Запись

Написать письмо Мобильная версия Поиск по сайту
    Вот вам для разрядки )
    https://m.youtube.com/watch?v=uldF4EzGeEY
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    Строю GRB gr.N+ на Евридэй
    Цитата Сообщение от Prodrive Посмотреть сообщение
    Это типичный разгон агрессивно настроенных вооруженных молодчиков. Вы что, думаете в европах подругому молодняк во франции гоняют? А в Лондоне? А в Германии? а в Греции? Все тоже самое, только жестче, т.к. есть еще доп средства в виде водометов, свето-шумовых гранат и резиновых пуль в большом кол-ве.
    Для решения вопросов с властью есть выборы (как мы видим на Украине вполне цивилизованно они проходят и довольно прозрачно), санкционированные митинги, может что еще в виде референдума (не знаю их конституцию). А то, что происходит щас это обычные беспорядки, которые надо подавлять.

Подавлять? Тут очень тонкая грань, которую, судя по реакциям Украинских жителей, по моему субъективному мнению - президент уже перешёл...
    Я бы, хотя это и легко говорить и рассуждать, ушёл бы и дал возможность тем, кто не доволен, всё сделать по-своему - это справедливо? Да.
    Есть же такая вещь у Наших госслужащих, как ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ! Так вот, если президен потерял доверие, то зачем Он нужен такой, к примеру...Это просто мои мысли в слух, никого не к чему не призываю, просто задуматься стоит, нет?

Авто
    Цитата Сообщение от Сергей1970 Посмотреть сообщение
    Вот вам для разрядки )
    https://m.youtube.com/watch?v=uldF4EzGeEY
    На правах АВТОРА темы - ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВЕСТИСЬ НА ТРОЛЛИНГ ЭТОГО СУБЪЕКТА в ДАННОЙ ТЕМЕ и НЕ ОТВЕЧАТЬ ЕМУ, дабы НЕ превратить её в СРАЧЬ!
    Всем адекватным людям, кто это мнение разделяет, заранее спасибо за понимание, к сожалению не всем людям это дано...))
    А заступникам - скажу лишь, что у него есть "свои" темы, куда я например не лезу и не считаю нужным, подкалывать или засирать, желающие и так найдутся и без меня.

Я в свою очередь Игнорю и проявлю уважение, которого Он врядли заслуживает, раз не слышит просьб...

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    Forester XT'05 JDM, ХХХ 335хи
    Цитата Сообщение от still_not_STi Посмотреть сообщение
    Я говорю про конкретную сцену, когда трое молодых людей окружаются людьми в форме, и их начинают избивать. Камней они не кидали, цепями не размахивали, ведут себя спокойно. Действия - это продолжение мыслей человека, ты не считаешь так?
    Ну во-первых мы не видели, что было до этой сцены. А во-вторых и, пожалуй, в главных - кто знает что у него на уме, если по отношению к сотрудникам толпа себя так ведет? Это один из толпы. Вот ты его свалил, он не пойми что там делает на земле, ворочается же вполне активно, а ты такой дальше побежал, оставив у себя за спиной потенциального сувателя перьев. Вот честно: я бы или перед собой его гнал, или вырубал чтоб лежал и даже мыслей никаких не было, как в нокдауне, даже пальцы сосчитать не смог, риск с этими отморозками уличными слишком велик, а дома жена и дети. Подумай над этим.
    Меньше слов - дешевле телеграмма

3

Как, по вашему звучит такой приказ о разгоне митинга? Уверен, что там нет ни слова про "ударь лежачего с ноги в лицо", "останови прохожих и наколупай им дубиной", скорее всего там есть слова "действовать по обстановке,агрессивно настроенных задерживать бла-бла-бла". То, что мы наблюдаем на видео - это и есть превышение должностных полномочий. Лежачего ведь можно пнуть, а можно и не пнуть.
    Дружище, ну понятно, что умственные способности у омона могут хромать, но как никак они свою работу делают, а тут бац им в фейс камнями, цепью, зажигалками и грейдером.. Вот я бы озверел. У них тоже дети, жены и жизненные заботы, а тут фирмачи агрессивные штурмуют мэрию не за свободу и демократию, а за бабки.

