второй не вспомнили магазин.

Есть ребята которы восстанавливают это все за деньги 1-3 тыс р стоит, они подделывают чеки и т.д.. но могут надурить, я тоже попался на этом, но платил через PayPal, приложил скриншот где договарилвася и что будет возврат в случае неудачи, в итоге все вернули.

Разгоняется Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    А если всю систему снести и заново все подключить?