Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 18 из 18

Запись на мероприятие

Школы экстремального вождения Москва

Собственно такой вопрос, что сейчас у нас происходит со школами?
    Кто учит хорошо, доступно (в плане объяснения) и по адекватным ценам? Если у кого есть куда выходы со скидками - буду благодарен, хочу жене подарок сделать на ДР, чтоб рулила как я ну почти)
    Последний раз редактировалось EnIGmA; 19.06.2014 в 16:37.
    “Если я умру от скорости, знайте, я улыбался!”
    "Первые 40 лет детства для мужчин - самые тяжёлые"
    "Всех денег не заработать… Что-то прийдётся спи..дить"

присоеденюсь к теме !

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    ЭкстримДрайв понравился очень, были на зимнем пятидневном курсе. Инструктор был Лунин Андрей, очень хорошо и ненавязчиво объясняет.
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

http://www.cvvm.ru/
    Школа профессора Цыганкова.
    Рекомендую.

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    ЭкстримДрайв понравился очень, были на зимнем пятидневном курсе. Инструктор был Лунин Андрей, очень хорошо и ненавязчиво объясняет.
    И сколько обошлось ?

Разгоняется Аватар для maherushka
    Авто
    Голубой Друг и Мокрая Лиска
    Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    И сколько обошлось ?
    Врать не буду - не помню, но что-то в районе 20к на человека, по-моему меньше.
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

Академия Скорости вроде тоже сертификаты оформляет
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Цитата Сообщение от EnIGmA Посмотреть сообщение
    Собственно такой вопрос, что сейчас у нас происходит со школами?
    Кто учит хорошо, доступно (в плане объяснения) и по адекватным ценам? Если у кого есть куда выходы со скидками - буду благодарен, хочу жене подарок сделать на ДР, чтоб рулила как я ну почти)
    Именно экстремального вождения или все-таки высшее водительское мастерство в т.ч. контраварийное?

Много хороших людей могу порекомендовать. Вам шашечки (диплом на стенку) или ехать безопасно, правильно и без лишних нервяков в любых ситуациях? Задачку почетче.

Школа "экстремального" вождения - это вообще нонсенс, вождение бывает либо контраварийное, либо спортивное. Экстремальным занимаются, на "типа гоночных" тазах между рядов вышивая.
    Руль в автомобиле служит для поворота направо, налево, а также в другие стороны (С)

Цитата Сообщение от DmitriyLebedik Посмотреть сообщение
    Школа "экстремального" вождения - это вообще нонсенс, вождение бывает либо контраварийное, либо спортивное. Экстремальным занимаются, на "типа гоночных" тазах между рядов вышивая.
    Это всего лишь слово, общепринятое название. А программы плюс-минус везде одинаковые.

К слову "контраварийное" можно точно так же придраться... можно сказать что "контраварийное" - это то, что на западе называют Defensive driving и к умению крутить руль и жать педали отношения оно не имеет, и в принципе быть правым. А у нас "экстремальное" и "контраварийное" синонимы и по своей сути это азы спортивной подготовки, иногда может чуть адаптированные, но на таком уровне это даже неважно.
    Последний раз редактировалось mrmr; 24.06.2014 в 00:11.

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    И сколько обошлось ?
    Там же есть все цены на сайте.

Сейчас сам занимаюсь в Академии Скорости УРТ с Денисом Суворовым. Ценник есть на сайте в зависимости от опыта вождения. Настоятельно рекомендую, Денис отличный инструктор и оч. приятный человек!
    ...it dosen't matter if you win by an inch or a mile...

Цитата Сообщение от X-Pilot Посмотреть сообщение
    Сейчас сам занимаюсь в Академии Скорости УРТ с Денисом Суворовым. Ценник есть на сайте в зависимости от опыта вождения. Настоятельно рекомендую, Денис отличный инструктор и оч. приятный человек!
    На каком сайте есть их ценник?

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    На каком сайте есть их ценник?
    А, вижу... Раньше другой был сайт.

а площадка какая у них?

mrmr

В мневниках, рядом с секстоном.
    ...it dosen't matter if you win by an inch or a mile...

Старый, смотри личку))
    Дадим стране угла!

Если совсем нет опыта, можно сначала взять пару часов начального курса в школе https://www.safemoto.ru/, а потом уже брать курс с получением прав. Инструкторы очень грамотные, есть крытая площадка. Можете сами посмотреть отзывы о них. Причем экзамены сдаются прямо у них на площадке.

Ваши права