Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Subaru Team Russia Winter Cup 2014 by STI-Club. Информация.

Официальный регламент SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2014 прикреплен к этому сообщению. Вступает в силу с 10 декабря 2013 года.

Регистрация на сезон ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников Кубка. Без регистрации на сезон вы не будете допущены до старта на любом из этапов Кубка.
    Форма для регистрации на сезон: https://docs.google.com/forms/d/1O_P...m#start=invite

Административные вопросы
    1. Устанавливается единый стартовый взнос на этап в 3000 рублей с автомобиля.
    2. Оплата стартового взноса происходит посредством системы Яндекс.Деньги или банковского перевода не позднее чем за 3 дня до даты проведения этапа.
    2.1. По истечению срока уплаты стартового взноса оплатить участие можно непосредственно на административной проверке в день соревнований по цене в 4500 рублей.
    3. Можно приобрести абонемент на сезон по цене 21000 рублей. Абонемент оплачивается через систему Яндекс.Деньги. банковским переводом или наличными до старта чемпионата.
    5. Номера с 1 по 5 выдаются пилотам приоритета согласно результатам сезона 2012-2013.
    6. Номера с 6 выдаются исключительно на этапах в порядке общей очереди.

В остальном сохраняются положения прошлого регламента.

Предварительный календарь STR Winter Cup 2013-2014.
    Даты и места проведения могут быть уточнены по погодным условиям и состоянию трасс.

1.
    АДМ Мячково - 22.12.2013 - открытие чемпионата
    2. Ростов Великий - 12.01.2014 - 170 км от Москвы
    3. Раменский ипподром - 26.01.2014
    4. Дмитровский полигон - 08/09.02.2014
    5. Ралли Пено - 15.02.2014

Следующие этапы будут озвучены позже. Даты ниже

6. 22.02.2014
    7. 08.03.2014
    8. 15.03.2014 - закрытие сезона

Тема для Обсуждений всего, тут:

http://www.sti-club.su/showthread.ph...96#post4747496

В абсолюте лидер остался прежний, но интрига накалилась, его догоняют! Кстати всего 20 пилотов имеют в своем активе очки, а классифицировано уже 60 пилотов.
    Плотная борьба с 3го по 7е место, но и остальные все очень близко.
    Ждем 3й этап...
    Вложение 81060

группа W2
    по прежнему без особых изменений, но появился новый участник и опередил своего конкурента на финише, а также в абсолюте:
    Вложение 81061

группа W3
    без явных изменений, кроме одного и самого главного: выделился явный лидер, который смог единственным добраться до финиша и набрать бесценные очки в свой актив, а также подтянуться в абсолюте.
    Вложение 81062
    Последний раз редактировалось ngergel; 21.01.2014 в 12:09.
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Грань между спринтом и ралли тонкая - вот я о чем!
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    sti02 vf53 чвн
    На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.
    Мечты должны сбываться.

Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.
    ну то есть коротко : Привет ребята, я лентяй, жопу от дивана оторвать не охота и куда то там на ралли ехать , да еще и в машине с посторонним человеком сидеть, но очень хочу кубок. причем по итогам сезона !! )))) "пару этапов и еще пару" - это если зиа будет такая же теплая - весь чемпионат )))
    молодым пиратам пофиг на престарелых портовых патаскух

я не дизайнер ... и даже не фотограф, что в наше время большая редкость.

Два коктейля "Куба Либре", пиво и мескалин в ампулах!

И если хочешь стать красивее еще .... налей мне Джека два по сто....

Ага,вот вот.Т.е. если в ралли в жёпе, то на спринте сразу Д'артаньян?
    Честно говоря я думал что смысл чемпа: ....вжрарил(убрался)-видео посмотрел-выжрал-вжарил....
    По сабжу: можно на фориковский чемп поехать,у них ваще на одной трассе.В понедельник утром - тренируйся хоть раком в обе стороны сразу.От москвы всего 15 километров,дёшево,машину не убъёшь,даже не утопишь.Но если твоё чвvfn543 объедет ржавый джип...
    Простите джентльмены,уже не сдержался )

Хз,ехал не все этапы,на моей памяти только в Ростов уехали в пятницу и вернулись домой в субботу,в Пено пятница и суббота...
    Автовоз,не,не слышал)
    побитая тачка,ну это как сказать,дураку стеклянный...
    Тренировки...хочешь на тумбу,надо постоянно держать форму!
    А выигрывать...да полно кубков водокачек,приехал,тазы напялил и домой гордый поехал,просто и легко ничего не бывает...
    Вот тачка,к примеру,прошла 2 полных сезона,грунт,зима,лето(коль цо), кстати,только моя и Паши Новикова едут и зиму и лето!Ничего не красил и не менял...
    Миниатюры Миниатюры  
    GC8 STI Europe

Смоленское кольцо 1:45
    Мячково 1:58 (2011)
    NRing 1:49
    KazanRing 1:40
    Moscow Raceway GP2 2:14
    Nurburgring 8:04

не лги ) моя еще едет )и из пено тоже)) правда бампера я красил. А вообще чтобы держать и набирать форму надо минимум раз в неделю выезжать. иначе с перерывами едешь, понимаешь куда нужно ехать, а как не знаешь) или наоборот. этож не как велосипед. один раз научился и на всю жизнь) Кстати если хотите, можно много писать на форуме и получить кубок райдера... чемпиона по личным ощущениям. у меня такой есть

Авто
    sti02 vf53 чвн
    Эндрю. Помниться кто-то жаловался на невозможность нормально ехать на Раменском иподроме на лысой после ралли этапа резине Или показалось ?
    Мечты должны сбываться.

