Запись

Написать письмо Мобильная версия Поиск по сайту
    У Белорусов с РФ разные базы. Можно ехать. Белоруссы в нашй не имеют доступ. мы груз даже возим черех Белоруссию и они не могут коды пробить с РФ... а тут физик вообще. так что открыта для тебя заграница - рви!)

Говорил с приставами, через Белоруссию можно.

у меня даже ребята с гос. структур с допусками (с запретом на выезд за границу) выезжают за границу через белоруссию)))

Цитата Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
    у меня даже ребята с гос. структур с допусками (с запретом на выезд за границу) выезжают за границу через белоруссию)))
    А откуда у них загран паспорта с допусками то? ))

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    завернули на границе...про запрет знал...не знал как это все работает...думаю я здесь не один такой...пробую до последнего боротся с несправедливостью)))
    а в чем несправедливость то?
    Turbo Connect...

Цитата Сообщение от ivan400 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Desp Посмотреть сообщение
    Ответ неверный. Пробовали уже. Самолично выезжал. Причём делал это по совету комитетчика знакомого. Нет единой базы.
    +500 тоже выезжал,когда закрыли,у них единая таможенная база,а пограничная разная,так что пездуйте смело))))
    таможенные базы разные )) точнее общей нет. Даже у нас общей нет. Сзту, цту, двту все разные и не состыкованы ) ну и хорошо
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

А если на машине ехать? Границы как таковой с белорусией нет. А через белоруско-польскую или белоруско- литовскую проскочишь?
    Ехал я тихо, было стышно только посвистывание турбины и потрескивание АБС

Цитата Сообщение от Tuninger Посмотреть сообщение
    А если на машине ехать? Границы как таковой с белорусией нет. А через белоруско-польскую или белоруско- литовскую проскочишь?
    вот с такой легкостью...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: doc31296285_141872563.jpg
Просмотров: 6
Размер:	12.9 Кб
ID:	51196
    -Вот объясни,что такое ПОПЕРС?
    -Ты клей когда нибудь нюхал?
    -Нет!
    -Тогда я хер знает,как это тебе объяснить.Крюк (с).

Советов у меня лучше не просить!
    Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

офф, а было у кого-нибудь, что налог приходит на квартиру/земплю, а ИНН там чужой указан? Шлют с чужим ИНН, естественно никто не платит, потом приходит, что сейчас мы вам пени начислим и опять чужой ИНН, причем на сайте налоговой под этим ИНН и настоящим долгов 0

всем кто ответиил по теме большое спасибо...будем пробовать...

Цитата Сообщение от Prodrive Посмотреть сообщение
    А откуда у них загран паспорта с допусками то? ))
    А фиг их знает!)

мне пришла смс от судебных пристав , "вы должник по такому то Исполнительному производству , оплатите долг или мы закроем вам границу. распечатать квитанцию можете по адресу WWW............" захожу ,набираю данные ,да есть такое висит что я должник, нажимаю распечатать квитанцию, смотрю в квитанцию и не понимаю есть все мои данные, есть все реквизиты судебных приставов, НО вот сумма стоит 0 руб 00 коп,думаю может опечатка ,набераю платеж через QIWI и там тоже самое ))))))))))Вопрос какого ....... мне закрывать границу если я должен 0 руб 00 коп?????????????????
    "Турбо лаг просто вежливый старт"
    GDB 11,5-402

Для военно обязанных так же через Белоруссию можно?
    Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    ... А еще борются за за звание дома высокой культуры быта...) Все так точно знают, что должно государство, а свои обязанности "нет желания платить не понятно за что..." В Америке Вас еще бы и посадили))), а тут просто выезд закрыли. Сорри за флуд, но тема очень комично выглядит.
    and TurboPasha
    Поддерживаю ваши возмущения .

Цитата Сообщение от spn Посмотреть сообщение
    офф, а было у кого-нибудь, что налог приходит на квартиру/земплю, а ИНН там чужой указан? Шлют с чужим ИНН, естественно никто не платит, потом приходит, что сейчас мы вам пени начислим и опять чужой ИНН, причем на сайте налоговой под этим ИНН и настоящим долгов 0
    Паш мне все налоги приходят на старый адрес,хотя живу уже более 7 лет по новому адресу
    На справедливый вопрос почему не платите,извещение Вам отправляют,говорю что не чего не получал
    На сайте гос.услуг долга по налогам нет
    была пара штрафов ГИБДД по 100 рублей,ради прикола оплатил,заодно проверил как это работает
    Тише едешь-дальше будешь
    ----------------------------------------
    Машины,мотоциклы и любая техника из США без посредников
    Шины и диски из Японии в наличии и под заказ

Цитата Сообщение от Street Hunter Посмотреть сообщение
    Для военно обязанных так же через Белоруссию можно?

and TurboPasha
    Поддерживаю ваши возмущения .
    для своих возмущений можете создать новую тему...

