Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1088

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Нахуа эта тема и нытье, друзья?) Я бы стер её.
    Да, стиклуп - уже не торт.... Какой-то отстойный порожняк обсуждают во ВСЕХ темах, фактически, даже Д2 бодрее!) Мне, вот интересно "хозяевам" совсем пофиг?
    Да я сам в шоке. Когда это на сти-клубе начали советовать избавляться от машин?)) а потом еще встретить того, кто купил и зачмырить что он лошара))))

кароч седня еду к мастеру, глянем лонжероны и все прочее силовое, если нет гнили - проекту с расширением быть, комплект запчастей собран, осталось оплатить и встретить . Будет широкий вагон, которых оч мало грамотно сделанных в стране. Думаю еще сразу брать салон от сти или попозже поставить... проблема в заднем диване, который не складывается на седанах. Свой перешивать что ли...
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от Dennja Посмотреть сообщение
    Поржали и хватит
    Ты знаешь где кнопка "Отписаться"? Go ahead! иди пообсуждай че-нить там про бмв или моцики или че у тебя там по интересам сейчас.
    Андрей otmoroz095

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Цитата Сообщение от subaru095 Посмотреть сообщение
    Да я сам в шоке. Когда это на сти-клубе начали советовать избавляться от машин?)) а потом еще встретить того, кто купил и зачмырить что он лошара))))
    Да причем тут избавляться, тебе пытаются донести, что дешевле продать ее и купить живую по кузову. Нравится субару-катайся на субару, тебя никто не отговаривает же, просто не занимайся ерундой по восстановлению кузова, имхо

Цитата Сообщение от Тяй Посмотреть сообщение
    Да причем тут избавляться, тебе пытаются донести, что дешевле продать ее и купить живую по кузову. Нравится субару-катайся на субару, тебя никто не отговаривает же, просто не занимайся ерундой по восстановлению кузова, имхо
    а эту на запчасти что ли? кто же тогда будет заниматься ерундой))
    Андрей otmoroz095

Авто
    wrx jdm '00
    Зачем на запчасти. Ее в итоге купит какой-нить энтузиаст с руками из плеч, сделает и будет кататься

Ну все, энтузиаст во мне проснулся раньше, чем ком-либо другом, в итоге решил строить. Уже в машине лежат норм трехспицевой руль и капот с ноздрей СТИ, из Владика едут четверти, двери, морда, едет салон Рекаро от грб. Пока все это едет поеду поменяю сцепление, а то чет как на автомате езжу)). Потом буду смотреть рычаги, чтобы колеса не утопали. Эти 16 ТЕ пойдут в зиму, а к лету возьму комплект 17 ковки какой-нибудь красивой. Один вопрос, как бы нафоткать машину, чтобы потом доказать что она не была свернута в трубку, а просто хозяину не сидится спокойно) Может с газетой с датой))

Как же я по этому скучал
    Последний раз редактировалось subaru095; 06.07.2018 в 16:49.
    Андрей otmoroz095

Авто
    wrx jdm '00
    По дискам- возьми у Тохи Субариста реплику корейскую. Крутые диски и новые будут, а по цене, как бу получатся

По дискам- возьми у Тохи Субариста реплику корейскую. Крутые диски и новые будут, а по цене, как бу получатся
    А как она по качеству? В свое время решил что оригинал бу получше.
    Андрей otmoroz095

Авто
    wrx jdm '00
    Хорошие по качеству, много людей уже на них катало за несколько лет. Только я говорю именно про корейскую реплику, а не про китайское пластилиновое говнище, что на дроме пачками продается

Хорошие по качеству, много людей уже на них катало за несколько лет. Только я говорю именно про корейскую реплику, а не про китайское пластилиновое говнище, что на дроме пачками продается
    Я понял, те, которые в отдельной теме здесь продаются. Только я думал тонкоспицевые взять, на вид типа OZ Ultraeggra или как они там, но посмотрим, до весны еще дожить надо и еще ремонт пережить надо)
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Нахуа эта тема и нытье, друзья?) Я бы стер её. Да, стиклуп - уже не торт....
    Название: 9e9f3f7e7abdf21ab6faff3dd3aae356--subaru-impreza-wheeler-dealers.jpg
Просмотров: 330

Размер: 88.5 Кб
    Дадим стране угла!

