Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Результаты опроса: Стоит нет?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

12 75.00%
  • нет

4 25.00%
  • не знаю))

0 0%
  • Да, нет)

0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 100 из 100

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    Ну если у вас мозги шьются, и сами в состоянии прошить, тогда вообще проблем нет. У меня, например так просто, не шьются. Я писал про самый простой и дешевый и достаточно безопасный вариант, требующий минимальных знаний, который можно сделать "на коленке", за один день. Понятно что с грамотной прошивкой и турбиной приход будет больше, но цена и подход будут серьезнее. Как вариант, если посерьезнее подойти, можно купить турбину Б/у VF38 или TD04HLA:18000-20000 т.р, коллектор твин JDM легаси : 3000р, кусок даунпайпа от твин легаси, скорее всего отдадут бесплатно с турбиной, поддон твин легаси 2000р (мне достался сразу с маслоприемником, маслоотражателем, щупом и горловиной), если совмещать работы с капиталкой, можно купить Б/У головы JDM WRX или JDM форестера: 5000 р пара, с ними приход будет больше. Прошить, сил 250-270 твинскрольных должно получиться
    если головы с фазами ставить на евро, так ведь надо с проводкой колдовать, оно того стоит!?

Так топикстартер писал про EDM форестер, у меня EDM и он шьется, у Вас crossport, мозг шьется либо ecutek либо через Саратов.
    На JDM форестере головы такие-же как на EDM форестере разница только в валах(кстати если верить japancats.ru такие- же головы идут на евро impreza STI)
    PS Это для Chuk, цитирование не сработало....
    Последний раз редактировалось sega-maga; 02.06.2015 в 12:50.

У меня на евро sg5 стоят фазы

Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Так топикстартер писал про EDM форестер, у меня EDM и он шьется, у Вас crossport, мозг шьется либо ecutek либо через Саратов.
    На JDM форестере головы такие-же как на EDM форестере разница только в валах(кстати если верить japancats.ru такие- же головы идут на евро impreza STI)
    PS Это для Chuk, цитирование не сработало....
    У меня уже через Саратов ))). У JDM фазного 207 и 205 тоже головы одинаковые, разница в валах.

Цитата "У JDM фазного 207 и 205 тоже головы одинаковые, разница в валах."
    Это не так, вернее не совсем так.
    11039-AB440 это JDM форик EDM форик и EDM STI
    11039-AB660 это JDM WRX и STI
    11039-АВ370 это JDM STI и WRX до 2002 года
    Это все правые головы. Данные из Japancats точка ru
    Последний раз редактировалось sega-maga; 03.06.2015 в 08:39.

Chuk холодную часть дорабатывал,на тд04хла...чтоб на СГ поставить?...и какие форсы 440 или 550 чтоб 250 кобыл получить?

Для тд04хла 440 не хватит, у меня td04l-19t 440 грузятся до 106%, т.е. нехватает

Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    Ну если у вас мозги шьются, и сами в состоянии прошить, тогда вообще проблем нет. У меня, например так просто, не шьются. Я писал про самый простой и дешевый и достаточно безопасный вариант, требующий минимальных знаний, который можно сделать "на коленке", за один день. Понятно что с грамотной прошивкой и турбиной приход будет больше, но цена и подход будут серьезнее. Как вариант, если посерьезнее подойти, можно купить турбину Б/у VF38 или TD04HLA:18000-20000 т.р, коллектор твин JDM легаси : 3000р, кусок даунпайпа от твин легаси, скорее всего отдадут бесплатно с турбиной, поддон твин легаси 2000р (мне достался сразу с маслоприемником, маслоотражателем, щупом и горловиной), если совмещать работы с капиталкой, можно купить Б/У головы JDM WRX или JDM форестера: 5000 р пара, с ними приход будет больше. Прошить, сил 250-270 твинскрольных должно получиться

как узнать мозг шьется нет?

