Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 3039
Показано с 976 по 991 из 991
    Цитата Сообщение от Dennja Посмотреть сообщение
    До этого-то далеко. там налет такой)
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от subaru095 Посмотреть сообщение
    спс за ответ. Нашел тему с расширением, но в мск такого не делают почему-то: https://www.drive2.ru/l/4109399/
    делают в Подмосковье. Здесь, в ветке "Гараж " есть проект по расширению лупатика.

Цитата Сообщение от Performer Посмотреть сообщение
    делают в Подмосковье. Здесь, в ветке "Гараж " есть проект по расширению лупатика.
    Перекопал все темы, все старье, никто ничего сейчас не делает. Есть контакт? Клубные сервисы отказываются, не понимаю почему! Какая разница какое крыло на какое менять если заводские точки в одном месте(
    Андрей otmoroz095

А что надо то?

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А что надо то?
    О, здравствуйте, Андрей. У меня вырик старый, сгнило крыло одно так, что его точно менять и ваши по телефону сказали что конечно приезжай посмотреть, но скорее всего менять. Ну я и решил раз уж все равно лезть, поменять крылья на широкие от седана. И никто не соглашается, мол сложно. Я понимаю сложно и согласен сложность оплатить, но видимо в Москве никому деньги не нужны. Такие дела.
    Андрей otmoroz095

последнее сообщение в 2016, есть ли сервис и доделан ли вагон никто не знает)
    Андрей otmoroz095

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Я тебе могу дать контакт,- они сделают, но ты готовься, что когда вскроют, ты скорее всего удивишься увиденному и переваривать надо будет не только крыло

Цитата Сообщение от subaru095 Посмотреть сообщение
    О, здравствуйте, Андрей. У меня вырик старый, сгнило крыло одно так, что его точно менять и ваши по телефону сказали что конечно приезжай посмотреть, но скорее всего менять. Ну я и решил раз уж все равно лезть, поменять крылья на широкие от седана. И никто не соглашается, мол сложно. Я понимаю сложно и согласен сложность оплатить, но видимо в Москве никому деньги не нужны. Такие дела.
    Ну там п олюбому не только крыло но и арку переваривать. Приехал бы да обсудили.

Доберусь на этих выходных попробую
    Андрей otmoroz095

В выходные нет жестянщиков.

В выходные нет жестянщиков.
    А вот я и вспомнил почему с вами никак не обсужу)))) Ну тогда сегодня попробую подъехать
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от Тяй Посмотреть сообщение
    Я тебе могу дать контакт,- они сделают, но ты готовься, что когда вскроют, ты скорее всего удивишься увиденному и переваривать надо будет не только крыло
    давай контакт
    Андрей otmoroz095

Ну там п олюбому не только крыло но и арку переваривать. Приехал бы да обсудили.
    Андрей говорит все плохо и не возьмемся. Поеду еще где посмотрю,
    Андрей otmoroz095

Короче продаю субарика. И не езжу почти и кузовуху не могу нормальную найти и гаража нет баловаться самостоятельно, простаивает в итоге просто так. Возьму че-нить поджопное, пока дочь не подрастет, а там посмотрим.
    Андрей otmoroz095

Сдай на утилизацию и жигу возьми) Gd уже все древние . Недавно смотрел донора (базу для постройки) в общем даже "типа в идеале" далеко не в идеале. P.s. levorg - тема

Сдай на утилизацию и жигу возьми) Gd уже все древние . Недавно смотрел донора (базу для постройки) в общем даже "типа в идеале" далеко не в идеале. P.s. levorg - тема������
    Ой, леворгов посмотрел: зеркала эти ублюдские, седла как у шкоды, электроручник. Там вообще все грустно. Это конечно удобно, а то мечтал раньше, но дорого.

Из поджопного пожалуй вместо жиги возьму пассатик или авдотью лет восьми-семи, если не найду живых легасей.
    Андрей otmoroz095

Метки этой темы

Ваши права