Цитата Сообщение от Itsarev Посмотреть сообщение
    Название: 9e9f3f7e7abdf21ab6faff3dd3aae356--subaru-impreza-wheeler-dealers.jpg
Просмотров: 330

Размер: 88.5 Кб
    На старину Мэтра из тачек похож.Зубов не хватает только

Я этот выпуск два раза смотрел, суба по африке тащила
    Андрей otmoroz095

Нажмите на изображение для увеличения
Название: wrx modded.jpeg
Просмотров: 76
Размер:	125.0 Кб
ID:	126733

В общем основное сделали, осталось локально пятна коррозии поубирать с разных мест и покрасить.

Посоветуйте, колеса шире поставить или рычаги длинее, чтобы в арках норм смотрелось? И если колеса, какой вылет смотреть?
    Андрей otmoroz095

ну а че ты за 500-600 свежего возьмешь едущего? даже неедущего ничего нет, киа да хендай. Отдаешь субу за 200к, отдаешь еще 400к и едешь такой на киа рио офигевший крутой такой поц.
    Ваг
    Что самое главное в Субару? Самое главное в Субару не обоср**ся!

Цитата Сообщение от MR.Artamonoff Посмотреть сообщение
    Ваг
    Ваг сейчас сыпется нефигово. Даже нетурбо. И, к сожалению, кресла шкоды мне не подходят, нога болит сильно в окташке.
    А еще все более менее свежее на роботах, которые неживучие, на ручке совсем унылое, а автоматов не найти. Кароч не варик. Единственное что мне понравилось в поисках это джипы Компас и Чероки, возможно пересяду когда-нибудь.
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от MR.Artamonoff Посмотреть сообщение
    Ваг
    Сууууу-зууууу-киииииии

еще 5 лет и у меня будет винтажная тачка)
    Андрей otmoroz095

Единственное что мне понравилось в поисках это джипы Компас и Чероки, возможно пересяду когда-нибудь.
    Удивительно! Я могу представить эти машины как эвридэй, а суба отдельно, но как замена.. Я вот коня WRX заменял на солярис 1.6АТ чтобы завязать: дом построить, по работе успеть, перестать отвлекаться на всякие farpost и т.д. Ну и через 8 месяцев я купил ГФ не на ходу. Теперь стоит как памятник мечтам и юности)) Так и не нашёл срединного пути в этом вопросе. Видимо нужно построить ведро, закопать кучу денег в него, разочароваться, продать и достигнуть нирваны.

Цитата Сообщение от Dennja Посмотреть сообщение
    Сууууу-зууууу-киииииии
    Мне, кстати, нравится Судзуки Кидзаши. Полный привод, мотор не дохлый, вид довольно интересный, но на палке их похоже вообще не существует.

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Удивительно! Я могу представить эти машины как эвридэй, а суба отдельно, но как замена.. Я вот коня WRX заменял на солярис 1.6АТ чтобы завязать: дом построить, по работе успеть, перестать отвлекаться на всякие farpost и т.д. Ну и через 8 месяцев я купил ГФ не на ходу. Теперь стоит как памятник мечтам и юности)) Так и не нашёл срединного пути в этом вопросе. Видимо нужно построить ведро, закопать кучу денег в него, разочароваться, продать и достигнуть нирваны.
    да, в идеале второй машиной, но в принципе когда наиграюсь, думаю можно и заменить. Хотя все мы знаем как это работает - через время захочется СТИ.
    Андрей otmoroz095

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, нравится Судзуки Кидзаши. Полный привод, мотор не дохлый, вид довольно интересный, но на палке их похоже вообще не существует.
    Речь про мотик.
    Кидзаши блевантина какая-то.

Авто
    wrx jdm '00
    да, в идеале второй машиной, но в принципе когда наиграюсь, думаю можно и заменить. Хотя все мы знаем как это работает - через время захочется СТИ.
    Ты какой-то медленный

Метки этой темы

Ваши права