Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Счастье Мастер-класс на раллийном болиде или заезд на боевой Subaru.

может кому будет интересно.

Автомобильный спорт пользуется всё возрастающей популярностью, что вовсе неудивительно, ведь сегодня многие без ума от скорости, адреналина и красивых спортивных авто. Приобщиться к этому экстремальному развлечению смогут все обладатели купонов, да еще и с хорошей скидкой. В школе автоспорта ралли Autogen rally team можно выбрать одну из двух захватывающих дух программ. В рамках заезда «Гоночное ралли-такси» или «Раллийный штурман на «боевой» Subaru Impreza STi» можно промчаться два круга по гоночной трассе в роли штурмана. Во время заезда водитель будет пилотировать автомобилем с управляемыми заносами, прыгать на трамплине, показывать вход и выход из связок, шпилек и проделывать другие экстремальные трюки. Также можно выбрать программу «За рулем раллийного болида», в рамках которой можно не только «с ветерком» промчаться по трассе, но и попробовать себя в роли «пилота» гоночного авто.

http://moscow.groupon.ru/autogeneration

Еще кто то купонами пользуется?)
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
    - М. И. Кутузов

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Виктор Валерьевич Посмотреть сообщение
    я тоже раньше удивлялся, считал это все ерундой, но сейчас с большим удовольствием езжу на картинг с купонами -50% ))
    Ремонт квартир. https://t.me/kvartrmt

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Belochka
    Авто
    Турбо Скрэт 2,0 бубубу
    Тушка жгут)))
    За 2 круга по раллийке 4тыщ. это за 3 минуты езды))))) Надо мчать))) полюбому

Бел, я тя прокачу бесплатно на ближайшей тренировке
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

если бы дали сти, я бы поехал даже за 4000 тыс, а на логоне кататься никакого желания нет

Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    а мне можно?) а то от катания на 450-сильной дрифтовой альтезе в Мячково впечатлений маловато))

Цитата Сообщение от TApoK Посмотреть сообщение
    а мне можно?) а то от катания на 450-сильной дрифтовой альтезе в Мячково впечатлений маловато))
    мячково медленная трасса, нужно ехать в нижний за впечатлениями)

Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Тушка жгут)))
    За 2 круга по раллийке 4тыщ. это за 3 минуты езды))))) Надо мчать))) полюбому
    дело не в раллийке, а в боевом авто
    его использование по назначению стоит денег

Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от pandaaa Посмотреть сообщение
    мячково медленная трасса, нужно ехать в нижний за впечатлениями)
    так собираюсь) но на раллийной машине тоже охота покататься, вдруг интереснее и адреналинестее))

считал раньше чушью. сейчас наоборот. экскурсии многие, кафешки, развлечения

Ну у нас половина предложений по купонам это кидалово. Например по купонам на шиномонтаж записывали на 3 месяца вперёд))
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
    - М. И. Кутузов

Ну у нас половина предложений по купонам это кидалово. Например по купонам на шиномонтаж записывали на 3 месяца вперёд))
    С мойкой и химчисткой салона тоже самое))
    Надо жить так, чтобы другие впадали в депрессию!

Цитата Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
    С мойкой и химчисткой салона тоже самое))
    и делают на от....сь

Один раз я так попал, на две неделе вперед записывали, после этого стал умнее, перед тем как оплатить, звоню и записываюсь, если срок реальный оплачиваю купон.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Belochka
    Авто
    Турбо Скрэт 2,0 бубубу
    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение

Андрюх, извини плиз, но с тобой не поеду!!!! Боюся)))

С Крюком веселее)))

Д и пассажиром то, эка редкодсть))) Ваще никогда не каталась)))

Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Андрюх, извини плиз, но с тобой не поеду!!!! Боюся)))

С Крюком веселее)))

Д и пассажиром то, эка редкодсть))) Ваще никогда не каталась)))
    Я не злопамятный, я записываю )))
    Крюку я ясен пень не конкурент )))
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

У нас 40 евро/км, плюс депозит. Так, что цена адекват.
    А уж если со штурманом, там вообще денег нужно два вагона, даже я себе позволить не могу.
    У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.

Цитата Сообщение от kms Посмотреть сообщение
    У нас 40 евро/км, плюс депозит. Так, что цена адекват.
    А уж если со штурманом, там вообще денег нужно два вагона, даже я себе позволить не могу.
    Вот-вот!!!
    а то чинить, если что случится с авто кто будет?)))