А мы такие сидим тут и свою гражданскую позицию отстаиваем.. И люди огребшие "просто так" совсем не просто так там оказались. Непричастные ушли бы подальше от этого замеса.
    Есть 3 вида спорта "альпинизм , бокс и автогонки все остальные это игры" Ernest Hemingway

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Ну во-первых мы не видели, что было до этой сцены. А во-вторых и, пожалуй, в главных - кто знает что у него на уме, если по отношению к сотрудникам толпа себя так ведет? Это один из толпы. Вот ты его свалил, он не пойми что там делает на земле, ворочается же вполне активно, а ты такой дальше побежал, оставив у себя за спиной потенциального сувателя перьев. Вот честно: я бы или перед собой его гнал, или вырубал чтоб лежал и даже мыслей никаких не было, как в нокдауне, даже пальцы сосчитать не смог, риск с этими отморозками уличными слишком велик, а дома жена и дети. Подумай над этим.
    Антон, в этом случае порядок действий такой - лежит, перевернул его на живот, руки за спину, наручники, и пускай дальше себе лежит. Пинать-то его зачем? А у лежачего на земле жены и детей не может быть? Он же на санкционированный митинг пришел, какие проблемы то?
    SG9 всё еще не STi

"Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновение." (с) Джим Моррисон

То, что мы наблюдаем на видео - это и есть превышение должностных полномочий. Лежачего ведь можно пнуть, а можно и не пнуть.
    Это мне напоминает международные конвенции о запрещении отравляющих веществ или кассетных бомб (т.е. неконтролируемый наносимый ущерб или неизбирательное действие) - негуманно как то во время войны то.. А пули со смещённым центром тяжести и огнемётные системы это можно )

Цитата Сообщение от Turbo_DEN_WRX Посмотреть сообщение
    Подавлять? Тут очень тонкая грань, которую, судя по реакциям Украинских жителей, по моему субъективному мнению - президент уже перешёл...
    Я бы, хотя это и легко говорить и рассуждать, ушёл бы и дал возможность тем, кто не доволен, всё сделать по-своему - это справедливо? Да.
    Есть же такая вещь у Наших госслужащих, как ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ! Так вот, если президен потерял доверие, то зачем Он нужен такой, к примеру...Это просто мои мысли в слух, никого не к чему не призываю, просто задуматься стоит, нет?
    Что он перешел? Договорился о скидосе на газ и о возможностях ТС без вступления туда? Он что, организовал массовый геноцид народа, закрыл занавес, определил идеологию и сказал всем за хлеб работать? Нет. Менты просто разогнали анархистов-революционнеров (по факту гопников-молодчиков националистов) после 100-го предупреждения самим разойтись.
    С каких щей он должен куда-то уходить, если его ВЫБРАЛИ. При этом не забываем, что на улицах Киева не его электорат, его живет на востоке и их больше, чем националистов на западе, которые мечтают о присоединении к Польше и устраивают щас беспорядки.
    Любые беспорядки и проявления анархии должны быть подвалены. Т.к. если действовать мягко и закрывать на это глаза, можно получить что-то типа 1917 года, когда к власти приходит кучка бандитов со всеми вытекающими.

Всыпали хорошо и уверен досталось по делом.
    Нормальный здравомыслящий человек, который пришел выразить опозиционное мнение на мирный митинг не будет дожидаться пиз*юлей, поняв, что часть агрессивно настроенной толпы, которая пришла туда только с одной зачей или "заданием" - наводить массовые беспорядки, спровоцировала столкновения силовоиками. А про этот телефон, выбитый из рук.. ну чувак не на прогулку вышел, а стоял в эпицентре столкновения отморозков с силовиками и кому он там звонил?- ну нверное не спокойной ночи желал девушке- нормальная реакция силовиков я считаю.
    Вопрос к защищающим головы провокаторов- как по вашему иначе можно остановить это, как не применять такую силу, после которой этот человек больше ни за какие коврижки не пожелает идти на митинг в качестве провокатора беспорядков?!

Антон, в этом случае порядок действий такой - лежит, перевернул его на живот, руки за спину, наручники, и пускай дальше себе лежит. Пинать-то его зачем? А у лежачего на земле жены и детей не может быть? Он же на санкционированный митинг пришел, какие проблемы то?
    Какой нафиг санкционированный? Им сутки перед этим говорили разойтись по хорошему. Случайно, это где-то на соседних улицах, а в 10 метрах от кардона нет случайных людей, там протестующие нарушители и журналисты (у них здоровые камеры и нет цепей, хотя в запарке и они отхватывают частенько).

На правах АВТОРА темы - ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВЕСТИСЬ НА ТРОЛЛИНГ ЭТОГО СУБЪЕКТА в ДАННОЙ ТЕМЕ и НЕ ОТВЕЧАТЬ ЕМУ, дабы НЕ превратить её в СРАЧЬ!
    Всем адекватным людям, кто это мнение разделяет, заранее спасибо за понимание, к сожалению не всем людям это дано...))
    А заступникам - скажу лишь, что у него есть "свои" темы, куда я например не лезу и не считаю нужным, подкалывать или засирать, желающие и так найдутся и без меня.

