Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4
Показано с 101 по 121 из 121
    Цитата Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
    у меня на гидро-ручке блокируются все колеса, dccd нет. Курил Nasioc, сказали спасёт только электромагнитная муфта
    А гидроручник ты как сделал в салоне, под сток вышло ?

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    А гидроручник ты как сделал в салоне, под сток вышло ?
    передняя магистраль сток, задняя через тройник с раздвойкой стока под вальцовку. Ну а по середине получается сам ручник с тормозным (вход/выход) и регулятор тормозных усилий по осям (чтобы не било в обратку), хотя и сам тормозной не должен пускать обратно по идее
    Строй корч - ходи пешком!

передняя магистраль сток, задняя через тройник с раздвойкой стока под вальцовку. Ну а по середине получается сам ручник с тормозным (вход/выход) и регулятор тормозных усилий по осям (чтобы не било в обратку), хотя и сам тормозной не должен пускать обратно по идее
    Да с трубками то все понятно, я про сам ручник в салоне, я тож хочу гидро но к заводской ручки ручника прикрутить тормозной цилиндр, так что бы ничего в салоне не пилить.

Да с трубками то все понятно, я про сам ручник в салоне, я тож хочу гидро но к заводской ручки ручника прикрутить тормозной цилиндр, так что бы ничего в салоне не пилить.
    анрил, потому что само строение стандартного ручника для таких вещей никак не предназначено, а даже если получится, всё равно придется пилить салон, тк тебе все равно надо куда-то поместить цилиндр, регулятор, и трубки к ним.

анрил, потому что само строение стандартного ручника для таких вещей никак не предназначено, а даже если получится, всё равно придется пилить салон, тк тебе все равно надо куда-то поместить цилиндр, регулятор, и трубки к ним.
    Да реально всё. Так сделал.
    Причём два варианта. И так и так поставить можно.
    Всё уместилось в бардачок между сиденьями.

Да почему? Наварить пластинку , к пластине шток под прямым углом, снизу площадку на которую цилиндр за 2 болта прикрутить, или заклепать его вообще, а дальше трубки итд, но вот подлокотником придется наверное пожертвовать.
    Хочу наконец выбросить этот барабанный ручник весь, и сделать по уму))

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Да реально всё. Так сделал.
    Причём два варианта. И так и так поставить можно.
    Всё уместилось в бардачок между сиденьями.
    фото в студию тогда)

фото в студию тогда)

Это в положении "гонка"
    Откручивается снизу металлическая пластина и на 4 болта прикручивается без неё. Можно этот рычаг, еще есть из штатного переделан для техосмотра. В положении " техосмотр " выглядит как штатное если не лезть в бардачок.

Я себе ведерко купил и там тоже уже сделано было прошлым владельцем. В работе еще не оценил))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170507_182457.jpg
Просмотров: 12
Размер:	836.6 Кб
ID:	125182

я конечно всё понимаю, тюнех и всё такое, но на фото какой то колхоз.

Согласен, я где то видел под сток прям полностью и красиво все сделано было, ток не помню где, на насиоке что ли.

А покажи в личку как у тебя там сделано?

буду в гараже, отфоткаю и выложу сюда)

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    так все что на фото,это прощай абс
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Какой в жопу колхоз.
    В собраном виде штатно всё выглядит. Только гидравлика.
    Сам ручник obp.
    На фото в положении погонять.

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    так все что на фото,это прощай абс
    Да и бог с ним, у меня все руки не дойдут до конца его вырезать и ГТЦ рашное без АБСовое поставить!))

Авто
    ну не знаю мне вообще не мешает абс,в нормальной эксплуатации
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Не самое изящное решение, согласен)) Я бы лично этим всем не занимался. Скорее всего обратно трос верну. АБС, пожалуй, мне пригодится.

Да всё вопрос денех.
    Видел где-то и двойной который можно и с абс использовать.
    При желании можно и на сток крепления залепить. Вопрос был настолько понял про дифференциал в коробке. Но какая коробка не сказали.

Авто
    двойной это группа N,стоит космос,можно поставить 2 паралельно
    Вальтр Рерль

«Born to race»

Лёня

Согласен, я где то видел под сток прям полностью и красиво все сделано было, ток не помню где, на насиоке что ли.

А покажи в личку как у тебя там сделано?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171214_235419.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1.07 Мб
ID:	125252

Это у нас или американец? А то прям чистенько, в гофрах. Культура производства!