Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 88 из 88
    а как вы ездите зимой на этих чудесных машинках? там же ручника нет. а он постянно нужен, развернуться в узком месте, в затык заехать или вообще на полном ходу дернуть и красиво боком пойти. нет, без ручника это не езда. да и с абс тоже не езда, а как эти колесницы поведут себя без абс и стабилизации одному богу известно

Цитата Сообщение от anthony Посмотреть сообщение
    а как вы ездите зимой на этих чудесных машинках? там же ручника нет. а он постянно нужен, развернуться в узком месте, в затык заехать или вообще на полном ходу дернуть и красиво боком пойти. нет, без ручника это не езда. да и с абс тоже не езда, а как эти колесницы поведут себя без абс и стабилизации одному богу известно
    шаху надо водить там и ручник и все дела )
    нормально ездить на нормальных машинах это уже не вариант ? )

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    в 18 лет нужен ручник(везде)... потом проходит(не у всех)!

А я без ручника разворачиваюсь, пользуюсь задней камерой с разметкой траектории и парктроником - как скучно я живу)))
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

Цитата Сообщение от Evgen-001 Посмотреть сообщение
    А я без ручника разворачиваюсь, пользуюсь задней камерой с разметкой траектории и парктроником - как скучно я живу)))
    удались отсюда !!! если не пользуешься ручником вообще не водитель )))))))))

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    удались отсюда !!! если не пользуешься ручником вообще не водитель )))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14369D90-18FF-4F4B-BD6B-E634DDE9395C.jpg
Просмотров: 28
Размер:	1.10 Мб
ID:	125881Нажмите на изображение для увеличения
Название: F1F1C0AB-03C6-49A0-B861-9AAED5DDF7B1.jpg
Просмотров: 26
Размер:	21.0 Кб
ID:	125882
    К слову, Х1 имеет обычный ручник, на нем можно дернуть, но зачем ? Когда там есть перфоманс контроль, эта бестия электроникой тормозит внутреннее колесо и вкручивает машину в поворот, но для бубликов наверно не подходит))
    Последний раз редактировалось Evgen-001; 01.03.2018 в 16:19.
    Тормоза - сначала хобби, теперь любимая работа.

как зимой едет х3? можно на лед выезжать на ней? стаба полностью отключается? новая х3 калина в м-пакете 4млн стоит, но тормоза передние уже нормальные потсавили. Соблазнительно конечно.

Цитата Сообщение от FILL Посмотреть сообщение
    как зимой едет х3? можно на лед выезжать на ней? стаба полностью отключается? новая х3 калина в м-пакете 4млн стоит, но тормоза передние уже нормальные потсавили. Соблазнительно конечно.
    Вот именно Х3М 360сил я тестил на льду. Стабилизация выключается в два этапа, но все равно что-то остается и постоянно вмешивается в процесс. Кароче задолбаешься ее рулем ловить, дерганная очень. Через 10 минут катания по озеру загорелся чек и гирлянда, перестал работать передний привод. Все восстановилось через час мойки и примерно 10 км асфальта. Т.е. на льду так себе, но лучше чем многие современные машины. По асфальту огонь!

Цитата Сообщение от alex333 Посмотреть сообщение
    Вот именно Х3М 360сил я тестил на льду. Стабилизация выключается в два этапа, но все равно что-то остается и постоянно вмешивается в процесс. Кароче задолбаешься ее рулем ловить, дерганная очень. Через 10 минут катания по озеру загорелся чек и гирлянда, перестал работать передний привод. Все восстановилось через час мойки и примерно 10 км асфальта. Т.е. на льду так себе, но лучше чем многие современные машины. По асфальту огонь!
    Стабилизация отключается полностью.
    Одинарное нажатие и отключается DTC (dynamic traction control), если подержать, то полностью DSC (dynamic stability control).

Я не перегревал ни разу на ф30

Цитата Сообщение от Elcamino Посмотреть сообщение
    Стабилизация отключается полностью.
    Одинарное нажатие и отключается DTC (dynamic traction control), если подержать, то полностью DSC (dynamic stability control).

Я не перегревал ни разу на ф30
    Должно отключаться полностью, но, по ощущениям, при критических углах все равно вмешивается. У вас наверно просто нет большого озера с ходильной трассой))) МЛ АМГ протянул немного дольше, но тоже отключил перед)))

да уж, когда импрезы были уезжал со льда когда желтая лампочка по топливу загоралась и то до киришей и обратно)).

бу 3,0 дизели есть за 2 млн, но чего то стремно не гарантийного немца брать.

Цитата Сообщение от FILL Посмотреть сообщение
    да уж, когда импрезы были уезжал со льда когда желтая лампочка по топливу загоралась и то до киришей и обратно)).

бу 3,0 дизели есть за 2 млн, но чего то стремно не гарантийного немца брать.
    у товарища х3 12года задымил на пробеге примерно 120 тысяч км. Приговорили вскрывать мотор, но он уже проехал 10 тысяч км примерно на дымящем моторе, капиталить не хочет
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Ваши права