Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    По рыбе вооооооот такой отсос и ещё чуть-чуть)))
    Можно сказать, что ничего не поймали, 3 щуки по 1,5-1,6 на шестерых и 2 язя да пару окуней по 100-150, короче выпили больше, чем поймали. С погодой был явный перебор, 24-го было пасмурно и штормило слегка, а остальные дни вплоть до 28-го солнце жарило и гладь, короче погорел по рельефу спасжилета
    Your last doctor......

На уху хватило, да и ладно. Ну а бульон с северной рыбы наваристый, ммммм
    Пожелаем Юстасу удачи. На воде были помного и очень много. Красную только во снах и со слов многочисленных рыбаков
    Последний раз редактировалось Ralliart; 31.07.2017 в 10:35.
    Your last doctor......

Я там два раза был) оба в первых числах июня, дубак тот еще)))...Кумжи поймали не много оба раза) хариуса тоже, поесть хватило...Не за рыбой туда ехать уж точно...Не реально красивые пейзажи)))

Это понятно, красота да, нереальная, но рыбы тоже хотется хотя бы на бутерброд.
    Скорее вернемся на следующий год на прошлое место отдыха, озеро Мегриярви, что у Поросозера, дичь дичайшая
    Последний раз редактировалось Ralliart; 31.07.2017 в 11:39.
    Your last doctor......

Если рыбки половить и красота, то рекомендую сюда, к этому человеку https://vk.com/id107124890 без рыбы точно не останитесь (если только не совсем катастрофическое бесклевие))) да и вот так приехать первый раз на неизвестное место и нарыбалить много рыбы не реально) если только вы ни какой нибудь супермастерчемпион... А если просто море и рыба то на Онегу...Но все равно места нужно знать)
    Последний раз редактировалось Malu; 01.08.2017 в 00:52.

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    Ralliart по рыбе отсос или чего то поймали? Кумжу видали хоть?))
    По кумже не сезон чуть.

На соседних островах таскали по 1-4 штуки, но и ходили по воде они до сизого носа и неровной походки
    Your last doctor......

Цитата Сообщение от Ralliart Посмотреть сообщение
    На соседних островах таскали по 1-4 штуки, но и ходили по воде они до сизого носа и неровной походки
    ну вот
    А фотки где, там до 14 км бывает рыба?!

Я не настолько беспринципный чтобы еще и с чужой рыбой фотогрфироваться. Ну опять же со слов непосредственных участников:"Около 20 км отходили, 1 отпустили и 3 взяли". Все около 2 кг
    Your last doctor......

Яне предлагал себя с ней фотографировать
    сфоткать можно просто рыбу
    не все окуня от ерша отличат, тем более кету от кижуча, надеюсь знаете что там лосося нет

Из глубинных тапм палия, разновидность северного гольца, если память не изменяет и кумжа
    Your last doctor......

Цитата Сообщение от Ralliart Посмотреть сообщение
    Из глубинных тапм палия, разновидность северного гольца, если память не изменяет и кумжа
    Она зимой ловится, другой способ ловли. Странно что щуки мало и окуня!

Все 4 дня стояла солнечная и жаркая погода даже несмотря на то, что на воде
    Your last doctor......

Парни, я вернулся, масса впечатлений, время писать пока нет, держите немного фото.
    Миниатюры Миниатюры          

Натяжные потолки, это ко мне!

Ну зачет, красная есть
    блесна чуть не те

Огонь!!! Домик этот конечно очень живописный, несколько раз у него проходили
    Your last doctor......

Миниатюры Миниатюры  
    Натяжные потолки, это ко мне!