Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 810 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 233

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    скажем так: я не видел, чтобы такие или близкие к таким весам люди жали без упора. Тут, считай, он работает только верхом...
    Значит мало видели или не обращали на технику внимания. Многие не делают упор в ноги.
    Однако, даже просто от того, что ноги есть и они стоят на полу, уже легче жать, чем тому же иранцу из видео выше.
    Не желайте людям зла.

Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Значит мало видели или не обращали на технику внимания. Многие не делают упор в ноги.
    Однако, даже просто от того, что ноги есть и они стоят на полу, уже легче жать, чем тому же иранцу из видео выше.
    скажем так: я часто вижу парней жмущих в экипе с моста под 300...но тут. Браво!!!
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Malanichev vs Belyaev vs Glossbrenner. All attempts + warm-up. Worldlifting-2010. Андрей реально Инопланетянен
    https://youtu.be/-2980eeqv_c
    Жизнь начинается после 200 км/ч

Гарни,кто шарит в каче?! Вопрос по ногам: как добиться их увеличения ,объема? Мой вес 80,рост 180. Конституция тела жилистая больше. Хочется ног побольше. Приседаю два раза в неделю с весом 60-70-80 кг. Подходов от 3х до 5 делаю. Жим ногами тоже раз-два в неделю делаю с весом 150-200. 3-5 подходов.ну остальные упражнения-это сгибания/разгибания.выпады, ну тягу мертвую и становую начал делать вот прям совсем недавно. Что посоветуете? Хочется объема,надутости ног

для ног это не о чем)))

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    для ног это не о чем)))
    ну а что о чем??

Цитата Сообщение от xmel012 Посмотреть сообщение
    ну а что о чем??
    достаточно одного раза в неделю...но, больше подходов...больше веса...здесь вроде написано про подходы и веса...http://steelsports.ru/kak-bystro-nakachat-nogi/

И при жиме ногами в блоке разное положение ступней надо делать -- внутренняя часть бедра хорошо прокачивается при разведенных мысках на 45 градусов. Плюс спецовые упражнения на трудно-прокачиваемые участки. Обязательно раз в пару месяцев перерывы дней на 10. И сами упражнения менять, чтоб мышца не привыкла. Я во всем этом слабо разбираюсь, но что-то в голове отложилось. И, главное жрачка регулярная и по системе.
    Спокойно жить мешает айнанэ в крови
    Окружающий мир не злой и не добрый -- ему пофиг есть ты или нет ...

Весь фокус в том, что нельзя "накачать" только ноги или ещё какую часть тела. Это большая ошибка многих.
    У меня талия уменьшилась только когда улучшил качество всего. Долбить одну талию не к чему не приведёт.
    Последний раз редактировалось Парамон; 09.03.2016 в 00:40.

Мой рост 180 вес 103,5 : )

ну просто некоторые на ноги и вовсе забивают, ходят потом как на спичках)))) и при этом верх нормально так набивают)

Каждый дурак может накачать бицепсы, а вот быть хоть чуток пропорциональным.
    Базу надо фигачить и будет счастье!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для want
    Авто
    жоповозки
    Цитата Сообщение от xmel012 Посмотреть сообщение
    Гарни,кто шарит в каче?! Вопрос по ногам: как добиться их увеличения ,объема? Мой вес 80,рост 180. Конституция тела жилистая больше. Хочется ног побольше. Приседаю два раза в неделю с весом 60-70-80 кг. Подходов от 3х до 5 делаю. Жим ногами тоже раз-два в неделю делаю с весом 150-200. 3-5 подходов.ну остальные упражнения-это сгибания/разгибания.выпады, ну тягу мертвую и становую начал делать вот прям совсем недавно. Что посоветуете? Хочется объема,надутости ног
    Гейнер кушаешь?
    Мечты должны сбываться.

