Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 88
    только нищеброды заморачиваются "надежностью". Нормальные люди покупают престижный премиальный автомобиль а покатавшись гарантию - скидывают по цене металлолома.

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    Нормальные люди покупают престижный премиальный автомобиль а покатавшись гарантию - скидывают по цене металлолома.
    эти норм люди случаем не из Минобороны? ))

Freelander2 на дизеле 190 л.с. Проходит в бюджет. Не рассматривался?

Апну.
    Так какие отзывы по BMW X1 28i 245сил на МКПП?
    Есть те, кто на таком катал?

если это n20 то читал что к сотке цепь многие меняют, типа растягивается.
    у субару к сотке, уже двигло меняют))
    такчто предварительно, бмв выглядит интересней

Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    если это n20 то читал что к сотке цепь многие меняют, типа растягивается.
    у субару к сотке, уже двигло меняют))
    такчто предварительно, бмв выглядит интересней
    а если цепи не поменяют, то меняют уже двигло-)
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Да, уже посмотрел и прочитал.
    Примерно после 50ткм так у них, но все зависит от обслуживания.

Смело можно брать обновленный форик - отличная машина
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

alex.GT25
    мне кажется x1 интересней будет, если нормальный найти
    Последний раз редактировалось georg; 14.02.2018 в 17:17.

х1. Пластмассовый салон, дубовая подвеска, нервная управляемость - типичная бмв, многим нравится

это прям про sti и субару в целом ты наприсал) кстати за это субару вроде и берут

вот несколько фото для сравнения одинаковых годов выпуска бмв и форь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	315.7 Кб
ID:	125782Нажмите на изображение для увеличения
Название: ч1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	89.2 Кб
ID:	125781Нажмите на изображение для увеличения
Название: ч11.jpg
Просмотров: 34
Размер:	446.5 Кб
ID:	125784

Название: Xt.jpg
Просмотров: 39
Размер:	112.4 Кб
ID:	125783Нажмите на изображение для увеличения
Название: Subaru-Forester-2.0-2011-4.jpg
Просмотров: 43
Размер:	77.5 Кб
ID:	125785
Название: sb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	539.2 Кб
ID:	125786Нажмите на изображение для увеличения
Название: forester-5.jpg
Просмотров: 38
Размер:	693.4 Кб
ID:	125787

Чуть больше года откатал на Х1, после него влюбился в Бмв, несмотря на мелкие болячки - машинка только радовала, сейчас взял Х3, 3л дизель и вообще доволен как слон, он просто охренителен))
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Цитата Сообщение от Evgen-001 Посмотреть сообщение
    Чуть больше года откатал на Х1, после него влюбился в Бмв, несмотря на мелкие болячки - машинка только радовала, сейчас взял Х3, 3л дизель и вообще доволен как слон, он просто охренителен))
    Какие "болячки" были на Х1?
    Как по ходовой? Если были то на каких пробегах подшипники, амортизаторы, шаровые, рычаги выходили из строя?
    Можно немного поподробней, т.к. сам планирую покупать и ездить по 3-4т.км/месяц

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    Как по ходовой? Если были то на каких пробегах подшипники, амортизаторы, шаровые, рычаги выходили из строя?
    Если дизель, то надо брать после 12 года и двигло модификации С. Проблемы с рулевым валом (стучит), цепи грм (замена со сниманием двигла), датчики парковки.. но вообще Х1 один самых надежных в линейке бмв
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Через 50т пробега поменяны наконечники, стабилизаторы, одна шаровая, передние рычаги, один датчик парктроника (над трубой), короче примерно на 27000 руб.

Из обязательного, только замена рулевого карданчика. Цепь и все остальное по мере появления звуков посторонних, с 2013г. очень редкое явление.Лучше брать рест, там кпп 8 уже и двигатель 184лс с блоком другой модификации.

