Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Мих, там как пойдет))))
    Арс, там уж люди новые мы в них не катируемся)
    могу возобновить раздачу клубных наклеек))) если они не засохли у меня)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Iceman56
    Авто
    SG5 06, BLE 07, SJ XT 14, STi 08, GD 07, FX 37
    У нас похожая тема) Люди тяжёлые на подьём. Тусуются микрогрупками, даж если и организуешь что-то глобальное, половина ещё будет думать приехать или нет. Мне по-тихому эта тема тож надоедает, отдачи много, тратишь деньги и нервы, на выхлопе всем похй на клуб и его развитие. Да тема про хундай тож работает))) Продают турбо корчи покупают лансеры на автомате и т.д.
    "Прямые дороги для быстрых машин, извилистые же для быстрых водителей." © Колин МакРей.

"Получить сочувствие легко, зависть же нужно заработать!" © Михаэль Шумахер.

Цитата Сообщение от SK Посмотреть сообщение
    Мих, там как пойдет))))
    возобнови ! мне 2 )

в этом то и херь, но дело то даже не в субарах, а в том что не кто ничего не хочет.
    Лех, не вопрос наклейки остались сегодня посмотрю как они себя чувствуют)

в этом то и херь, но дело то даже не в субарах, а в том что не кто ничего не хочет.
    Лех, не вопрос наклейки остались сегодня посмотрю как они себя чувствуют)
    Я хочу) ! Еду вот сегодня в казань написал в чате кто едет ваще всем пофиг )))) Квц никто не хочет ... Всем бы тока на декатлоне собраться потрещать клубни вон друг друга в жопу посылаю прям тут .... Про чаты там та же батва ...
    Нет конструктива
    Нет поддержки тех кто хочет для клуба чего то - не выделяют , только за бабки все.
    Это не в этом году началось, а уже давно. Все как общались кучками так и общаются. Это нормально.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Dark0028
    Авто
    Люксовая Шахтёрская НЕ машина
    Одни диванные генералы и полковники клавиатурных войск... Шуткари и физдаболы)) лишь-бы пофиздить, мёдом не корми! Спортсменов-субаристов не осталось, остались селфи-куелфи-физдаболы субаристы, с ними каши не сваришь, только Селфи и декатлон)
    "Что не убивает меня, то делает меня сильнее." © Ницше
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Мих, там как пойдет))))
    Отложи пару ))) А рамки есть?

Цитата Сообщение от Tamerlan Посмотреть сообщение
    Удалите нахер эти чаты.
    В народ и живое общение. На спорт бабки нужны, на общение личное время, кому что дорого знаете ли
    SUBARIST

А чё за чаты? Я вот вообще не в курсе
    тел. +7-927-71-15-777 Алексей

Авто
    Махновщина.
    — Nun gut, wer bist du denn? — Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
    ...так кто ж ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Приезжайте на драг, куле
    SUBARIST

Сфи, мы не принимаем твою отставку!!!!
    Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, надобно его SUBAсанями потолкати.

Цитата Сообщение от ДаблВрыкс Посмотреть сообщение
    Сфи, мы не принимаем твою отставку!!!!
    Я устал... я ухожу.. Даблл ты тоже с дитём, дайте дорогу молодым и не обременённым обязательствами! Я предлагаю SK
    SUBARIST

Цитата Сообщение от GOMAN Посмотреть сообщение
    Я устал... я ухожу.. Даблл ты тоже с дитём, дайте дорогу молодым и не обременённым обязательствами! Я предлагаю SK

Мы тут не спрашиваем кто кого предлагает. Вопрос кто сам ХОЧЕТ этим заниматься?
    ___ Hooliganz Team Samara ___

Авто
    А то кругом коррупция.

не каких SK... Дима прав, не принимаем мы отставку. лучше давайте пьянку замутим) как в старые добрые)

не каких SK... Дима прав, не принимаем мы отставку. лучше давайте пьянку замутим) как в старые добрые)
    В любой непонятной ситуации- захерачь пьянку я за
    SUBARIST

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Denver
    Авто
    WRX'04>BLE 3.0>WRX'04>FORESTER SG "07
    а что, я за! на пару дней на шашлык в сосны к воде?! )))
    Я на другом конце трубки)) 89171111нольноль1