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    И моя еще, и Гергель))) У меня после Ростова ни одного шипа не вылетело, я конечно так себе ездун, но тем не менее, не осторожничал....П.С. тоже ниче не красил))
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Не, все, я свою оставил только на лето теперь. Зимой буду боком в тимберлендах гонять)
    STi-Club Freestyle Team

Авто
    Цитата Сообщение от ngergel Посмотреть сообщение
    Не, все, я свою оставил только на лето теперь. Зимой буду боком в тимберлендах гонять)
    Покидаешь нас? Асфальт затянул?Нажмите на изображение для увеличения
Название: лп.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19.6 Кб
ID:	94655

Цитата Сообщение от Mickim Посмотреть сообщение
    Покидаешь нас? Асфальт затянул?Нажмите на изображение для увеличения
Название: лп.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19.6 Кб
ID:	94655
    Куда ж я без зимы, просто обувь сменю)
    STi-Club Freestyle Team

Эндрю. Помниться кто-то жаловался на невозможность нормально ехать на Раменском иподроме на лысой после ралли этапа резине Или показалось ?
    Жаловался?Нет,в Раменском вообще не в резине дело было,ехал без турбины...многие видели ее после снятния...Да и 4-е место,вроде не так плохо!
    Колеса?2 сезона прошли,это мало?Я не покупал свежих колес под прошлый год!
    А Ростов мы ехали на дорожной резине,которой 3 года и нет ни одного шипа!Решили боевую сберечь!И сберегли!И на нешипованной в Ростове приехали 4-ми,проиграв 3 месту 0.3 секунды!
    Было бы желание,а отговорки всегда найдутся!
    Последний раз редактировалось Эндрю; 16.10.2014 в 12:22.
    GC8 STI Europe

Смоленское кольцо 1:45
    Мячково 1:58 (2011)
    NRing 1:49
    KazanRing 1:40
    Moscow Raceway GP2 2:14
    Nurburgring 8:04

Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Жаловался?Нет,в Раменском вообще не в резине дело было,ехал без турбины...многие видели ее после снятния...Да и 4-е место,вроде не так плохо!
    Колеса?2 сезона прошли,это мало?Я не покупал свежих колес под прошлый год!
    А Ростов мы ехали на дорожной резине,которой 3 года и нет ни одного шипа!Решили боевую сберечь!И сберегли!И на нешипованной в Ростове приехали 4-ми,проиграв 3 месту 0.3 секунды!
    Было бы желание,а отговорки всегда найдутся!
    4-ли? )) я 5 был, передо мной Петрович
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

"Раллийные" этапы надо не только оставлять, но и увеличивать их количество! Потому что крошечные круги нарезать зимой можно много где и подобных кубков водокачки хватает. И наш чемп почти единственный в центральном регионе, кто предлагает возможность промчать по нормальной дороге в режиме похожем на нормальную гонку за очень скромные деньги.

Авто
    Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    "Раллийные" этапы надо не только оставлять, но и увеличивать их количество! Потому что крошечные круги нарезать зимой можно много где и подобных кубков водокачки хватает. И наш чемп почти единственный в центральном регионе, кто предлагает возможность промчать по нормальной дороге в режиме похожем на нормальную гонку за очень скромные деньги.
    +1 по-любому, в разы сложнее, интереснее и веселее, думаю на такое удовольствие не жалко переплатить и за воз и гостишку))

Авто
    sti02 vf53 чвн
    А смысл? Есть чамп россии по ралли -уровень .
    Мечты должны сбываться.

не надо из нашего чемпа делать кубок водокачки. спринты хотите ? пожалуйста! Горки, Электросталь, домодедово , у них там хоть обспринтуйся и кубок на весь сезон.

Ну какой смысл - удовольствие получать!
    В КР и ЧР только боевые машины ездят - на гражданских машинах там участвовать нельзя. Не говоря уже о куче других проблем.
    На гражданских машинах можно ехать в р3к/стандарте, но в цфо нормальных гонок в этих классах не проводится - надо ехать далеко.
    Ну и у нас и взносы поменьше и ти попроще.
    Просто это возможность разнообразить мероприятие, а не зацикливаться на надрачивании льда. Если в ростове/пено не валить на ушах, то ничего там с машиной не делается, а разобраться при желании можно и на спринтовой трассе.

Авто
    sti02 vf53 чвн
    Цитата Сообщение от alex_rusanov Посмотреть сообщение
    4-ли? )) я 5 был, передо мной Петрович
    Ага. На 9ом. Прям передо мной. Почти такой же тошнот как и я
    Мечты должны сбываться.

Ну вот все основные участники высказались Что-то не помню в прошлом году от участников жалоб после Пено или Ростова ))
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Brian
    Авто
    Spec C RA '05 + GC атмо + GC-корч
    В шапке закреплен прошлогодний календарь же?
    Где можно даты этапов на новый сезон глянуть? Или еще не утвердили?

Сестрорецкая пуля Оргкомитет клуба Аватар для DraKon
    Авто
    СТИ-GDF , N-group n12 , 4000H GDB
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    А тему про 15 год несудьба почитать ?))

Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    В разделе "автоспорт и рейсинг" есть ответы на твои вопросы
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)