Цитата Сообщение от Elcamino Посмотреть сообщение
    Из обязательного, только замена рулевого карданчика. Цепь и все остальное по мере появления звуков посторонних, с 2013г. очень редкое явление.Лучше брать рест, там кпп 8 уже и двигатель 184лс с блоком другой модификации.
    У меня был 2011г, 8АТ, 2л, 245 сил дорестайл, моя модель пришла на замену 3л мотору и модификации 2.8 с 6АТ, потому про коробку не совсем верная ваша инфа.
    У меня пробегала 15тыс км, заменил пактроник над трубой 1,5тыс, починил ручку двери 1,5тыс, рем комплект резинок клапанной крышки около 6тыр (первые серии этих моторов n20 сопливили маслицем понемногу) эти родовые болячки я и исправил. Рулевой микро бряк не трогал, забил как на родовой дефект))
    Машина отлично рулится, почти не кренится в поворотах для своих 19,7мм просвета, разгонялся на ней до 230, дальше страшновато, бенз нюхает после Легаси, эргономика и посадка водителя очень понравилась, понравилось как работает климат в машине, стоковые тормоза на моей версии просто шикарные, все оригинальные расходники дешевле или сопоставимы с субаровскими, пр том что воздушник раза в 3 больше по площади, ферродо колодки 14мм а субаровские 9мм, это кратенько.

У меня был 2011г, 8АТ, 2л, 245 сил дорестайл, моя модель пришла на замену 3л мотору и модификации 2.8 с 6АТ, потому про коробку не совсем верная ваша инфа.
    У меня пробегала 15тыс км, заменил пактроник над трубой 1,5тыс, починил ручку двери 1,5тыс, рем комплект резинок клапанной крышки около 6тыр (первые серии этих моторов n20 сопливили маслицем понемногу) эти родовые болячки я и исправил. Рулевой микро бряк не трогал, забил как на родовой дефект))
    Машина отлично рулится, почти не кренится в поворотах для своих 19,7мм просвета, разгонялся на ней до 230, дальше страшновато, бенз нюхает после Легаси, эргономика и посадка водителя очень понравилась, понравилось как работает климат в машине, стоковые тормоза на моей версии просто шикарные, все оригинальные расходники дешевле или сопоставимы с субаровскими, пр том что воздушник раза в 3 больше по площади, ферродо колодки 14мм а субаровские 9мм, это кратенько.
    Ты прав на счет 8ат, я дизель рест и дорест имел в виду, бензинки не оч воспринимаю бмв ))

Ты прав на счет 8ат, я дизель рест и дорест имел в виду, бензинки не оч воспринимаю бмв ))
    Вот и я решился и пересел на 3л дизель Х3, и мой всем совет, хоть Х1 более точный и острый в рулежке, но для обычной жизни Х3 по всем статьям лучше, причём с любым мотором, при небольшой разнице в цене, мой совет брать Х3.
    Лично я очень долго ждал заводского решения от Субару, хорошее шасси и 3л турбовый мотор, помню и прототипы, лет 15 наверно минуло))
    Трезво осмотрев рынок, все свои хотелки нашёл в F25, мои эмоции от 3л дизеля - это почти эйфория, а после чиповки говорят уже будет контролируемый оэкстаз))) Скоро чипану расскажу, но даже стоковые 560нм ежедневно радуют.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    привет друг мой,какого года х3?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    привет друг мой,какого года х3?
    Привет, сентябрь 2013, повезло - нашёл на полном фарше, кроме топовой музыки и панорамы есть все ))

Привет, сентябрь 2013, повезло - нашёл на полном фарше, кроме топовой музыки и панорамы есть все ))
    музыку всегда доставить можно, мало машин с хорошим звуком (калины ф30, х1, х3, х4...)
    Чипуй обязательно, совсем другая машина будет.

музыку всегда доставить можно, мало машин с хорошим звуком (калины ф30, х1, х3, х4...)
    Чипуй обязательно, совсем другая машина будет.
Название: 0291C275-BC3C-405B-A7A3-9B9642D94E60.jpeg
Просмотров: 36
Размер:	352.6 Кб
ID:	125861
    Да, с разумным чипом 5,5с до 100, мне хватит за глаза, кстати жрет 15л при постоянном валилове))

Да, с разумным чипом 5,5с до 100, мне хватит за глаза, кстати жрет 15л при постоянном валилове))
    даже много как-то,я на х4 3.0д езжу, часто тапку в поли раход не выше 11л с пробками

у товарища тоже на чипе, расход 15-16, это нормальный аппетит для такой машины
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Ваши права