Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Цитата Сообщение от adliber Посмотреть сообщение
    ГТ сервис Волгоград. Обращасля?
    Не обращался, видел в Волгограде.

Обычно сначала отзывы собираю, потом уже еду.

Цитата Сообщение от alex.GT25 Посмотреть сообщение
    Не обращался, видел в Волгограде.

Обычно сначала отзывы собираю, потом уже еду.
    Приедешь, спроси Леху, скажи от Андрея с Астрахани.

И неприменно скажи что ты Субараст! Он поймет)))))

И кодовое слово - эвовалит!
    Тогда все огонь будет!

Андрюх, ну что, сделал свой иво?)

Цитата Сообщение от Alik1986 Посмотреть сообщение
    Андрюх, ну что, сделал свой иво?)
    Форсы сток выкрутил и продал)) стоит вообще полураздетая
    Некогда блин. Руки чешуться. Но жду когда боксы сделам

Парни флудить не буду, делал в Ростове у Андрика ТЗ (ща вроде ник в начале ветки другой ... если ниче не путаю) Пикап Сервис. Сделали всего много, пока вроде все качественно, залили Кастрюли везде. ЩА тачка в ВОлгограде и требует внутреннего досмотра )) масла жрет капец, по прикидкам 1.5 на 800 км, в последнее время еще больше. Сейчас бабки на исходе и думаю к Андрику (до этого в движку особо не смотрели) рвануть в Ростов мотор делать или найти кого в ВОлгограде (а то еще эта тварь бенза 8-го кушает немало, это рублей 8 в оба конца ...). Советы по ВОлгоградским субаристам веллкам!

Предыдущий пост считать рекомендацией Андрику, а спрашиваю рекомендации в надежде взвесить затраты на 1100 туда и обратно ))) в принципе и Астрахань также рассматривается (хотя по пути туда не видел заправки с 98-м бензом, даже на Лукойле...)

Всем привет. Я сейчас в Адлере по адресу ул. Аллейная. Хотел узнать где в радиусе 10 км от меня есть прекрасный шиномонтаж. Нужно колеса отбалансировать. Желательно фланцевым адаптером. Ну и можно их контакты. Спасибо.
    Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
    - М. И. Кутузов

Цитата Сообщение от Виктор Валерьевич Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я сейчас в Адлере по адресу ул. Аллейная. Хотел узнать где в радиусе 10 км от меня есть прекрасный шиномонтаж. Нужно колеса отбалансировать. Желательно фланцевым адаптером. Ну и можно их контакты. Спасибо.
    Привет, в Адлере не ориентирусь, а в Сочи могу подсказать

Да хоть где нибудь подскажите.
    - М. И. Кутузов

в адлере Авиационная 34/7, в сочи Голенева 36

Цитата Сообщение от Jung Посмотреть сообщение
    в адлере Авиационная 34/7, в сочи Голенева 36
    Спасибо большое. А на Голенева как название и телефон?
    - М. И. Кутузов

Киньте в личку тел Джапара ...qqq
    Best parts from Donorparts +79052122181
    www.donorparts.ru

Всем привет есть у какого Широкополосный лямбда зонд в радиусе 100 км я в Тамане Краснодарский край , нада подправить топливные карты ...

Привет всем в Новорсииске есть толковый мастер по субарикам ИВАН (томский) автотюн ресинг клаб +79887 650123

Всем привет.
    Я из Алматы, сейчас перебираюсь в Сочи, на протижении 10 лет влодел в основном субарами, сервис тоже своими руками ( не считая корректировки мозгов)
    Вот у меня вопрос кто по близости может поправить карты по топливу и по зажиганию?, сам дальше диагностики и снятия логов не лезу?

Цитата Сообщение от serg-sg5 Посмотреть сообщение
    Привет всем в Новорсииске есть толковый мастер по субарикам ИВАН (томский) автотюн ресинг клаб +79887 650123
    Огромное спасибо Ивану! Во время отпуска, недалеко от Анапы, случились проблемы с автомобилем. Иван очень помог, грамотно проконсультировал и решил все мои проблемы по автомобилю! В сервисе есть всё самое необходимое оборудование для диагностики субару и не только. Когда туда заезжал, там свапили 2jz-gte в альтезу))
    Также в городе Новороссийск есть отличный магазин ATS-auto с запчастями на субару в наличии!

Автонорм, Ростов-на-Дону, Курчатова 2Б. Позиционируют себя как спецы по субарям, но я бы не советовал к ним попадать...

Я надеюсь что в феврале откроем сервис по Субару в Краснодаре со всеми услугами,запчастями, дилерским оборудованием для диагностики и адаптации блоков!

Цитата Сообщение от Мертвяк Посмотреть сообщение
    Автонорм, Ростов-на-Дону, Курчатова 2Б. Позиционируют себя как спецы по субарям, но я бы не советовал к ним попадать...
    А ты уже не с ними работаешь?

Цитата Сообщение от Alexr Посмотреть сообщение
    А ты уже не с ними работаешь?
    уже нет. с августа. но косяки всплывают в разных машинах до сих пор...

Цитата Сообщение от MIV Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что в феврале откроем сервис по Субару в Краснодаре со всеми услугами,запчастями, дилерским оборудованием для диагностики и адаптации блоков!

ребята сдулись?

Приветствую форумчан. Огромное спасибо Ивану ( томский ), Новороссийск. Находился вотпуске Сукко, разволился выжимной. Иван очень помог, все сделал быстро и отлично, сервис хороший. Всем рекомендую.

Цитата Сообщение от Fosti Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я из Алматы, сейчас перебираюсь в Сочи, на протижении 10 лет влодел в основном субарами, сервис тоже своими руками ( не считая корректировки мозгов)
    Вот у меня вопрос кто по близости может поправить карты по топливу и по зажиганию?, сам дальше диагностики и снятия логов не лезу?
    Ко мне ))) Сервис по субару тоже есть ))

А в Крыму есть хорошие спецы по Форикам? А то домой ехать в Новоросс сейчас не вариант!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 4