Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 211
Показано с 276 по 287 из 287

Запись на мероприятие

Разгоняется Аватар для Lotus
    Авто
    ВАЗ 2107 16V Turbo для души & Lada Granta Sport на повседнев.
    Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    Для такой красоты качество все же надо получше.
    Спасибо....
    Все мало времени на машину, все работа, работа...
    Думаю в августе как раз будет отпуск, все поставлю и поедем настраивать...
    Вот вырезали на лазере последний хомут бачка "тормозухи" и "сцепы" с нержи (как я и хотел все под капотом с нержы, это было последнее из деталей), думаю уж луче чем "кал" приложенный рядом на фотке)))

Ну это к "валикам" Моторкрафт, докупил шкивы, изначально не хотел по скольку "валики" могут работать со сток шкивами, но решил все таки установить. чтоб добиться стабильного "хх", мало ли если они будут "бубнить" так на всякий случай....

Ну а это мне наконец друг вырезал, по мима всех кронштейнов под капотом из "нержи" еще и полумесяц для улитки под "гейт" Кинугава (на фото там его часть корпуса по скольку разборный, отдавал для снятия размеров) так что как то вот так, вроде все, по мима описанного выше...

Короче, с новым более большим интеркуллером (который так же скрыт и авто смотрится в "стоке"), "TD05", с новым гигантским радиатором, с холодным впуском и т.д. думаю за 300+ поней и "Пицот" моменту снимем")))))))))

Авто
    Хотел вывести фильтр между брызговиком лонжерона и крылом, не фига не вышло, места мало совсем там, пришлось делать короб из листа нержавейки, давно волялся пяти метровый лист, замутил с него)))...
    Запарился его ровно подгонять под изгибы брызговика лонжерона и так чтоб при закрытии капота все четко упиралось в уплотнитель...

Ну это тот самый кронштейн для гейта с нержи, норм встал вместе с гейтом, как там и был...

Ну а тут наконец то воткнул вентилятор охлаждения, кто то как то просил в л/с, вот фото расстояние вентилятора от двигателя...

Красота!
    Прям каждый раз глаз радуется, как все сделано, прям с душой, с любовью...все бы так к машинам относились!
    -el-zubilisto
    чОрный Legacy'04 2.5GT Wagon USDM =)

Авто
    Цитата Сообщение от serginio Посмотреть сообщение
    Красота!
    Прям каждый раз глаз радуется, как все сделано, прям с душой, с любовью...все бы так к машинам относились!
    Спасибо!)
    Да на самом деле еще надо доделывать, грунтануть кислотником шов короба, что виден на фото белого кузовного герметоса да покрасить в цвет машины те места, да и вообще помыть моторку не мешало бы, перед тем как что то делать))), в гараже стоит туда "брандспойт" не подтащить)))
    Еще надо эту хреновину ниже на фото вкорячить (трех портовку) давно хотел, а то ранее по бомж варианту данную функцию исполнял клапан от продувки адсорбера, принцип тот же его работы, но надо сделать как должно быть!... ЭБУ Январь 5 могучь)))

Последний раз редактировалось Lotus; 14.08.2016 в 02:13.

Авто
    В продолжение темки, готовлюсь к сезону не спеша, Ну так досабрал верх с валиками Турбо Моторкрафта, 9.2, 9,8 и шкивы на всякий случай (сам не знаю зачем с этими валиками они нужны, (оно и со сток работает норм) ну так что было))) ), осталось клапанной крышкой накрыть, и навесуху досабрать и можно поднастроить со старого конфига с Инварем 5, с 2014, настройщик говорит, ой как много там изменилось, настраивать в плане водителя буду не я, я со стороны глядеть буду как владелец на все это дело))), Думаю что мои низкоомки на 860сс с пикендхолом АЕМ уйдут в космос, если трансмиссия выдержит)))... Да и помыть моторку надо извиняйте, все как досаберу ланжеки помою)))...

Авто
    До собирал, Ну короче "Дрынь-Дрынь", спина болит только от таких подвигов... помыть и настроить надо теперь...
    Сколько чего, реально не знаю, пока не настроим новый конфиг... Все увидим на настройке Могучего Инваря)))...

Последний раз редактировалось Lotus; 03.06.2017 в 02:21.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    А смысл турбировать, если нет надежной трансмиссии...? Или ставить от других авто, от тойоты или ниссана, вольво и тд, с задним мостом, но тогда зачем нужен хлипкий и угловатый кузов Таза, в чем суть?

Блин красавелла....

Авто
    Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    А смысл турбировать, если нет надежной трансмиссии...? Или ставить от других авто, от тойоты или ниссана, вольво и тд, с задним мостом, но тогда зачем нужен хлипкий и угловатый кузов Таза, в чем суть?
    Суть в этом как пример https://www.youtube.com/watch?v=IKXxcI7K4K0
    Ну и в увлечении конечно, ну а по трансмиссии Getrag 262-265 и Volvo мост 240 решат пребелому, все еще впереди я надеюсь...

Авто
    Выкатили наконец то, видео с онлайн трансляции моего друга настройщика...
    В принципе устранить два косяка со штифтовом и маслом что видно в видео и можно опробовать отжечь)))...
    https://vk.com/video-49103167_456239111

Авто
    Ну так предварительно катанули ее.... так пару раз на кроткое время жахал, но с непривычки, во сновном 45% дросселя как настройщик сказал я давил...
    Столько стояла... я просто отвык))), но предварительно вот, ломано все не до откатано...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВАЗ 2107 Turbo.jpg
Просмотров: 111
Размер:	185.3 Кб
ID:	126585Нажмите на изображение для увеличения
Название: График.jpg
Просмотров: 109
Размер:	504.9 Кб
ID:	126586

Ваши права