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    ну просто некоторые на ноги и вовсе забивают, ходят потом как на спичках)))) и при этом верх нормально так набивают)
    +1)))

я делаю присяд 1 раз в неделю 120кгх2 130х3, жим ногами (есть разные станки) 350х3
    вторая неделя присяд фронт 100х3 гак присяд 120х2 выпады 5х3

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    И при жиме ногами в блоке разное положение ступней надо делать -- внутренняя часть бедра хорошо прокачивается при разведенных мысках на 45 градусов. Плюс спецовые упражнения на трудно-прокачиваемые участки. Обязательно раз в пару месяцев перерывы дней на 10. И сами упражнения менять, чтоб мышца не привыкла. Я во всем этом слабо разбираюсь, но что-то в голове отложилось. И, главное жрачка регулярная и по системе.
    Что бы реально, что то советовать и тем более писать тебе программу для лучшего результата надо видеть твои тренировку в живую.
    Правда у нас люди не привыкли платить за то что бы им написали грамотно программу и поставили технику.

А я вот куярю как раб на галерах, а растут только веса. За полгода 1 кило только набил. С меня народ охреневает, когда при своих 180/83 я жим гантелями делаю каждая по 37 кг / на 6-8 раз и при этом внешне даже близко не качок. Прям хоть в мышцу себе через катетор дрочи ))))

Авто
    жоповозки
    Если надо массу набрать, надо есть гейнеры и попадать с тренировками в период суперкомпенсации.
    Мечты должны сбываться.

Цитата Сообщение от want Посмотреть сообщение
    Если надо массу набрать, надо есть гейнеры и попадать с тренировками в период суперкомпенсации.
    масса разная бывает...можно в зал не ходить и макароны с котлетами наворачивать, вот тебе и масса...при нормальном питании гейнеры не так уж необходимы...лучше уж тогда протеин после тренировки...от телосложения больше зависит...но самое главное если пришел в зал надо херачить, а не в носу ковыряться и с пацаноми пи***болить)))

Сильно зависит от обмена веществ, уровня кислотности желудка и индивидуальной усваиваимости протеина.

да чо вы ))) подснежники вылезли что ли )))

шутка ))

Жрать нужно больше и не нервничать и все попрет.

Цитата Сообщение от Субырёк Посмотреть сообщение
    А я вот куярю как раб на галерах, а растут только веса. За полгода 1 кило только набил. С меня народ охреневает, когда при своих 180/83 я жим гантелями делаю каждая по 37 кг / на 6-8 раз и при этом внешне даже близко не качок. Прям хоть в мышцу себе через катетор дрочи ))))
    это же не много при твоих параметрах ))

Штангу жать 74 (37+37) это совсем иное нежели гантельки. Ход глубже и затраты на продольно-поперечные удержания намного больше.

Авто
    жоповозки
    Правильное питание не даст такого прихода как правильное спортивное(смотри состав гейнера). Это во времена Шварца по 100грудок и яиц жрали. Сейчас 2-3раза навернул коктель и порядок. Конечно с правильным обычным питанием лучше будет.
    Мышца ростет не когда херачишь,а когда отдыхаешь. Когда херачешь она разрушается. Это к вопросу о суперкомпенсации(в нете полно инфо).
    Еще для массы важно делать базовые упражнения на крупные группы мышц, а не изолированно бицепс дрючить.
    Когда на массу работаешь между подходами перерыв надо минуты 3 делать на отдых. Тут и с пасанами потрындеть можно.
    Если херечить без перерыва на выносливость и сушку почти без роста мышц (типа кроссфитеров,единоборцев,г иревиков) то тут и жрачка другая: чистый протеин ,всаа, л-карнитин. Прогресс заметно лучше будет.
    Без спортивного питания и интенсивных тренировках просто на ближайший супермаркет и унитаз работать будешь.
    Мечты должны сбываться.

Наверное здесь моя ошибка -- хреначу без перерывов кроссфитом по 4 упражнения в цикле в течении 40 минут и потом 20 минут пресс + спина или ноги без передыху. Потом сразу бассейн вальяжно для расслабухи.

Ваши права