Я в свою очередь Игнорю и проявлю уважение, которого Он врядли заслуживает, раз не слышит просьб...
    Папа, прости ))). АХтор темы )))
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

http://www.youtube.com/watch?v=O0ZprrDJJtw
    http://www.youtube.com/watch?v=0TfgLC2hwK4
    http://www.youtube.com/watch?v=5Vs8K1PgXFE

жесть. теперь, я не понимаю чего омон раньше не ушатал этих баранов..
    Есть 3 вида спорта "альпинизм , бокс и автогонки все остальные это игры" Ernest Hemingway

3

Как, по вашему звучит такой приказ о разгоне митинга? Уверен, что там нет ни слова про "ударь лежачего с ноги в лицо", "останови прохожих и наколупай им дубиной", скорее всего там есть слова "действовать по обстановке,агрессивно настроенных задерживать бла-бла-бла". То, что мы наблюдаем на видео - это и есть превышение должностных полномочий. Лежачего ведь можно пнуть, а можно и не пнуть.
    О каких "прохожих" речь??? там нет прохожих. Там есть митингующие и есть организованная группа бунтарей, третьих там нет. И соответственно, митингующие должны были расходиться, когда митинг начал переростать в файтинг. Писалось ранее. что несколько часов издевались над ментами- надо было предугадать. что долго это продолжаться не может и ни к чему хорошему не приведет.

А тот лежачий, которого не угомонить нормально. встанет и какую-нибудь еще феню выкинет- может даже и с тяжелыми травмами для силовиков, поэтому пока они не убедятся, что объект не причиняет угрозы, они не остановятся- в данной ситуации наверно верно.
    Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти

Цитата Сообщение от Djen Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=O0ZprrDJJtw
    http://www.youtube.com/watch?v=0TfgLC2hwK4
    http://www.youtube.com/watch?v=5Vs8K1PgXFE

жесть. теперь, я не понимаю чего омон раньше не ушатал этих баранов..
    ну так они ж "за правду" беспределят... а когда в обратку прилетает,начинаются разговоры об их правах...
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Цитата Сообщение от Djen Посмотреть сообщение
    Дружище, ну понятно, что умственные способности у омона могут хромать, но как никак они свою работу делают, а тут бац им в фейс камнями, цепью, зажигалками и грейдером.. Вот я бы озверел. У них тоже дети, жены и жизненные заботы, а тут фирмачи агрессивные штурмуют мэрию не за свободу и демократию, а за бабки.

А мы такие сидим тут и свою гражданскую позицию отстаиваем.. И люди огребшие "просто так" совсем не просто так там оказались. Непричастные ушли бы подальше от этого замеса.
    +100

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    Forester XT'05 JDM, ХХХ 335хи
    Про санкционированный поподробнее, пожалуйста. И еще: вот я пришел высказать свою гражданскую позицию. ВЫСКАЗАТЬ, ИЗЪЯВИТЬ, а не ВДОЛБИТЬ. И если граждане по соседству выражают не так, как я - мне с ними не по пути. А если я подраться пришел - я готов и люлей получить, чего тут жаловаться?
    Меньше слов - дешевле телеграмма

таранить бульдозером людей(пусть даже ментов) - это демократическое волеизъявление,разрешенно властями?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Сталина на таких нет. Быстро бы поехали поднимать Магадан и Чукотку.
    Еще и какие-то поляки тявкают.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Авто
    Цитата Сообщение от Prodrive Посмотреть сообщение
    Что он перешел? Договорился о скидосе на газ и о возможностях ТС без вступления туда? Он что, организовал массовый геноцид народа, закрыл занавес, определил идеологию и сказал всем за хлеб работать? Нет. Менты просто разогнали анархистов-революционнеров (по факту гопников-молодчиков националистов) после 100-го предупреждения самим разойтись.
    С каких щей он должен куда-то уходить, если его ВЫБРАЛИ. При этом не забываем, что на улицах Киева не его электорат, его живет на востоке и их больше, чем националистов на западе, которые мечтают о присоединении к Польше и устраивают щас беспорядки.
    Любые беспорядки и проявления анархии должны быть подвалены. Т.к. если действовать мягко и закрывать на это глаза, можно получить что-то типа 1917 года, когда к власти приходит кучка бандитов со всеми вытекающими.

Ну во первых - ГосДолг, Экономика...Люди стали жить лучше - нет и не станут, это же понятно, стоит посмотреть на экономические прогнозы, в будущее..!
    Во вторых - попытка войти в Евросоюз, я бы сказал, маниакальное Желание, которое по сути раскалывает Свою же собственную страну на 2 лагеря, кто-то за, кто-то против и выражают достаточно жёстко и отстаивают свои интересы, хотя на улицах, в основном "тупые массы", которые ничего не получат, а только рискуют попасть под раздачу....Но респект Им, что не бояться и вышли - молодцы и считаю не справедливым бить и сажать всех подряд..... Докажите, поймайте за руку - тогда ДА, поймали спаличным! А вот удар просто лежачего человека, пусть и активиста - за это нужно выгонять со службы с позором, это, как минимум! А то и возмещение причинённого материального и морального ущерба влепить или дать условный срок....Такая Элита, спецбатальон, Млять! Вы - КТО, Госслужащие, Силовики, хотите в Евросоюз, по воле своего Президента?

