Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1019
Показано с 476 по 488 из 488
    Сценарий конечно Огонь,Деды особенно лютые

Удачи. Видос на память обалденный, такого почти ни у кого нет.
    У настоящих гонщиков мухи разбиваются об боковые стёкла....

Атак все хорошо начиналось, жаль. Терпения и здоровья, не унывай все восстановишь!
    Алексей Новичек

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    Если у кого есть информация где взять водительское стекло и обшивку правой двери на Купе - буду признателен!
    А так Сэ Ля Ви.
    Дорога не прощает ошибок, особенно если ты начинаешь исполнять и руки из жопы )
    Всех с наступающим НГ!!!!
    Видел видео )) Еще думал кто так глупо разложил свою субару )

А тем временем у видео 1,2 млн просмотров. Так что блогеры хорошо заработали, должны и с ремонтом помочь... Как ремонт продвигается?
    Последний раз редактировалось Grizli; Вчера в 10:19.

Очень интересен сценарий - что планировалось, если бы не этот досадный случай?
    402 метра по деревне наперегонки? ))

Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    А тем временем у видео 1,2 млн просмотров. Так что блогеры хорошо заработали, должны и с ремонтом помочь... Как ремонт продвигается?
    Они вроде в ролике ничего не рекламируют, с чего можно заработать?
    Железки закупил, коплю деньги на малярку и мотор. Клапаном точно капут, а что дальше - вскрытие покажет, собираемся на этой неделе узнать.
    По железу вроде особого криминала нет, только навесуха пострадала, но из за блядского забора, чиркаши почти по всей машине, так что дело пахнет полным обливом

Цитата Сообщение от keka Посмотреть сообщение
    Очень интересен сценарий - что планировалось, если бы не этот досадный случай?
    402 метра по деревне наперегонки? ))
    Не доехали метров 200 до конца дороги, а там уже леса - поля и просто обзор машины в красивых локациях

Не доехали метров 200 до конца дороги, а там уже леса - поля и просто обзор машины в красивых локациях
    То есть история с бмв vs STi заканчивается? Никакого противостояния не планировалось?))
    Типа, деды нагнули заднеприводного, выкатив из гаража свою любимую "СУшку")))

Реальных заездов не планировалось.... Хотя может я чего не знаю (помню), мы до этого пункта к сожалению не дошли....

Они вроде в ролике ничего не рекламируют, с чего можно заработать?
    Железки закупил, коплю деньги на малярку и мотор. Клапаном точно капут, а что дальше - вскрытие покажет, собираемся на этой неделе узнать.
    По железу вроде особого криминала нет, только навесуха пострадала, но из за блядского забора, чиркаши почти по всей машине, так что дело пахнет полным обливом
    Будем надеяться, что обойдётся ремонтом голов
    Строй корч - ходи пешком!

Реальных заездов не планировалось.... Хотя может я чего не знаю (помню), мы до этого пункта к сожалению не дошли....
    ИНТРИГА...!
    После ремонта второй дубль будет? Со счастливым концом...