Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 13 из 13

Запись на мероприятие

Центральный замок дверей

Субару ЛЕГАСИ, при постановке на парковку- центральный замок закрыл все двери, на следующий день сигналка показала, что двери открыты. А взявшись за ручку двери и пытаясь ее открыть не получилось. Открывать пришлось ключем. После этого случая дверь то открывалась то закрывалась, неисправность стала плавающей. Все оказалось очень просто: в блоке управления центральным замком оказалась холодная пайка.
    Может кому поможет мой случай.

Нетипичный случай сообщения об уже решённой проблеме. Тут обычно все пишут " помогите".
    Автор темы молодчина!
    Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нах...

Друзья,кто подскажет,для чего нужен белый разъем с одним проводом который должен быть разомкнут?Какое предназначение у него?Спасибо.
    Изображения Изображения  

Если мне не изменяет память, этот провод используется при программировании кнопок ключа.
    Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нах...

есть такие разьемы для самодиагностики мозга, вентиляторов и абс. по цветам не помню к сожалению. но все они "номально-разомкнутые"

Цитата Сообщение от ЭлектроМаньяк Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, этот провод используется при программировании кнопок ключа.
    Вот то то я подумал,почему после его замыкания,заработали кнопки на ключе которые я думал уже и не оживут!!))Спасибо за ответ.

Цитата Сообщение от pilot656 Посмотреть сообщение
    есть такие разьемы для самодиагностики мозга, вентиляторов и абс. по цветам не помню к сожалению. но все они "номально-разомкнутые"
    А может вспомните какой из них для АБС?! очень надо,после свапа горит лампа АБС ,может я его соединил при прокладке проводки?!

Разгоняется Аватар для виктор ситников
    Авто
    любимый авто Субару-Легаси BH5
    Записи блога
    1
    черные однопиновые разъемы - самодиагностика мозга, зеленые 2-х пиновые - вентилятор, бензонасос, так же для стирания ошибок из памяти....
    Ошибки штурмана исправляет пилот, ошибки пилота - механик

а АБС то как ошибки считать и какие разъемы сконектить?!

Цитата Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
    а АБС то как ошибки считать и какие разъемы сконектить?!
    черный 6-ти пиновый разьем и к нему примотаны 2 пина для диагностики абс и аирбэг.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Всем привет.
    На ждм врх начал самопроизвольно закрываться цз. Причем сразу после открытия он мгновенно стремится закрыться. Открыть получается только при помощи ключа(вставив в личинку). При нажатии кнопок на ключе авто моргает аварийкой, но двери не открывает. Чтобы вылезти из авто - тоже тот еще квест: нужно разблокировать кнопкой цз и успеть открыть дверь, пока он не закрылся снова. Один раз уже машина закрылась на прогреве с ключами внутри))) Из ключа батарейку вынимал - не помогает. Скидывал клемму - помогает на 15м , потом опять по новой всё.
    Подскажите, чего смотреть, куда копать, как блок ЦЗ продиагностировать?

Если закрывается даже с ключом в замке зажигания то смотри сигналку

ну да чет похоже на сигналку больше всего...

Ваши права