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    как узнать мозг шьется нет?
    если я не ошибаюсь, то мозги шьются с 2002 года, у меня прошитый еврофорь 2005г. без фаз!!!

Цитата Сообщение от Beliyb Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, то мозги шьются с 2002 года, у меня прошитый еврофорь 2005г. без фаз!!!
    А, такие бывают? Я имел в виду 'без фаз' для 2005г.в.

поправьте название темы УлуЧшение, а не улутшение
    сорри за офф

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    поправьте название темы УлуЧшение, а не улутшение
    сорри за офф

аахахаха

да норм )))

Админы будьте добры... Исполните его желание... ПЛЗ
    Последний раз редактировалось 6a6au'ka; 12.06.2015 в 19:19.

Цитата Сообщение от aprnsk Посмотреть сообщение
    Да, там всего 177 сил, даже фаз нету, турба дует 0.6 бар. Приезжал ко мне такой на днях (овощ конечно, но на автомате вполне неплох для неторопливого перемещения), готовится на прошивку, посмотрим что из него можно будет вытянуть. Первое каты все вырезать надо, второе желательно турбу побольше поставить тд04л - сил 240 думаю нацедить с него можно.
    к сожалению никак не получить таким образом . У меня 177сил было , форик. Поставил я тд04л поменял всю трассу от турбины 3 дюйма , насос DW , прошился у грамотного спеца . В итоге думаю около 200 сил. Вся фишка в "головах, или валах" - не силен я в этом , если их махнуть на яповские - то будет реальная прибавка . А так , много потрачено , по итогу "чутка взбодрил". давка 0.9 примерно.

Цитата Сообщение от Misha80 Посмотреть сообщение
    шьются 100% sf мозги только с раздельными катушками.
    А на СФ такие были???

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Цитата Сообщение от REF™alexx Посмотреть сообщение
    А на СФ такие были???
    еврорестайл. я таких три штуки накручивал.

Цитата Сообщение от Misha80 Посмотреть сообщение
    шьются 100% sf мозги только с раздельными катушками.
    так тут про СГ больше )))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM SG6 2003
    А на СФ такие были???
    Были после 2001 года. С 4 катушками и 310 мафом. Они шьются как евро врх.
    Вправляю мозг субарам )))
    Поставляю контрактные моторы, коробки и пр.

Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Были после 2001 года. С 4 катушками и 310 мафом. Они шьются как евро врх.
    Не ждм?

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Не ждм?
    Не ждм

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    Не ждм
    В нашем регионе найти такой СФ это как дела мороза увидеть

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    В нашем регионе найти такой СФ это как дела мороза увидеть
    у нас попадаются. я их называю "дедушка рокнролла" )))

Цитата Сообщение от 6a6au'ka Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Думаю может и были уже такие темы,но много страниц прошелестел,и как то не нашел ни чего....
    Поэтому прошу не пинать))))

Суть вопроса:
    Скажем имеем мы Форика годов так 2001-2005 турбо ,все дела но....есть одно но всего 170-177 кобылок!!!
    Так вот , в чем отличие от такого же но кобыл 220 к примеру???
    Что можно сделать со 170 сильным чтобы улучшить?Выпуск,впуск?Насо ??Прошивка?

Будьте любезны разъясните кто шарит)))
    Заранее при много благодарен.))
    Если 200 сил достаточно то ничего не нужно делать просто за счет топлива можно получить 10 % мощности 20 пони, машинка поедет гораздо эластичнее и с самого низа без затупов и без каких либо вложений!
    Если 200 мало, то только шить или чип, Если Эбу позволяет.
    Делать впуск/выпуск не бюджетно совсем на такую машину, максимум холодный впуск на али там заказать или хенд мейд ......
    вот такие примерно эмоции -
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Hecckfy; 28.09.2017 в 11:08.

205й мотор на EDM нефазный, 177лс в стоке, у меня мощность увеличена заменой турбины на тд04+прямоток+поршневая с валами монлей

Ваши права