Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 2
Показано с 51 по 54 из 54

Запись на мероприятие

Тема: ЗИЛ 131

Все большегрузы раньше ЗиЛы , КАМАЗЫ, ГАЗ и даже Нива с УАЗом ставились на учет в военкомате , как сейчас не знаю может быть легковой и отменили но не грузовики

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    Я за ГАЗ-66
    ЗИЛ-131 все ж огромен шибко

Вопрос по военкомату так же актуален, были мысли взять 66-й под рыбалку на большую компанию.
    Я на 131 поставил КУНГ от шишиги и вообще класс получился . На борт брал 12 человек с барахлом и багажник 40см по высоте на верх сварил , тенты по бокам натягивал , под тентом и костерок развести можно было. Внутри спать могли 6 человек.Высота была прекрасная, по высоте хорошо проходил, кренов не боялся как с родным КУНГом

Цитата Сообщение от Cerberus Посмотреть сообщение
    Тож думал- но 131 говорят повеселее будет
    Да 131 повеселей будет и после каждой тяжелой поездки под зилом валяться не придется, подкачка понадежней будет чем на 66 И потом у зила пятая переда очень кстати. Там где можно на пятой ехать ,66 на третей будет тянутся. И опять какая задача ставится что достигать на машине. 66 поманеврение буде в ограниченном пространстве

Цитата Сообщение от Вячеслав Александрович Посмотреть сообщение
    Да 131 повеселей будет и после каждой тяжелой поездки под зилом валяться не придется, подкачка понадежней будет чем на 66 И потом у зила пятая переда очень кстати. Там где можно на пятой ехать ,66 на третей будет тянутся. И опять какая задача ставится что достигать на машине. 66 поманеврение буде в ограниченном пространстве
    Судя по ролику из поста №49 у этих дебилов была одна задача - окончательно уничтожить дорогу в деревне ( с чем немцы в 1942 не справились), чтоб все местные старухи передохли. Если бы у старух этих были бы живы мужья, перебили бы всю эту толпу, которая воевать не хочет, бздит и ссытся на каждом шагу от вида иноземцев.
    "Герои"!
    Последний раз редактировалось Инженер; 15.10.2020 в 14:15.

Ваши права