Цитата Сообщение от андрей51 Посмотреть сообщение
    мне пришла смс от судебных пристав , "вы должник по такому то Исполнительному производству , оплатите долг или мы закроем вам границу. распечатать квитанцию можете по адресу WWW............" захожу ,набираю данные ,да есть такое висит что я должник, нажимаю распечатать квитанцию, смотрю в квитанцию и не понимаю есть все мои данные, есть все реквизиты судебных приставов, НО вот сумма стоит 0 руб 00 коп,думаю может опечатка ,набераю платеж через QIWI и там тоже самое ))))))))))Вопрос какого ....... мне закрывать границу если я должен 0 руб 00 коп?????????????????
    Глюки системы. Ее не так давно внедрили. Лучше обратиться к ответственному по данному исполнительному производтсву судебному приставу.
    Самое распостраненное - штрафы от 1000р не оплаченные. Теперь будут быстро (автоматизированно) открывать исполнительные производства в случае не уплаты в срок.
    Век живи - век учись.

закрыть границу могут при сумме долга более 5000р...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для А 555 ХМ 50
    Авто
    полуторка... была...
    Стесняюсь спросить... О какой сумме задолженности идёт речь?

28000р...но дело здесь не в сумме...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для А 555 ХМ 50
    Авто
    полуторка... была...
    Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    28000р...но дело здесь не в сумме...
    Так поделитесь в чём секс. Да и сумма не взрослая.

Цитата Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
    Так поделитесь в чём секс. Да и сумма не взрослая.
    а вы за пределы своей москвы выедте и расскажите простым людям про взрослые суммы...к чему этот треп??? не хочу я платить и все...

Кто нибуть сталкивался с работой отделения приставов Савеловского ОСП на Часовой ул.
    На официальном сайте туда даже не представлено телефонов, по тем которое нашел в сети, ни кто не берет, почитал отзывы, что люди по несколько лет туда пытаются дозвонится.
    Обнаружил на сайте о наличии исполнительного производства, о котором меня никто не извещал, у меня назначена служебная командировка на 26 августа, если меня не выпустят на границе, будет катастрофа, наложен или нет запрет не понятно, сумма 12 к.
    Приемные дни два раза в неделю, завтра поеду разбиратся туда, делитесь опытом, кто был в подобных ситуациях.
    FMC Karting Team

Цитата Сообщение от Gollandec Посмотреть сообщение
    Кто нибуть сталкивался с работой отделения приставов Савеловского ОСП на Часовой ул.
    На официальном сайте туда даже не представлено телефонов, по тем которое нашел в сети, ни кто не берет, почитал отзывы, что люди по несколько лет туда пытаются дозвонится.
    Обнаружил на сайте о наличии исполнительного производства, о котором меня никто не извещал, у меня назначена служебная командировка на 26 августа, если меня не выпустят на границе, будет катастрофа, наложен или нет запрет не понятно, сумма 12 к.
    Приемные дни два раза в неделю, завтра поеду разбиратся туда, делитесь опытом, кто был в подобных ситуациях.
    Оплати 12 к и спи спокойно!

Цитата Сообщение от Gollandec Посмотреть сообщение
    Серег на белорусской главный офис приставов по Москве
    Можешь туда подъехать с паспортом и попросить проверить,закрыть тебе выезд или нет
    Если закрыли,то там же узнать кто закрыл и за что
    Они же скажут,что делать дальше
    Тише едешь-дальше будешь
    ----------------------------------------
    Машины,мотоциклы и любая техника из США без посредников
    Шины и диски из Японии в наличии и под заказ

Цитата Сообщение от Евгений-Балашиха Посмотреть сообщение
    Оплати 12 к и спи спокойно!

Да это понятно, но спать спокойно не выйдет ибо нет гарантии что за 12 дней инфо об оплате дойдет до погранцов и не завернут в аэропорту.
    Надо справку от них брать, что задолженность погашена, вопрос реально ли ее получить и прокатит ли она на границе.

Цитата Сообщение от subab4 Посмотреть сообщение
    Серег на белорусской главный офис приставов по Москве
    Можешь туда подъехать с паспортом и попросить проверить,закрыть тебе выезд или нет
    Если закрыли,то там же узнать кто закрыл и за что
    Они же скажут,что делать дальше
    Андрюх спасибо, буду прорываться !
    FMC Karting Team