Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1120
Показано с 501 по 511 из 511

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Сам думал о подобном конфиге, а тут готовое рабочее решение. Спасибо!
    Не за что)

к спору о диаметрах, есть старый способ увеличить производительность выпуска не меняя его диаметр, о нем мало говорят в силу того, что он используется только в гонках, и в основном мало популярных у нас дисциплинах.
    Заключается он в том, что-бы вывести наконечник банки в зону максимального разряжения, в случае например седана - до середины бампера....
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Сам думал о подобном конфиге, а тут готовое рабочее решение. Спасибо!
    У меня заслонка такая стоит, только открывается от 0.5 бара.
    На холостых достаточно тихо.Затыков нету.

Привет. Посоветуйте пож-та, есть Форестер sg атмо 2, выхлоп без катов и пламягасителей, банка реплика Апекси, остальное сток. Задача сделать звук тише раза в два, забавная хрень особенно громкий звук на 2600-2900, тысч до 4 тише потом только так же и громче, звук очень басистый, в планах неравнодлинный коллектор.

Цитата Сообщение от Илья152 Посмотреть сообщение
    Привет. Посоветуйте пож-та, есть Форестер sg атмо 2, выхлоп без катов и пламягасителей, банка реплика Апекси, остальное сток. Задача сделать звук тише раза в два, забавная хрень особенно громкий звук на 2600-2900, тысч до 4 тише потом только так же и громче, звук очень басистый, в планах неравнодлинный коллектор.
    смени китайску банку на Легалис или Геном, стоковые фланцы 2" позволят болт-он состыковать с этими 2.5"
    *Слабоумие и Отвага*

Банку менять пока не хочу.
    Последний раз редактировалось Илья152; 10.10.2018 в 20:59.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    Илья152 поставь резонатор!

Резонатор это да, вопрос куда ставить, вместо стокового, или перед банкой? и нужна ли пара пламягасителей вместо катов? И какой резонатор нужен? какие то режут верха, какие то низа, мне для низов нужен.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для RS96
    Авто
    aвтo
    Ha место стокового.

Цитата Сообщение от Илья152 Посмотреть сообщение
    Резонатор это да, вопрос куда ставить, вместо стокового, или перед банкой? и нужна ли пара пламягасителей вместо катов? И какой резонатор нужен? какие то режут верха, какие то низа, мне для низов нужен.
    этими вопросами задавались десятки людей до тебя, я в том числе, ты не пионер. Только было это лет 5-7 назад...
    любишь повторять чужие ошибки? что-ж, флаг в руки...
    *Слабоумие и Отвага*

Был кат-бэк 5zigen pro racer, сейчас задняя часть sti genome. Уровень звука стал заметно ниже, особенно на низких оборотах. Сразу после замены даже казалось, что слишком тихо)) При этом резонаторов, по сути, не вообще, так как средняя часть от 5zigen, а там он совсем мелкий.

Ваши права