Так и ведите себя гумманно и ЗАКОННО, а не как такое же быдло в маска и с камнями по ТУ сторону баррикад!!! В чём разница, тогда, не понимаю.

Кто имеет право трогать репортёров, выбивать из рук собственный мобильный телефон и т д??? Это в порядке вещей? Какая Еврозона, кому, теперь, Нах нужен этот Руководитель страны, с такими методами и поведением... Европе, понятно - нужно "прижать" Россию, но Нах не нужна такая власть с такими методами и условиями... кто платит, тот и заказывает музыку, всем это известно....Если Евросоюз платит и кредитует Украину, то её и её людей ожидают ещё более худшие условия жизни, чем во многих странах Еврозоны, которые серьёзно прижали во время Кризиса....

А России, такая власть, однозначно настроенная на Евроинтеграцию и у своих границ, точно не нужна, это и так всем понятно....Вот и напрашивается логический вопрос, если Президент не ведёт страну вперёд или утратил доверие, то для чего Он вообще такой нужен, зачем?

А что касается 1917...Так наоборот, сейчас - мягко и более-менее цивилизованно, а вот, когда возьмут в руки оружие, то и придёт 1917й...

Авто
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    таранить бульдозером людей(пусть даже ментов) - это демократическое волеизъявление,разрешенно властями?
    Нет, не демократично, не гуманно, но и не было этого, думаю... Если бы подобное было, то могли бы применить оружие.
    А любые противозаконные действия должны наказываться непредвзято, когда Суд и Следственные органы НЕЗАВИСИМЫ, но этого в бывшем СССР НЕТ, к сожалению(
    Только и бойцы Беркута должны за снятое и зафиксированное избиение людей отвечать, так как есть доказательства их действий, за порчу имущества и нанесение увечий....Кроме того, нужно расформировывать-выгонять и не допускать подобного в будущем! Не должны эти Силовики (да и Наши), если они действуют по закону, вытворять подобное бесчинство и беспредел иначе было бы адекватным и абсолютно объективным и националистам применять другие средства обороны и нападения...
    Последний раз редактировалось Turbo_DEN_WRX; 02.12.2013 в 15:55.

Вы посмотрите на его посты. Меньше 10000 знаков нет. Что бы это значило ?)))

Денис, твои посты как-то неоднозначны. Зачем создавать ветку тогда, если ты не примаешь в ней чужой позиции- причем объективной? Хочешь чтобы тут на 20 страниц наставили +1 к первому посту?
    К чему эти рассуждения о том, что толпа была не организована, не подготовлена, не оснащена? Ты считаешь, что это плохо?
    Ты считаешь, что Украине было бы лучше, если бы это был второй Ливан или Сирия?
    На чем основано твое мнение о том, что президент и правительство Украины должны уйти, оставив все бэндерам?
    Складывается мнение, что ты не равнодушем к провокаторам.

Это не претензия. Хотелось бы понять твою политическую позицию по отношению к этой ситуации, т.к. подержка интеграции Украины в евросоюз на мой взгляд не совсем патриотичная тема относительно славянского единства и безопасности нашей родины.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для chester
    Авто
    SH 2012 2.0AT
    Не могу понять. Если Ураина из себя ничего не представляет, то зачем ее уговаривают в ступить ЕС? Неужели близость ЕС к границе РФ, стоит присоединения? И вообще как видят украинцы себя в ЕС, что то изменится? Что они могут предложить большому рынку ЕС? Сало, титьки Фемен?
    Овощим )))

Нет, не демократично, не гуманно, но и не было этого, думаю... Если бы подобное было, то могли бы применить оружие.
    А любые противозаконные действия должны наказываться непредвзято, когда Суд и Следственные органы НЕЗАВИСИМЫ, но этого в бывшем СССР НЕТ, к сожалению(

Только и бойцы Беркута должны за снятое и зафиксированное избиение людей отвечать, так как есть доказательства их действий, за порчу имущества и нанесение увечий....Кроме того, нужно расформировывать-выгонять и не допускать подобного в будущем! Не должны эти Силовики (да и Наши), если они действуют по закону, вытворять подобное бесчинство и беспредел иначе было бы адекватным и абсолютно объективным и националистам применять другие средства обороны и нападения...
    как не было?))) в инете видео полно...

А мож еще Тайцев обмусолим....
    http://news.mail.ru/politics/15903905/?frommail=1
    или до них вам пох, а до хохлов нет?