Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 211
Показано с 276 по 295 из 295

Запись на мероприятие

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    а ты в авто режиме гоняешь в ралли?
    Так в Локе она тоже распускается ) у тебя дссд то хоть есть ?

Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    да!
    И чо , какие плюсы минусы ?

Цитата Сообщение от DraKon Посмотреть сообщение
    Так в Локе она тоже распускается ) у тебя дссд то хоть есть ?

И чо , какие плюсы минусы ?
    А какие могут быть +/- ?! просто есть отличия на торможении! могу при случае дать попробовать

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от zluka Посмотреть сообщение
    А какие могут быть +/- ?! просто есть отличия на торможении! могу при случае дать попробовать
    На Яккиме

Други, нужна помощь ваша.
    Где то в темах находил схему блока управления DCCD. простейшую без авторежима.
    Пожалуйста, если не трудно, кто знает или у кого есть, киньте ссылку или саму схему выложите. Чет лопатил форум, найти не могу.
    Последний раз редактировалось Aziztec; 13.01.2016 в 15:30.
    Жги резину, а не душу!

Цитата Сообщение от Aziztec Посмотреть сообщение
    Други, нужна помощь ваша.
    Где то в темах находил схему блока управления DCCD. простейшую без авторежима.
    Пожалуйста, если не трудно, кто знает или у кого есть, киньте ссылку или саму схему выложите. Чет лопатил форум, найти не могу.
    плюсую
    Как просто заставить работать dccd в режиме вкл выкл?

ШИМ контроллер любой на рынке купите да подключите крутилку - Будет работать ! от 0 до 100%

Цитата Сообщение от ukr823f Посмотреть сообщение
    ШИМ контроллер любой на рынке купите да подключите крутилку - Будет работать ! от 0 до 100%
    Ага, я просто на ebay нашел примерно подходящий и всё)) сразу с выносной крутилкой. 6 баксов + 4 доставка))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от president47 Посмотреть сообщение
    Ага, я просто на ebay нашел примерно подходящий и всё)) сразу с выносной крутилкой. 6 баксов + 4 доставка))
    Есть ссылка?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Как он работает и подключается?

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Как он работает и подключается?
    питание и землю на вход, на выход дссд. И крутишь)

Но нужно не забывать выкручивать его обратно при заезде в поворот и т.д, так как может потом и крутить нечего будет.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Кто знает, подскажит: велика ли разница между контроллерами DCCD отечественного производства: DCCD от 320hp и IMYAQA Multimap DCCD?

Задача такая: есть городской авто, коробка с дццд, но нет ни мозга, ни проводки, ни сенсоров. Надо приобрести комплект простой в установке, с авторежимом.

Задача такая: есть городской авто, коробка с дццд, но нет ни мозга, ни проводки, ни сенсоров. Надо приобрести комплект простой в установке, с авторежимом.
    я поставил IMYAQA MultiMap. Ставил сам, ничего сложного. Разработчик техподдержкой не обидел. Можно пихнуть под панель куда-нибудь и забыть, что он есть. Интерьер не портит)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    я поставил IMYAQA MultiMap. Ставил сам, ничего сложного. Разработчик техподдержкой не обидел. Можно пихнуть под панель куда-нибудь и забыть, что он есть. Интерьер не портит)
    Насчет установил и пихнул под панель вопросов нет, вопрос в том, что идет в комплекте? У меня на авто нет ни проводки, ни колесика, ни сенсоров, вот в чем дело. Питерский контроллер комплектуется всем этим, включая провод до датчика температуры заднего редуктора. Про комплектацию второго ничего на сайте нет, написал разработчику, жду что ответит.

вопрос в том, что идет в комплекте?
    колесо и кнопку я купил на стороне. В комплекте идет сам блок с разъемами мама и разъемы папа, которые уже удлиняются по месту установки.
    включая провод до датчика температуры заднего редуктора
    в блоке IMYAQA вообще нет контроля за температурой редуктора. Но установка проще пареной репы)) 3 провода в мозги, два на концевики педали и ручника, все остальное - уже кнопки и питание. Ну и в доску 8 проводов, если есть индикация. У меня автоматная доска этим занимается

Я вот питерский купил в том месяце. Пока не установлен. В коробку с контроллером одним глазом заглянул. ))
    Drive it like you stole it

Подскажите если кто знает будет ли работать питерский дццд контроллер если абс отключен?

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    ты разработчику напиши это точно лучше будет
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Vis Посмотреть сообщение
    Подскажите если кто знает будет ли работать питерский дццд контроллер если абс отключен?
    Необходимо подключить датчики абс на одной оси для расчета скорости.
    Также, желательно иметь датчик скорости в коробке.

Ваши права