Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 70

Запись на мероприятие

у меня через месяц сварные шви начали ржаветь

Может быть швы сразу чем-то обработать?

я варил такой уже пару раз года за 3... отпадают крепления с банки, точнее отгнивают) делов на 10 мин в любом сервисе

дешевый брутальный глушак))

Не знаю как реплика, но оригинал себе ставил, новый апекси н1 кэтбэк. 36 еще помню за него отдал, писец как не дешего. Но уже 5 лет его юзаю. Почти каждый день в работе. Ни намека на ржу. Если еще и напидорить, сверкает как новый. Орижинал решает. И он звучит не звоко и не гулко. Реплика звенит как консервная банка.
    Подпись- уникальная совокупность символов

Цитата Сообщение от Andrey Sti Посмотреть сообщение
    я варил такой уже пару раз года за 3... отпадают крепления с банки, точнее отгнивают) делов на 10 мин в любом сервисе

дешевый брутальный глушак))
    Брал у Паши как раз банку Apexi N1 и через полгода также приваривал крепление )

Сколько денег то, если не секрет? Реплика Apexi это звучит, Apexi и так самый дешевый "бренд".
    No brain - no game.

13к за выхлоп. за эти бабки думаю отличный выхлоп. и пофиг что он ржавеет)))))))

Конечно нет смысла сравнивать оригинал и китай, но за такие деньги на реплике думаю можно ездить и ни чего не звенит, просто достаточно громкий он, если выхлоп полностью 3'' от турбы, но и заужения в банке особого нет, что есть плюс))
    P.S. стоит фирмовый даунпайп с воронкой и катбек реплика Apexi.

Лучше б/у оригинал, чем новый китай.ИМХО
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

БУ оригинал к сожалению в 90% случаев как раз таки и звенит и дребезжит потому что на нем уже откатали прилично. Если брать оригинал, то сразу вваривать туда новые резонаторы. От чего немалый ценник оригинала вырастает ещё больше.
    Я так посчитал во сколько это выльется и забил на оригинал. который ещё и не факт что в итоге оригиналом-то окажется полностью...

Цитата Сообщение от CROW Посмотреть сообщение
    Гнилье из японии рассыпается и начинает орать через пол года, пройденный этап. Дешевле на FOXе сварить кастом.
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

http://www.triumphtiger.ru/

Было 2 выхлопа бу, ничего не менял(резнаторы), поставил, все подошло и ездишь радуешься. Кстати не маловажным будет разница в весе.

Цитата Сообщение от mopedos Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от CROW Посмотреть сообщение
    Гнилье из японии рассыпается и начинает орать через пол года, пройденный этап. Дешевле на FOXе сварить кастом.
    это не дешево.. Но в разы лучше
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Можно исхитриться и сделать полный выхлоп за 30-40 т.р. По моему норм цена. Но проще для ЧВН каты выбить и банку поменять на прямоток, большего не нужно.
    <a href=http://cs410219.userapi.com/v410219882/4139/H3_OkJHK0z8.jpg target=_blank>http://cs410219.userapi.com/v4102198...3_OkJHK0z8.jpg</a>

Performance Parts from USA

http://www.triumphtiger.ru/

Кандидат в Мастера Слова Аватар для 11sparco11
    Авто
    импреза врх
    Брал такой у Паши. Понравилось все. и как встал и как звучал. Просто отличный звук! и за 1,5 года котания на нем не швы ни крепление ничего не ржавело. помоешь протрешь, блястит и сверкает

а мне аппайп вообще не подошел из этого Пашиного комплекта, сантиметра 2 не дотянулся..... пришлось старый обратно ставить! а во всей остальной трассе крепления ВСЕ пришлось переваривать до единого! звук устраивает, за пол года эксплуатации ничего не прогорело,не заржавело, правда все прокладки я купил оттельно. если на мойке не жалеть 50 руб за напидоревание глушака он будет блестеть долго!)

Ставил летом такой же комплект на SG5. Было много колхоза с банкой и немного пришлось поджать даунпайп сразу после турбины. Звук отличный, как без флейты, так и с ней. Следов ржавчины не замечаю.

Цитата Сообщение от mopedos Посмотреть сообщение
    Гнилье из японии рассыпается и начинает орать через пол года
    это если изначально гнилье..
    ставил не раз б/у проблем не было

А кто нибудь за выхлоп Kakumei слышал? года два уже езжу вроде ничего, брал новым

Цитата Сообщение от KaBelb Посмотреть сообщение
    А кто нибудь за выхлоп Kakumei слышал? года два уже езжу вроде ничего, брал новым
    Ставил 2 года назад Какумеи новым трасса+даунпайп. Бу бу бу хорошее. Всё вери гуд. Цена вопроса 30 руб.

Реально рнкомнндую Cobb ... Не космос дорого и звук отличный
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Цитата Сообщение от Sanёk666 Посмотреть сообщение
    Ставил 2 года назад Какумеи новым трасса+даунпайп. Бу бу бу хорошее. Всё вери гуд. Цена вопроса 30 руб.
    Ну вроде как тоже совсе мне тихо У меня на холостом значительно тише звук.
    Очень гулкий звук на мой взгляд. там какого диаметра трасса? не 80ка ли?
    Последний раз редактировалось Hman; 23.01.2014 в 08:25.

Цитата Сообщение от Hman Посмотреть сообщение
    Ну вроде как тоже совсе мне тихо
    Очень гулкий звук на мой взгляд. там какого диаметра трасса? не 80ка ли?
    Пробирает как надо звук , да мне тихо и не надо, если надо тихо врезать можно всегда резонатор дополнительный. В названии диаметр. 3=76 - даунпайп + средняя часть + банка.....аппайп сток.
    Да еще приятель поставил на врх2.5 такую же трассу и звук чутка отличается.
    Последний раз редактировалось Sanёk666; 23.01.2014 в 08:34.

Пробирает как надо звук , да мне тихо и не надо, если надо тихо врезать можно всегда резонатор дополнительный. В названии диаметр. 3=76 - даунпайп + средняя часть + банка.....аппайп сток.
    Да еще приятель поставил на врх2.5 такую же трассу и звук чутка отличается.
    был такой на гфке, тихий вроде с низу и на оборотах к 7к, когда мимо машина пролетает похоже чем то на сопло самолета. После на гдб поставил траст тоже тихий мне больше понравился до 2.5к леле заметно что вообще есть там что-то, на оборотах отличный сочный звук, как раз чтоб прохожие слышали и могли передумать дорогу переходить

Во во у меня такой же звук оч нравится только у меня без даунпайпа, обошлось все 20руб.

Ваши права