Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 716
Показано с 401 по 414 из 414

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    А это типо гибрид? На сток горячку отели какую-то модную холодную часть ?
    Никакой моды, просто махнули колесо с холодной улиткой на 18G, чтоб не париться с фрезеровками и не связываться с гаражной мех обработкой.
    Идейный вдохновитель и мозг всего мероприятия Стас, он больше может рассказать...

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Ну если колесо с холодной частью другое выходит что мод труба))) надо весной заехать у меня примерно так же едет )
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Машина продана и куплен ваг, но может новый владелец приедет и всем даст жару... там ещё есть резерв) хотя бы как я до полного бака не заливаться перед заездами)))

Всех с наступающим Новым годом).
    Есть у кого опыт эксплуатации турбин от турбо лаб? Прочитал гору негативных отзывов где в среднем турбины проехали не более 7к. Интересует кто реально пользовался, стоит ли оно того или стоит купить оригинал?

Цитата Сообщение от HKsIPF Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим Новым годом).
    Есть у кого опыт эксплуатации турбин от турбо лаб? Прочитал гору негативных отзывов где в среднем турбины проехали не более 7к. Интересует кто реально пользовался, стоит ли оно того или стоит купить оригинал?
    http://www.sti-club.su/showthread.php?t=98272
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Смущает что достаточно старые отзывы, была бы контора такая ненадёжная как бы она просуществовала?
    Есть может какая инфа ещё? Цена достаточно интересная и можно делать ребилд уних же. Собираюсь продавать свой томеи армс 7760 с пробегом 7к в ките с коллектором томеи 1.5 скролл с ввариными гофрами от бл5 твин. Сейчас в поисках турбины не более 65к с характеристиками gtx 30. Может кто посоветует улитку. Дуться будет мотором 2.0

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    борг 200
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

s300sx 0.88 горячка не сильно большая улитка будет или лучше 200борга?

щас гарри сделали линейку GTW на втулке. Есть там что-то интересное в диапазоне 400-500 на двушку? )

Зачем на втулке, если под эти цели есть очень хорошая g25

Авто
    Цитата Сообщение от HKsIPF Посмотреть сообщение
    s300sx 0.88 горячка не сильно большая улитка будет или лучше 200борга?
    сильно большая
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    сильно большая
    Какой фронтальный кулёк предпочтительно поставить для s200? 600х300х76 пойдет или большой будет?

Авто
    ну это как бы кулек начального уровня
    много от производителя зависит в смысле эффективности,может быть и меньше ,а эффективней
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Ваши права