Кстати, тут как бы вопрос к бывалым:
    вот андрюха меня катал (за что ему отдельное большое спасибо) пару раз на своей боевой и по снегу и по асфальту - там все в общем-то ясно, субару. А любителям вроде меня, если повестись на такие предложения чего можно ожидать? Ну общий расклад какой?
    И самое то что ни на есть печальное: во мне два метра роста и 95 кг веса... как они собираются меня обеспечить гоночным комбезом, шлемом и самое главное обувью? (при том что гоночные тапочки sparco я себе уже который год пытаюсь купить так не получается примерить)
    Т.е. купон купил. деньги заплатил. приехал.. а потом мне говорят "Извини, дорогой, но на тебя комбеза у нас нет, а по правилам безопасности без него выпустить тебя на трассу мы не можем. гуляй УАся" ??!!
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Цитата Сообщение от Big-Ben Посмотреть сообщение
    Кстати, тут как бы вопрос к бывалым:
    вот андрюха меня катал (за что ему отдельное большое спасибо) пару раз на своей боевой и по снегу и по асфальту - там все в общем-то ясно, субару. А любителям вроде меня, если повестись на такие предложения чего можно ожидать? Ну общий расклад какой?
    И самое то что ни на есть печальное: во мне два метра роста и 95 кг веса... как они собираются меня обеспечить гоночным комбезом, шлемом и самое главное обувью? (при том что гоночные тапочки sparco я себе уже который год пытаюсь купить так не получается примерить)
    Т.е. купон купил. деньги заплатил. приехал.. а потом мне говорят "Извини, дорогой, но на тебя комбеза у нас нет, а по правилам безопасности без него выпустить тебя на трассу мы не можем. гуляй УАся" ??!!
    Наверное вы путаете прокат гоночных авто с участием в любой гоночной серии.
    В первом случае вам в самой лайтовой программе по мотору дадут прокатиться на машине в поле, на грунтовой трассе или ещё где, при этом периодически будете получать по рукам и ногам, при попытке где либо нажать. И катайтесь хоть в шортах и шлёпанцах.
    Во втором случае цена вас неприятно удивит, но всё будет.
    У настоящих водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! - Вальтер Рёрль.

Другу жена подарила на ДР поездку к этим ребятам. Оставлю его отзыв здесь, вдруг кто надумает к ним съездить:

Хочу поделиться впечатлением от заезда "За рулём боевой субару" 20.08.2017 с Autogen rally team, сайт auto-gen.ru Организация отвратительная! Вовремя заезд не состоялся, ждали полтора часа под палящим солнцем, открытое поле, никакого навеса. Организатор не присутствует, только пилоты, никто ничего не может объяснить восколько будет наш заезд, хамят. Перенести заезд нельзя - раз записался и приехал или жди или сертификат сгорает. Это указано на сертификате, отмена не ранее чем за сутки. Дождавшись заезда произошло самое печальное - никакого энтузиазма со стороны пилота, никакого инструктажа, никаких подсказок, ничего из заявленного на сайте типа "Профессиональный пилот-раллист покажет Вам приемы и способы управления боевым раллийным автомобилем". Этот "профессиональный пилот" сказал - Ну ты ж понимаешь что это профанация? Водить машину умеешь? Ну проедь как-нибудь.Т.е. решив воспользоваться подарочным сертификатом почти за 8 тыс рублей мы опошлили высокие идеалы российского автоспорта своим присутствием и были не достойны внимания! Заезд 1 круг штурман 1 круг пилот длился не более 5 минут. Продлевать даже желания не возникло. Впечатление от подарка было испорчено! Собрали деньги, прокатили как попало, великие бизнесмены! Никогда не вернёмся! Была среди нас девушка ждавшая этот заезд по купону 1,5 года!!!! Никому не советую!

Сколько в клубе гоносчеков появилось, аж гордость берет ! Логан боевой им уже никак - ну переросли они его. Дайте ему подготовленную СТИ. ЗА 4000. Я бы такому даже за 4000 зелени за 3 мин. автомобиль не дал бы...
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Логан и СТИ - как минимум совсем разные авто...
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!

If everything seems under control you're just not going fast enough ©

Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Сколько в клубе гоносчеков появилось, аж гордость берет ! Логан боевой им уже никак - ну переросли они его. Дайте ему подготовленную СТИ. ЗА 4000. Я бы такому даже за 4000 зелени за 3 мин. автомобиль не дал бы...
    какому? о каком логане идет речь? они объявили цену сами и за эти деньги оказали отвратительный сервис.